23 мая 2015

секс с мужем? как часто? и сколько лет в браке?

живем с мужем 5 лет, ребенку 3 года. Занимаемся сексом 1-2 раза в месяц, бывает раз в два месяца. Это меня сильно обижает и унижает,часто говопю, что мне это неприятнр,что не чувствую себя полноценной женщиной. На что он отвечает - я устаю, засыра с ребенком, нет сил, что ссоры влияют на это, что я себя веду не так, не показываю,что его хочу, не видит желания моего. Сегодня заявил,что другие женщины к своим мужчинам проявляют интерес, то по животу почему, то по голове. У меня появляются комплексы. Говорит, что никого у него нет, кажду день с работы домой, на выходных с семьей. С внешностью у меня все в порядке. Что это? Что делать? Это конец?
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Засыра - засыпает с ребенком, он его укладывает
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Другие своих мужчин и по животу поглядят*
Первая леди колхоза 23 мая 2015
16 лет вместе-двое деток
раз в два дня,а после просмотра 50 оттенков серого--везде и повсюду и каждую секунду.как только дети в школу или к бабушке)))))
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
16 лет вместе-двое деток
раз в два дня,а после просмотра 50 оттенков серого--везде и повсюду и каждую секунду.как только дети в школу или к бабушке)))))
Завидую Вам. Когда дети были маленькие - так же часто было?
Слабый пол 23 мая 2015
14 лет в браке, вместе 15 лет, 2детей 2-3 раза в неделю.
Ксерокопия ночи 23 мая 2015
Хммм....интимная часть отношений так же важна как и банально покушать.
Мы почти пять лет женаты, двое детей. Минимум 3 раза в неделю....
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
14 лет в браке, вместе 15 лет, 2детей 2-3 раза в неделю.
Всегда было так регулярно?
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Хммм....интимная часть отношений так же важна как и банально покушать.
Мы почти пять лет женаты, двое детей. Минимум 3 раза в неделю....
Чувствую себя уродом ( так больно...
Чучело сосны 23 мая 2015
Автор, это мистика. Вы описали ситуацию 100% мою. Только у меня еще один бейбик полгода.
Кто крайний? 23 мая 2015
автор, есть мужчины с разным темпераментом и потребностью
я недавно столкнулась....... и вообще офигела. как все плохо бывает уже в 40 лет....
одни рассказы
а по делу- полный позор
Чучело сосны 23 мая 2015
Не закрывайте вопрос, умоляю. Я уже месяц рыдаю. Не знаю как выйти из ситуации.
Наизнанку 23 мая 2015
Вместе 12 лет, в браке 7, 3 деток, бывает каждый день и утром и вечером, бывает через день.
Ксерокопия ночи 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Чувствую себя уродом ( так больно...
Эээ прекращайте! Просто нужно найти выход. У меня поначалу тоже м мог сказать что устал. .настроение не то...а я иду типа чистить зубки перед сном ..одеваю красивую ночную. ..и к нему..или сюрпризы в спальне из свечей. .или вино и сыр в постель) хорошая музыка...самые простые и доступные вещи) умейте себя подать..вот уувидите все наладится и отношения в семье оздоровятся
Не служанка 23 мая 2015
Если очень редко то мужчина может стать импотентом. Почти безповоротно. Не стесняйтесь лезть к нему в штаны нагло и безсовестно как только есть возможность - минет или просто подрочить. Надо его распалить, восстановить а на это уйдет месяца три как минимум. Пока кто другой этим не занялся.
Может слишком откровенно но 100 % правда
cvekla 23 мая 2015
у нас столько же лет в браке и такой ребенок,секс и то реже...вроде всех устраивает.(я уже привыкла вернее)темпераменты у всех разные....
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Не закрывайте вопрос, умоляю. Я уже месяц рыдаю. Не знаю как выйти из ситуации.
Хорошо. Я тоже плачу через день, сердце ноет, нервная вся стала, а он меня обвиняет
Первая леди колхоза 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Завидую Вам. Когда дети были маленькие - так же часто было?

