23 мая 2015

Админы, есть ли управа на лже-советчиц? продажа на советчице

Здравствуйте, ищу инфо и советы по массажам и их эффективности и натолкнулась на одного "советчика", что на сайте только ради продажи услуг через советчицу, ведь это нарушения правил? Лично я теряю время на такие лже советы, а других они вводят в заблуждения, кто менее внимательный. Обратите внимание на Вербовская Вера
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/782937. никакой деятельности, кроме "советов" одних и тех же людей на советчице, реклама и продажа услуг здесь запрещена!
Девочки, кто еще на подобное наталкивается, просьба тоже не молчать, ведь завтра может что-то более важное понадобится и мы будем читать и верить. Фильтруем вместе
автор Безпринципная 23 мая 2015
смотрим в закладке ’ответы’
Creation87 23 мая 2015
Вы молодец!!! Спамить таких нужно!!!!
Не прохожу мимо 23 мая 2015
А чем она вам не угодила?
В гости звали? 23 мая 2015
Хм... я в разделе ’Советчица’ тоже набрела на восторженный отзыв об одной косметической процедуре. Сразу записалась и ооочень довольна. Я лично тоже ничего не продаю, а купила пока лишь раз - это показатель меня, как плохого человека?
Усатая полосатая 23 мая 2015
Вам какая разница? Пусть разбираются те, кому положено. Чего же под анонимом? Праведница?
Не прохожу мимо 23 мая 2015
Поняла
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
А чем она вам не угодила?

я потеряла время, пока ее читала и поняла, что это лже-советчик, не мне не угодила, а нарушила в первую очередь правила на советчице, а потом уже у меня отняла время и враньем не угодила. продавай в продавалке и пусть тебя советуют реальные клиенты, мы здесь читаем советы друг друга почему?
Никаких правил она не нарушает, что писать в ответах её личное право
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вам какая разница? Пусть разбираются те, кому положено. Чего же под анонимом? Праведница?

ответ в 8 посте
orel9 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Никаких правил она не нарушает, что писать в ответах её личное право
100%
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вам какая разница? Пусть разбираются те, кому положено. Чего же под анонимом? Праведница?

а Вы чего под анонимом?
Блoшка-матрешка 23 мая 2015
Я так понимаю - ВЫ КОНКУРЕНТКА Вербовской Веры?
Усатая полосатая 23 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

а Вы чего под анонимом?
Потому-что я ничего не продаю, а только покупаю. Занимайтесь своими проблемами и не лезьте к другим. Закон человек не нарушает.
Усатая полосатая 23 мая 2015
А, вам и ник дали в тему.
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Потому-что я ничего не продаю, а только покупаю. Занимайтесь своими проблемами и не лезьте к другим. Закон человек не нарушает.

Правила советчицы гласят-
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
Усатая полосатая 23 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

Правила советчицы гласят-
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
Вам что от этого? Ответьте.
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Потому-что я ничего не продаю, а только покупаю. Занимайтесь своими проблемами и не лезьте к другим. Закон человек не нарушает.

Это Вы и есть? Для Вас инфо - если Вы здесь только покупаете- рейтинг тоже есть
Dinulka 23 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

Это Вы и есть? Для Вас инфо - если Вы здесь только покупаете- рейтинг тоже есть
Ну, так и ко мне зайдите может чего-нибудь найдете. Милости просим.
Ромашка_Бегемотовна 23 мая 2015
Автор вам нечем заняться похоже,терпеть таких не могу
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Вам что от этого? Ответьте.

Лично Вам ’Вербовская Вера ’ отвечаю - продавайте в продавалке и зарабатывайте свою репутацию честно. Вы потратили лично мое время на лже-советы и обманули людей, что в этих советах Вас читали
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор вам нечем заняться похоже,терпеть таких не могу

меня и разозлило, что потратила время зря, по-этому и создала эту тему для инфо
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляDinulka
Ну, так и ко мне зайдите может чего-нибудь найдете. Милости просим.

Зачем? Вы меня в чем-то обманули? Что-то здесь не понятно наверно Вам.
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я так понимаю - ВЫ КОНКУРЕНТКА Вербовской Веры?

нет, глупый вопрос
Рожки-да-ножки 23 мая 2015
В некоторой степени тема,созданная автором тоже отнимает время,так как не несет в себе обещанной информации и не столь информативна,как заявлено в названии.БАНИТЬ?
Dinulka 23 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

Зачем? Вы меня в чем-то обманули? Что-то здесь не понятно наверно Вам.
Под ником Усатая-полосатая я была. А, не Вера какая-то. У вас паранойя.
Ответ дляРожки-да-ножки
В некоторой степени тема,созданная автором тоже отнимает время,так как не несет в себе обещанной информации и не столь информативна,как заявлено в названии.БАНИТЬ?

Думаю надо банить)
Так как очень странно банить человека, который в теме ’посоветуйте массажиста’ советует массажиста
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляDinulka
Под ником Усатая-полосатая я была. А, не Вера какая-то. У вас паранойя.

извините, я просто с ней в тех темах спорила
Dinulka 23 мая 2015
Ответ дляБезпринципная

извините, я просто с ней в тех темах спорила
автор Безпринципная 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

Думаю надо банить)
Так как очень странно банить человека, который в теме ’посоветуйте массажиста’ советует массажиста

это мне нужен был массажист, а все темы и ответы направлены для раскрутки Центра Eurospine, в ом числе и их массажистов.