23 мая 2015

Вы бы пошли работать?

Работа в магазине бытовой химии и парфюмерии. График с 8-18, перерывов нет, 2 выходных плавающие и подряд 2 дня выходных бывает очень редко. Сидеть нельзя, даже стульев нет, обед 15 минут в подсобке, т.к. директор сказал, что если работники плотно пообедают - работать будет тяжело. Зарплата первые 3 месяца минималка, потом сдаешь типа экзамен на знание продукции, и в итоге все время будешь получать около 2000 грн. Также необходимо раз в месяц или два проводить инвентаризацию, посылают в другой магазин (их несколько в городе), также приезжает машина с товараом, девочки должны разгружать и заносить в подсобку, а потом распределять по торговому залу.
Любавишна 23 мая 2015
по доброй воле нет но если бы судьба прижала то пошла бы
4есотка 23 мая 2015
Не пошла бы.
Мало платят(
Барбитта 23 мая 2015
А почему сидеть нельзя? вообще охренеть((
Работать надо 23 мая 2015
Это явно не Киев,раз вы сомневаетесь. Знаю есть и в столице тактие работодатели жлобы,но здесь мало кто идет потому что только на проезд и еду хватит.
Выступаю Я. 23 мая 2015
я плачу 100 грн в день,сиди себе и продавай,уютный и красивый магазинчик,не могу найти никого,покупатели уже наработанные-сами идут
Работать надо 23 мая 2015
Я как то 3 дня в таком месте стажировалась,не выдержали ноги. и обед ровно 10 мин,при этом начальница стоит надо мною и рассказывает чем ее кошечка сегодня какала.
Царевна Лягушка 23 мая 2015
Что-то подсказывает, будут тут огромные недостачи. Вы три месяца на минималке просидите, повешают недостачу, другие займут Ваше место. Знаю есть такие хитрож.пые роботодатели
Да_Я_ТакаЯ_ 23 мая 2015
не пошла бы
есть и другие вакансии на ту же зп, но хоть посидеть можно
Своего не предлагать 23 мая 2015
не сатла бы на стоячей работе работать, у меня варикоз
Своего не предлагать 23 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что-то подсказывает, будут тут огромные недостачи. Вы три месяца на минималке просидите, повешают недостачу, другие займут Ваше место. Знаю есть такие хитрож.пые роботодатели
+1
Мандолина Бу 23 мая 2015
2000 - оччеееень мало
Серьезная баба 23 мая 2015
когда-то работала с быт химией, заработала очень сильную аллергию( советую искать другие варианты, да и зп не фонтан
Тамбовский мел 23 мая 2015
у нас магазин такой держит и сама хозяйка работает продавцом..как пчелка.....кого не брала на работу никто не может справиться..как она)..все знает где что..какое)умница
Катька Пушкарева 23 мая 2015
бред, а не работа. только с голодухи. 10 часов в день стоять - не каждый спортсмен выдержит
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не пошла бы
есть и другие вакансии на ту же зп, но хоть посидеть можно

нет у нас таких вакансий. работу долго не могу найти.а 2000 грн. еще надо поискать. на заводы приема нет, некуда соваться. Знакомых чтоб пристроили , они сами сидят и не знают - сократят или нет. (( Краматорск Донецкая область.
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

нет у нас таких вакансий. работу долго не могу найти.а 2000 грн. еще надо поискать. на заводы приема нет, некуда соваться. Знакомых чтоб пристроили , они сами сидят и не знают - сократят или нет. (( Краматорск Донецкая область.

ищите работу удаленно, на 2000 полно предложений
Ответ дляЛунтик-паунтик

нет у нас таких вакансий. работу долго не могу найти.а 2000 грн. еще надо поискать. на заводы приема нет, некуда соваться. Знакомых чтоб пристроили , они сами сидят и не знают - сократят или нет. (( Краматорск Донецкая область.
тогда бы точно пошла и искала что-то другое параллельно.
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

ищите работу удаленно, на 2000 полно предложений

как удаленно? я не писатель )), не переводчик. что еще ? тут продавать? )
4есотка 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я плачу 100 грн в день,сиди себе и продавай,уютный и красивый магазинчик,не могу найти никого,покупатели уже наработанные-сами идут
Конечно, у вас тоже получается около 2000(
Кошка Мурка 23 мая 2015
Вам же нравиться так работать в Незалежной неньке,а мы в СССР так не работали.У нас был и перерыв,и отпуск оплачиваемый.
Семена рукколы 23 мая 2015
Директор ПНХ
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ для4есотка
Конечно, у вас тоже получается около 2000(

так у меня красота-тишь да гладь,сиди себе в компе по инету гуляй.покупатель пришел-продала,и дальше в тишине и красоте)
ang79 23 мая 2015
Рассчитано на дурочков сопливых и голодных! Никогда бы не пошла за такую з/п.. а по факту очень вредная работа, дышать всей этой гадостью сутками.... тыс 5 как минимум должны платить. а то и все 8-мь мес.
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ длядетская присыпка
тогда бы точно пошла и искала что-то другое параллельно.

да придется. а вот как параллельно?, объявления смотрю на сайте городском, а на этой работе , кстати , телефоном пользоваться нельзя, такое условие: утром выключаешь и вечером включаешь. Дадут объявление, я пока вечером его прочту - его уже и займут. А если позвоню - скажут: приходите на собеседование, а кто ж меня отпустит с работы?
Не танцую- но пою 23 мая 2015
Это не работа, а рабство и ущемление прав человека!
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вам же нравиться так работать в Незалежной неньке,а мы в СССР так не работали.У нас был и перерыв,и отпуск оплачиваемый.

так вы теперь и живете на пенсию ссровскую в тыщу грн
а мы хоть по заграницам можем ездить и детей возить мир показывать да поступать --минимум в Польшу
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

как удаленно? я не писатель )), не переводчик. что еще ? тут продавать? )

модератор, администратор групп в соц сетях, на обзвоны. У меня подруга недавно взяла девочку, что бы та обзванивала клиентов, сообщала новости, рассыллала рекламную информацию, платит ей 1600, работы вообще на пол дня. Я работаю официально в тех поддержке сайта. Так что найти всегда можно, тем более на такие копейки, как вам предлагают.
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляang79
Рассчитано на дурочков сопливых и голодных! Никогда бы не пошла за такую з/п.. а по факту очень вредная работа, дышать всей этой гадостью сутками.... тыс 5 как минимум должны платить. а то и все 8-мь мес.

почему сразу сопливых и голодных. у нас не Киев. работы нет. центр занятости переполнен. куда идти7 на рынок реализатором? узнавала 50 грн в день.
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

так вы теперь и живете на пенсию ссровскую в тыщу грн
а мы хоть по заграницам можем ездить и детей возить мир показывать да поступать --минимум в Польшу

Машка-замарашка 23 мая 2015
если трудно найти работу идите, но условия ужасные(((