23 мая 2015

разбила стекло в духовке.мужу скажу чё илюшка 3летний разбил.

а то если скажу чё я то опять муж будет меня гонять по лестничной площадке.а стекло такое ваще меняется.где достать то?
Ряженка 23 мая 2015
А как вы умудрились его разбить?
И как его теоретически может разбить ребенок 3 лет? Или ваш муж настолько глуп?
Ифигения 23 мая 2015
я тоже всю битую посуду на малого вешаю)) его никто не ругает , а я иду и новую покупаю себе))))
Кишечная палочка 23 мая 2015
а ребенку то хоть не влетит от грозного папы?
Молчунья 23 мая 2015
чё?
Кишечная палочка 23 мая 2015
и ребенок же поймет, что мама соврала не честно Вы автор поступаете!!!
Msevash 23 мая 2015
Ответ дляИфигения
я тоже всю битую посуду на малого вешаю)) его никто не ругает , а я иду и новую покупаю себе))))

и я когда.то любимый салатник мужа разбила и на кошку свернула) а че, меньше негатива)
Клептоманка 23 мая 2015
Ответ дляИфигения
я тоже всю битую посуду на малого вешаю)) его никто не ругает , а я иду и новую покупаю себе))))

У меня родители когда-то соседей снизу затопили,сильно так. Сказали им, что это я забыла воду закрыть. Меня соседи потом много лет еще этим упрекали и донимали, а я на маму до сих пор немножко таю за это обиду.
Аноним ФЕЯ 23 мая 2015
смотрите, чтоб Илюшка за маму не отгреб.
Нетутешня 23 мая 2015
А ЧЁ врать то?Ваш муж зверь?
Неправдиша 23 мая 2015
Маму через колено и ремня(
Кинг-Конгша 23 мая 2015
Я тоже когда-то свалила на сынулю разбитый мною чайник-пресс.... Это было давно,лет 8 назад,но мне до сих пор стыдно что свалила на малыша свою вину
Ноги от ушей 23 мая 2015
А я банку с медом разбила,разлетолось по всей кухне.прилетел муж перепуганый а я что бы не ругал сказала что это к деньгам.он на следующий день привез 101 тысячу гривень,сделка удачная.теперь мне этот мед вспоминает.говорит дай 3 литровую меда разобьешь.
Яйцеголовая 23 мая 2015
Автор тролль. Жирный и глупый тролль. В жизни не поверю, что можно НАСТОЛЬКО безграмотно писать
Омлетик 23 мая 2015
мы друг другу говорим все честно , что такого ну разбила и разбила не понимаю ваших отношений...
и как язык повернется на ребенка свою вину свернуть?!не понимаю. видимо по жизни привыкли на др. свои ’косяки’ вешать. не хорошо(
Бабка в тапках 23 мая 2015
а я сама экран в телефоне разбила,когда в стену швырнула((и что бы муж не кричал сказала что сын бросил!!Свинство конечно с моей стороны,но малому полтора года думаю он это не запомнил,а папа наш вообще ни как не прореагировал!
Sunny_Anny 23 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А я банку с медом разбила,разлетолось по всей кухне.прилетел муж перепуганый а я что бы не ругал сказала что это к деньгам.он на следующий день привез 101 тысячу гривень,сделка удачная.теперь мне этот мед вспоминает.говорит дай 3 литровую меда разобьешь.

класс ))
ylia25.83 23 мая 2015
Ответ дляИфигения
я тоже всю битую посуду на малого вешаю)) его никто не ругает , а я иду и новую покупаю себе))))
а мне кажется, родители должны подавать позитивный пример, а вы учите своего ребенка увиливать от ответственности, ведь его мама сама так делает!!
Ноги от ушей 23 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

класс ))
Сама в шоке была
Lanna82 23 мая 2015
Что у Вас за мужья такие,которым Вы боитесь им в таких мелочах признаваться?
MASHUNCHIK_BUKA 23 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
А я банку с медом разбила,разлетолось по всей кухне.прилетел муж перепуганый а я что бы не ругал сказала что это к деньгам.он на следующий день привез 101 тысячу гривень,сделка удачная.теперь мне этот мед вспоминает.говорит дай 3 литровую меда разобьешь.

у меня 3 л бутылек стоит, там меда чуток правда...хм... может пойти бахнуть) мне ж много и не надо
Ноги от ушей 23 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

у меня 3 л бутылек стоит, там меда чуток правда...хм... может пойти бахнуть) мне ж много и не надо
Машуня привет.
MASHUNCHIK_BUKA 23 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Машуня привет.

Репетиторша 23 мая 2015
Я бы сказала правду зачем врать у нас в жизни итак столько обмана, не стоит врать .
Г@Л@В@ломка 23 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Скажите?а это Ваше фото на аве?
MASHUNCHIK_BUKA 23 мая 2015
а я вот по детству помню брат младший двоюродный, вечно на меня все спихивал и я пи..лей получала, не честно и обидно это, поэтому нужно уметь отвечать за свои поступки и детей этому учить)
MASHUNCHIK_BUKA 23 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Скажите?а это Ваше фото на аве?

это Кети Перри) ну я тоже ниче так
Г@Л@В@ломка 23 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

это Кети Перри) ну я тоже ниче так

да,не знала:))
а можно ваше фото?интересно,очень
Ноги от ушей 23 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

У тебя контакты работают.фотки хотела тебе скинуть.только ты мне карту сначала скинь.марина
MASHUNCHIK_BUKA 23 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
У тебя контакты работают.фотки хотела тебе скинуть.только ты мне карту сначала скинь.марина

Да, я в сети там, пиши Сижу и вспоминаю всех Марин) поняла какая