23 мая 2015

Покупать этот купальник? Что смущает? Фото

Что то меня смущает... Что Вам в нем не нравится?

С пушапом
Результат:
вже голосів: 159
128 (80.5%) Искать дальше
31 (19.5%) Покупать
Манька Галченок 23 мая 2015
Всё не нравится (
кружкаЭсмарха 23 мая 2015
на груди вам великоват совсем...
Смайлик 23 мая 2015
Груди вообще нет (((((
Попипиповна 23 мая 2015
Форма не нравится и верха и низа.Фигурка замечательная.
Усатая полосатая 23 мая 2015
Не красиво сидит и расцветка не красивая :(
автор Налитое яблочко 23 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Груди вообще нет (((((

Это он не на мне. Обсуждаем купальник
Блондинка в Законе 23 мая 2015
он слишком закрыт, лиф - то вообще...
Слабый пол 23 мая 2015
Верх такой закрытый, что сразу закрадывается мысль, что у девушки нет и намёка на сиськи.
кружкаЭсмарха 23 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Это он не на мне. Обсуждаем купальник
если у вас грудь побольше,то на вас сядет.расцветка мне нравится.
Дон Пэдро 23 мая 2015
По-моему, он немного велик для девушки.
Царевна в уггах 23 мая 2015
если грудь ооочень большая то пойдет, а если 1-2 то однозначно нет
Жерица ночи 23 мая 2015
ретро не подобається.
автор Налитое яблочко 23 мая 2015
Ну пока никто не написал то, что смущает меня.
Бабушка мороз 23 мая 2015
Плавки нравятся, а верх анти-секси, но фигура у девочки ням-ням
Ленивица-красавица 23 мая 2015
у меня такой,но расцветка немного другая
Lana_Noice 23 мая 2015
все отлично. если ваша фигура позволяет - я б не сомневалась
Пышечка 23 мая 2015
мне б такую фигурку... никогда бы такой купальник не взяла
Древо жизни 23 мая 2015
Какая же у вас красивая фигура Я даже на купальник не обратила внимание.

С такими данными любой купальник будет отлично смотреться. Хотя лично мне данный купальник не нравится: ни расцветка, ни плавки сзади.
Мстящий за Зайца 23 мая 2015
Цвет
ВундерКИНГ 23 мая 2015
слишком большие трусы ссади и слишком большой лиф спереди
Дама-мадама 23 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
если грудь ооочень большая то пойдет, а если 1-2 то однозначно нет

очень большую грудь или распластает, или обвиснет под тонкими бретелями.Это на грудь максимум 2 размера.
Всех анонимов аноним 23 мая 2015
а мне фигура не нравиться, Кощей! может на девочке пополней лучше смотреться будет.
katrina008 23 мая 2015
Вас смущает то, что купальник сфотографирован на модели)
Снежнакомка 23 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Это он не на мне. Обсуждаем купальник

Лиф как панцирь .
Анчо Ус 23 мая 2015
лямка болтается
krasotalisa 23 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
Плавки нравятся, а верх анти-секси, но фигура у девочки ням-ням
страх какой, а не фигура, извините, но это кости одни! Купальник вроде ничего, но на девушке он не смотрится совершенно, поэтому сложно сказать.
Железобетон 23 мая 2015
покупать!! у меня маленькая грудь и нормальный ОГ - только такую форму и ношу!! Расцветка на любителя
Смайлик 23 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Это он не на мне. Обсуждаем купальник

возможно на другой фигуре будет ок! А так как подростковый груди нет вместо бюста топик (((
Сиреневая цапля 23 мая 2015
Мне что-то не нравится как на попе сидит.
Я не такая 23 мая 2015
Ответ дляДрево жизни
Какая же у вас красивая фигура Я даже на купальник не обратила внимание.

С такими данными любой купальник будет отлично смотреться. Хотя лично мне данный купальник не нравится: ни расцветка, ни плавки сзади.

Это фигура не автора, просто фото