23 мая 2015

кто куда везет детей на море?????

Девочки, ребенку 2.5 года, очень хочется отвезти на море! За границу дорого, хотим на Черное, но КУДА ???????
Что б был комфорт, питание, бассейн, в общем не дешевые шалашы за 50 грн в сутки , но и не бизнес - класс! Может кто поделится опытом, спасибо! Всем хорошего ласкового лета и солнышка)))
энциклопУдия 23 мая 2015
в Крым хотим попасть
Носки на подтяжках 23 мая 2015
Крым ?
Носки на подтяжках 23 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
в Крым хотим попасть

Я еду в Крым
Булку Дай 23 мая 2015
Мы в июне в Счастливцево с подругами и детьми, старший в Буревестник
Нога на ногу 23 мая 2015
послушаю
GaleTTa 23 мая 2015
Скадовск
Карамбулкул 23 мая 2015
Арабатская стрелка.мелиоратор и возле него.комфортабельные 1 местные номера от 230грн.
Булку Дай 23 мая 2015
http://peloris.org/chernoe-more/zheleznyi-port/ale...

В прошлом году были здесь. Приветливые хозяева, отличное питание, даже не ожидала как дома.
Но не люблю холодное море((
Булку Дай 23 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
Арабатская стрелка.мелиоратор и возле него.комфортабельные 1 местные номера от 230грн.

плизушки, ссылку дайте))))))
Остановщица 23 мая 2015
второй год не везу ,впервые в 7 лет ездили .
ЗавЛабСнаб 23 мая 2015
Приезжайте в Скадовск, для маленьких детей отличное место и теплая вода, но только в первой половине лета, во второй у нас много медуз, есть аквапарк
РозаФиалковна 23 мая 2015
Мне понравилась Б/о Натали Каролино Бугаз Одесса. Найдите. С таким же малышом в прошлом году была . Отлично.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 мая 2015
Никуда. На Азов не хотим, на заграницу не насобирали, Крым увы теперь тоже недоступен.
Нежная Лапка 23 мая 2015
Посмотрите Веронику в Затоке,сама не была,но хочу,подруга уже второй год с малой 2.5 ездит.Цены выше среднего.
Маша хороша 23 мая 2015
В 2,5 только на Азовское ездили
Мелкое ,теплое, нет временных холодных течений ( когда ваздуз +30,а вода +17),нет медуз.
Крым вообще не рассматриваю как регион,где тратить свои же деньги. И уже не тот Крым.
Гопница-Советчица 23 мая 2015
Мы отдыхали 2 года в подряд в Коблево и в этом едем.У нас двойняшки по 4 годика.очень нам там нравиться.
Блины со смайликами 23 мая 2015
И я не знаю, куда малую везти. Страшно, что на юге, близко кацапская армия стоит. Вдруг наступать надумают.
Маша хороша 23 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никуда. На Азов не хотим, на заграницу не насобирали, Крым увы теперь тоже недоступен.

Вопрос не взрослых, а о детях
Поверьте- деткам все равно Крым или Азов
Им нужно песок,вода и солце.
размахер 23 мая 2015
Одесса,
Нога на ногу 23 мая 2015
Ответ дляразмахер
Одесса,
а конкретнее? ссылочки может...
Тра Ля Ля 23 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
В 2,5 только на Азовское ездили
Мелкое ,теплое, нет временных холодных течений ( когда ваздуз +30,а вода +17),нет медуз.
Крым вообще не рассматриваю как регион,где тратить свои же деньги. И уже не тот Крым.
Азовское море- самое грязное . При Т воды +30 и мелководье не происходит естественный процесс самоочищения моря,зато буйным цветом цветет патогенная флора
Пушка заряжённая 23 мая 2015
Мы в Крым
Тра Ля Ля 23 мая 2015
Когда то даже главврач известного санатория для Таможенной Службы в Крыму отдыхающих предупреждал- при Т воды выше +26 желательно маленьких детей в воде не держать. Они на мелкводье, где еще теплее и где патогенная флора при таких условиях размножается с огромной скоростью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 мая 2015
Ответ дляМаша хороша

Вопрос не взрослых, а о детях
Поверьте- деткам все равно Крым или Азов
Им нужно песок,вода и солце.
Я и говорю о детях а не о себе. Азов грязный, прогревается быстро и сильно, в сезон много вирусов в воде. За границу не можем, Крым может и хотели б да теперь не потянем. Может в сторону Ильичевска посмотрим еще.
Трусы с капюшоном 23 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мне понравилась Б/о Натали Каролино Бугаз Одесса. Найдите. С таким же малышом в прошлом году была . Отлично.

поддерживаю, тоже там были, проблема у нас только с питанием возникла, а так все очень понравилось. В этом году Израиль и скорее всего опять туда
Аноним Завхоз 23 мая 2015
Арабатка,Арабатка!
Повелительница лампочек 23 мая 2015
Крым в этом году обойдётся как за граница по цене. Знаю о чем говорю, тк имею там квартиру и весной уже ездила туда по делам. Цены на жильё в более менее приличной гостинице (не бизнес класс) 2000 рублей в сутки без питания, это 1000 грн. Цены на продукты в магазинах космос, в 2 и более раз больше. Цены в кафе тоже соответственно умножаем на 2. Аттракционы для ребёнка (батут, надувные горки и пр.) на наши гривны стоят 75 грн. 15 минут. Шарик с гелием в Ялте стоит 175 грн (350 рублей). И так далее. И при этом фирменного крымского ’гостеприимства’=хамства никто не отменял. Не советую. Оставите там мешок денег за сомнительное удовольствие.
Да, я ездила на машине. На границе в будний день в не сезон стояли 4,5 часов. Люди, которые ехали 1 мая, проходили границу 10 часов. Летом, подозревают, будет ещё дольше.
Булку Дай 23 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Азовское море- самое грязное . При Т воды +30 и мелководье не происходит естественный процесс самоочищения моря,зато буйным цветом цветет патогенная флора

в августе да, но не не в июне. 8 лет туда в июне ездим
автор ЖующаЯКонфету 23 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Мне понравилась Б/о Натали Каролино Бугаз Одесса. Найдите. С таким же малышом в прошлом году была . Отлично.
а как море???Говорят Одесса - это помойка! Без обид
J.V. 23 мая 2015
мы в сентябре в Грецию,по ценам - дешевлее,чем даже самый ужасный номер в Одесской осласти.всегда отдыхаем в сентябре-море теплое,солнце не шкварит