23 мая 2015

Помогите выбрать солнцезащитные средства для малыша 1 год и 6 мес

Девочки, прошу помочь с выбором и высказать свои хвалебные отзывы (или поругать) средства для солнечной защиты малыша.
Ситуация такая, везем на отдых первый раз, Турция, возраст 1 год и 6 мес
Чем мазать до и за сколько времени перед выходом на солнце, как мазать в процессе, чем мазать если обгорит не дай Бог.....

Прийму к сведению все советы!
Хелп!!!!
Не раскрытый парашют 23 мая 2015
Ля рош позе 50´
Стервочка 23 мая 2015
Беріть ті засоби які з фізичними (а не з хімічними) фільтрами, і дотримуйтесь правил перебування на сонці.
Ми минулого року були в Туреччині в кінці травня, меншій дитині було 1,5 року, дуже світлошкіра. Засобами захисту практично не користувалися - просто на сонце виходили вранці або ввечері. Ніхто не обгорів.
автор Море Счастья 23 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Беріть ті засоби які з фізичними (а не з хімічними) фільтрами, і дотримуйтесь правил перебування на сонці.
Ми минулого року були в Туреччині в кінці травня, меншій дитині було 1,5 року, дуже світлошкіра. Засобами захисту практично не користувалися - просто на сонце виходили вранці або ввечері. Ніхто не обгорів.

Спасибо, у меня тоже очень белокожий малыш, полностью оградить от пребывания на солнце не смогу, т.к. есть еще страший, который шилопоп и ему постоянно нужно плескаться, плавать и загорать.... вот поэтому и переживаю, что нужно как то оградить меньшего от солнечных ожогов....
Krapka2612 23 мая 2015
мы пользуемся немецким Babylove, очень довольны. Есть и крем, и молочко и спрей.
Стервочка 23 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья

Спасибо, у меня тоже очень белокожий малыш, полностью оградить от пребывания на солнце не смогу, т.к. есть еще страший, который шилопоп и ему постоянно нужно плескаться, плавать и загорать.... вот поэтому и переживаю, что нужно как то оградить меньшего от солнечных ожогов....

ну в нас теж двоє дітей, і обоє шилопопи. Тим не менше переконана що в день на сонці шкідливо всім, в тому числі і дорослим.
А дитина взагалі дасть щоб її ретельно намазали кремом з макушки до п’яток? і повторювали процедуру кожні дві години? бо з моїми такий номер не пройде. спреїв не боїться?
emerald_88 23 мая 2015
Мне очень понравился крем от Чикко, ребенок не загорал вообще, разве что ,если долго не обновляла, то немножко загар мог проявится. Но мы заграницу не ездили, максимум Одесса. Мазала перед походом на пляж, а потом в течении дня обновляла. Он не смывается в воде, но у него такая особенность, что при попадании воды кожа становится красного цвета, будто обгорел - первый раз я очень испугалась) И есть у них в этой же серии лосьон после загара, он успокаивает кожу и если обгорит немного, то тоже помогает, но я им так и не мазала, не пригодилось, ттт) Правда цена сейчас на эти средства большая, я уже буду искать подешевле(
автор Море Счастья 23 мая 2015
Ответ дляСтервочка

ну в нас теж двоє дітей, і обоє шилопопи. Тим не менше переконана що в день на сонці шкідливо всім, в тому числі і дорослим.
А дитина взагалі дасть щоб її ретельно намазали кремом з макушки до п’яток? і повторювали процедуру кожні дві години? бо з моїми такий номер не пройде. спреїв не боїться?

Я с вами полностью согласна, что днем вредно на солнце не только деткам, но и взрослым. Но переживаю, что даже в воде малыш сможет обгореть без спец. средств...и даже утром, когда нет палящего солнца.... я сама белокожая, поэтому знаю все особенности такой кожи на отдыхе......

Не знаю, понравится ли ребенку спрей или крем, но иного выхода не вижу.... будем мазать и ловить, ловить и мазать
гражданинГрубиян 23 мая 2015
Виши, Ля Рош Пазе, Биодерма- детское средство, за пол часа до выхода. Я повторяю аппликации каждый час, после загара беру пантенол. На всех средствах будет написано от 3х лет, так как не рекомендуют пребывать на солнце до этого возраста, но мы ездим и пользуемся нормальным средством, в часы пик не находимся на солнце.
Стервочка 23 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья

Я с вами полностью согласна, что днем вредно на солнце не только деткам, но и взрослым. Но переживаю, что даже в воде малыш сможет обгореть без спец. средств...и даже утром, когда нет палящего солнца.... я сама белокожая, поэтому знаю все особенности такой кожи на отдыхе......

Не знаю, понравится ли ребенку спрей или крем, но иного выхода не вижу.... будем мазать и ловить, ловить и мазать

я дітям брала такий на айхербі

http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Coconut-Sun-S...

мені сподобався тим що там нема хімічних фільтрів, і що він перешкоджає обгорянню, але не перешкоджає загару (це я на собі пробувала).

Взагалі всі креми з фізичними фільтрами не дуже приємні на дотик, і залишають характерну типу плівку на шкірі.

З недорогих марок як на мене найкраща сонцезахисна серія в garnier
Тенюшка 23 мая 2015
Мустела 50+ спрей - идеальное средство для малышей (впрочем, и для белокожих взрослых тоже). Подходит для новорожденных (!!!). Наносить за пол часа до выхода, обновлять каждые 2 часа.
СноваЗдорова 23 мая 2015
тоже на айхербе заказываем и себе и детям http://ru.iherb.com/Live-Live-Organic-Natural-Suns... http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Sun-Spray-Lotion-...