нет,в молодости было реже раз в пять
теперь даже очень жалею об этом
и мужу говорю кажд день-нам уже 37 и 38--время уходит,надо секситься каждый день)))
и еще--я вычитала--есть секс--есть деньги
нет секса-нет денег в семье))
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
автор, есть мужчины с разным темпераментом и потребностью
я недавно столкнулась....... и вообще офигела. как все плохо бывает уже в 40 лет....
одни рассказы
а по делу- полный позор
А мужу 33 только, но года два назад все было в порядке
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
Вместе 12 лет, в браке 7, 3 деток, бывает каждый день и утром и вечером, бывает через день.
Вы счастливая женщина
Первая леди колхоза 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Хорошо. Я тоже плачу через день, сердце ноет, нервная вся стала, а он меня обвиняет

купите боди в сеточку(черный хорошо,но и белый класс)+шпилька==он в дом,а вы к нему на встречу в таком одеянии
это мой опыт--и в ванной,и на кухне на столе
это чудо!
почему в 25 лет я не была такой умницей))
Малявка-козявка 23 мая 2015
!8 лет, детям 16 и 5. 2-3 раза в неделю.
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Эээ прекращайте! Просто нужно найти выход. У меня поначалу тоже м мог сказать что устал. .настроение не то...а я иду типа чистить зубки перед сном ..одеваю красивую ночную. ..и к нему..или сюрпризы в спальне из свечей. .или вино и сыр в постель) хорошая музыка...самые простые и доступные вещи) умейте себя подать..вот уувидите все наладится и отношения в семье оздоровятся
Спасибо большое...мне этому надр поучиться, я слишком пассивна (
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Если очень редко то мужчина может стать импотентом. Почти безповоротно. Не стесняйтесь лезть к нему в штаны нагло и безсовестно как только есть возможность - минет или просто подрочить. Надо его распалить, восстановить а на это уйдет месяца три как минимум. Пока кто другой этим не занялся.
Может слишком откровенно но 100 % правда
Спасибо, буду меняться, а то я все выпрашиваю, потом в слезы
Ксерокопия ночи 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо большое...мне этому надр поучиться, я слишком пассивна (

прямо сегодня пробуйте что то делать! Ах и не забывайте что есть массаж...устройте неделю массажа переходяшего в с))))
В общем хвост трубой! И счастья вашей семье!
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

нет,в молодости было реже раз в пять
теперь даже очень жалею об этом
и мужу говорю кажд день-нам уже 37 и 38--время уходит,надо секситься каждый день)))
и еще--я вычитала--есть секс--есть деньги
нет секса-нет денег в семье))
Да-да,я тоже это недавно прочитала. Секс это енергія наполнения, благополучия
Не служанка 23 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

купите боди в сеточку(черный хорошо,но и белый класс)+шпилька==он в дом,а вы к нему на встречу в таком одеянии
это мой опыт--и в ванной,и на кухне на столе
это чудо!
почему в 25 лет я не была такой умницей))

Да что вы со щпильками и боди. В них женщины сами себе нравятся. В этой ситуации надо сосать
Ксерокопия ночи 23 мая 2015
И добавлю..так личный опыт. Чем лучше секс тем лучше отношение к вам и тем лучше для семьи в плане достатка...м будет когти рвать чтобы все для вас сделать.
Наизнанку 23 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо большое...мне этому надр поучиться, я слишком пассивна (
подберите фильм какой-то, предложите посмотреть, те же 50 оттенков серого, только он уснул с ребенком, а вы разбудите его!
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

прямо сегодня пробуйте что то делать! Ах и не забывайте что есть массаж...устройте неделю массажа переходяшего в с))))
В общем хвост трубой! И счастья вашей семье!
Спасибо. Та сегодня я неправильно опять начала этот разговори, что мне обидно и т.д, закончилось слезами, плохим настроением. ушел гулять на улицу с ребенком
автор рукиЖимолости 23 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
подберите фильм какой-то, предложите посмотреть, те же 50 оттенков серого, только он уснул с ребенком, а вы разбудите его!
Вот он мне тоже так говорит - разбуди меня! Спасибо