23 мая 2015

Про ноги и шорты) с фото.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Купила сегодня шорты джинсовые, длина шорт как на фото. Показала маме, она обгадила страшно(( говорит, что на такие ноги как у меня нельзя шорты, слишком тощие якобы они. Пилю фото ног.
Ищу-брожу 23 мая 2015
лучше тощие ..... чем ляхи и шорты обтягивающие
Утренняя зорька 23 мая 2015
нормальные ноги,и совсем не тощие
VIKYSIA 23 мая 2015
я тоже хочу себе шоколадные ноги
Стиль 23 мая 2015
Красивые ножки!Мне бы Ваши проблемы!
Оле Лукойе 23 мая 2015
Отдайте мне ваши ноги))
Мама говорит странные вещи.Ноги просто классные.
Царевна Лягушка 23 мая 2015
ноги у вас ахренительные!!!!!!!!
покажите ноги своей мамы!аж интересно,что это за мама такая............
Утренняя зорька 23 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
лучше тощие ..... чем ляхи и шорты обтягивающие
обтягивающие ещё ничё)))а вот ПЕРЕтягивающие
Четырёхсторонний скотч 23 мая 2015
Вот не люблю такие темы, автор ну не можете вы считать ваши шикарные ноги плохими, не кокетничайте! :) Маму в сад (по-доброму) :))
Булькаю 23 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ноги у вас ахренительные!!!!!!!!
покажите ноги своей мамы!аж интересно,что это за мама такая............

+1!!!!!!
Левый Локоть 23 мая 2015
Ох, мама Вам льстит, у Вас ноги далекоооооо не тонкие и не худые, а над коленями чуток жирка наоборот. Так что смело носите такие шорты.
автор Молчалка 23 мая 2015
Спасибо за ответы! Вот прям сейчас ей покажу все что вы написали чтоб не вынимала мозг!
автор Молчалка 23 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот не люблю такие темы, автор ну не можете вы считать ваши шикарные ноги плохими, не кокетничайте! :) Маму в сад (по-доброму) :))
Вы знаете, когда десять раз на дню слышишь что там не то и тут не так, поневоле начинаешь задумываться, а вдруг оно так и есть(
Чучело сосны 23 мая 2015
неее..ну я не пойму...все думают что фото1 - ноги автора???
Первое фото - класс, модель..а у автора(((так себе
Царевна Лягушка 23 мая 2015
и спросите маму в лоб: ты мне завидуешь или мстишь за что-то?
капец.я бы в жизни своему ребенку такого не сказала.
оно понятно,что надо говорить правду,но ноги-то у вас действительно отличные.
или мама из тех,кто считает что если нет второго подбородка и пуза по колена,то это не комильфо?
Царевна Лягушка 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
неее..ну я не пойму...все думают что фото1 - ноги автора???
Первое фото - класс, модель..а у автора(((так себе

покажите свои?
Самая СоветЧиваЯ 23 мая 2015
автор, ваши ноги вовсе не худые и требуют коррекции! даже на фото плохого качества видно, что нужно ноги качать
автор Молчалка 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
неее..ну я не пойму...все думают что фото1 - ноги автора???
Первое фото - класс, модель..а у автора(((так себе
Так я не претендую на суперноги, но мне было сказано что такое надо совсем прятать.
Тётушка Лошадь 23 мая 2015
ноги далеко не тощие, даже полноватые, но хорошенькие.
Чучело сосны 23 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

покажите свои?
автор Молчалка 23 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор, ваши ноги вовсе не худые и требуют коррекции! даже на фото плохого качества видно, что нужно ноги качать
И попу надо качать и живот(( у меня вообще все нетронутое спортом почти. Никак не могу себя заставить
Царевна Лягушка 23 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор, ваши ноги вовсе не худые и требуют коррекции! даже на фото плохого качества видно, что нужно ноги качать

а в каком месте?
Царевна Лягушка 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны

понятно.значит свинья жирная.
Чучело сосны 23 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

понятно.значит свинья жирная.
свинья жирнющая написала этот пост
Поросенка 23 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ох, мама Вам льстит, у Вас ноги далекоооооо не тонкие и не худые, а над коленями чуток жирка наоборот. Так что смело носите такие шорты.
Поросенка 23 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ноги далеко не тощие, даже полноватые, но хорошенькие.
автор Молчалка 23 мая 2015
Спасибо за ответы еще раз, не ругайтесь)) на идеал я не мечу, но сделала вывод что для нашего колхоза ничего позорного не будет в таких шортах на моих ногах. На этом закрою темку.
Зоя Жорівна 23 мая 2015
я хочу трахнуть алесю малибу
Поддакиваю иногДА 23 мая 2015
Автор, носите с удовольствием.У вас нормальные ноги, очень даже отличные))
Царевна Лягушка 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
свинья жирнющая написала этот пост

ну сочувствую.меньше жрать надо...чтобы весить хотя бы как я в свои 36-50 кг.
Чижик Пижик 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны

класс!