23 мая 2015

как удержать мужчину навсегда и быть самой счастливой в мире...Я ЗНАЮ, а ВЫ?

Читаю тут миллион тем про то, что каждый мужчина козел и каждый изменяет жене, но некоторые умело скрываются под маской порядочного мужчины! Так вот, что бы этого не допустить нужно всегда быть в форме, никогда не болеть и не стареть, иметь супер сиськи и попу, делать миньет по его желание, анал постоянно и секс в любое удобное ему время, ну и конечно нужно быть супер хозяйкой и мамой его детей, а также заробатывать миллион...
Девушки, я почти 20 лет работаю в коллективе где 80% женщины,мы работаем для женщин и меня окружают море женщин и за эти годы я сделала вывод УХОДЯТ от всего перечисленного мной и даже большего! Неуходят только от ЛЮБИМЫХ!!
Если, мужчина испытывает истинную любовь к своей женщине ( не путать с влюбленностью, привязанностью, сексуальным влечением и т.д.), если его избранница это его половинка на этой планете он НИКОГДА ей не изменит и не разлюбит ее потому что нет ничего страшнее для любящего человека, чем причинить боль своей любимой, а измены приносят страдания и боль.
Если ваш союз совершился на небесах то вы, выиграли миллион в лотерее судеб и такие пары есть! Я их знаю причем они абсолютно разных возрастов и материальных достатков.
Милие девушки, выбирайте своего избранника не спеша, слушайте свое сердце и не всегда все "ЗОЛОТО" блестит иногда скромный и застенчивый парень именно ваша половинка в этом мире... Желаю всем найти именно свой ключик и пусть именно он откроет ваш замочек и каждый раз пусть только он сможет легко и быстро открывать дверку вашей души, а вы при этом будете блистать и хорошеть с каждым годом прожитым с любимым!

Маленький опрос, всем спасибо кто ответит.
Результат:
вже голосів: 147
94 (63.95%) да, так и есть мы такая пара
35 (23.81%) нет, я ошиблась мой ключик плохо подходит к моему замочку, скрипит...но я терплю
18 (12.24%) я не верю в любовь и никогда не поверю что есть такие счастливые пары.
Nata Li 23 мая 2015
Упругая попка 23 мая 2015
Мы такая пара.
Но жизнь продолжается и, надеюсь, что так оно и будет дальше. Работаем над этим.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляNata Li

И вам
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Мы такая пара.
Но жизнь продолжается и, надеюсь, что так оно и будет дальше. Работаем над этим.

Конечно будет такие пары есть и их достаточно много!
Стетоскопуло 23 мая 2015
В браке 12 лет и на сегодняшний день мы есть такая пара и надеюсь такою и останемся, мне завидуют все подруги
Сорока белобока 23 мая 2015
Согласна с вами! У нас так! Бывает непросто иногда, но чаще бывает так, что убеждаюсь в правильности своего выбора
Белая и пушистая 23 мая 2015
Что значит не верю в любовь? Верю, конечно, но вот вечной она бывает только в сказках. А длительные семейные союзы - да, бывают. Но вот держатся они не только, и не столько на любви, к сожалению.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Что значит не верю в любовь? Верю, конечно, но вот вечной она бывает только в сказках. А длительные семейные союзы - да, бывают. Но вот держатся они не только, и не столько на любви, к сожалению.

Именно на любви иначе никак, поверьте.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
В браке 12 лет и на сегодняшний день мы есть такая пара и надеюсь такою и останемся, мне завидуют все подруги

Упругая попка 23 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Что значит не верю в любовь? Верю, конечно, но вот вечной она бывает только в сказках. А длительные семейные союзы - да, бывают. Но вот держатся они не только, и не столько на любви, к сожалению.

Не знаю. Мы уже 10 лет вместе, 11-ый пошёл. Любовь даже больше, чем вначале. И взаимопонимание, и забота друг о друге. Сейчас мне наши отношения нравятся намного больше, чем вначале. Глубже намного и сильнее.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Согласна с вами! У нас так! Бывает непросто иногда, но чаще бывает так, что убеждаюсь в правильности своего выбора

Ваше сердце не ошиблось., если его дверку ’ открывают’ без скрипа
ГейТуда 23 мая 2015
Тю, так у всех так. И зачем вы это писали
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляУпругая попка

Не знаю. Мы уже 10 лет вместе, 11-ый пошёл. Любовь даже больше, чем вначале. И взаимопонимание, и забота друг о друге. Сейчас мне наши отношения нравятся намного больше, чем вначале. Глубже намного и сильнее.

+100, истинная любовь только усиливается с годами.
Однозначная 23 мая 2015
А я работаю в коллективе, где 95% мужчин. Изменяет 99%, а тот 1% который не изменяет в мыслях измену все же допускает. И у многих жены тешат себя иллюзией, что они идеальная пара и им все завидуют)))
Как не прискорбно, но это так.
Но все таки хочется верить в любовь и верность
Зам. зав. Анонима 23 мая 2015
Ответ дляНакладная

Именно на любви иначе никак, поверьте.

Нет, конечно, не на любви. На уважении, на дружбе, на взаимопонимании. Влюбленность не может длиться вечно. Бабочки в животе редко у кого бывают после 30 лет совместной жизни.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Тю, так у всех так. И зачем вы это писали

Голосование говорит что не увсех.
По моему я могу писать что хочу не нарушая правил, а я их не нарушила.
Nata Li 23 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Что значит не верю в любовь? Верю, конечно, но вот вечной она бывает только в сказках. А длительные семейные союзы - да, бывают. Но вот держатся они не только, и не столько на любви, к сожалению.
Вот есть такие пары: или муж или жена - внешне неприметные, а их половинка в них души не чает и пылинки сдувает. Что это, если не любовь?
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляОднозначная
А я работаю в коллективе, где 95% мужчин. Изменяет 99%, а тот 1% который не изменяет в мыслях измену все же допускает. И у многих жены тешат себя иллюзией, что они идеальная пара и им все завидуют)))
Как не прискорбно, но это так.
Но все таки хочется верить в любовь и верность

Вам попались не те ключики в коллективе.
Nata Li 23 мая 2015
Ответ дляНакладная

Голосование говорит что не увсех.
По моему я могу писать что хочу не нарушая правил, а я их не нарушила.
Не обращайте внимание. Вы всё правильно написали.
Белая и пушистая 23 мая 2015
Ответ дляУпругая попка

Не знаю. Мы уже 10 лет вместе, 11-ый пошёл. Любовь даже больше, чем вначале. И взаимопонимание, и забота друг о друге. Сейчас мне наши отношения нравятся намного больше, чем вначале. Глубже намного и сильнее.

Что значит 10 лет брака - то, что вы, скорее всего, еще молоды.Это называется не уже 10 лет, а еще. Давайте поговорим лет через 15-20, тогда, когда ваш муж будет все еще считаться молодым человеком, а вы - уже почти бабушкой. Нет, конечно, вряд ли ваш брак распадется только по этой причине, но любовью его назвать будет уже сложно. Бывают, конечно, исключения, кто спорит. и все же - мужчинам тяжело смириться с потерей женой привлекательностью тогда, когда он сам все еще востребован как мужчина. будут держать быт, дети, внуки, бизнес, может, огород даже, но не любовь.
Зам. зав. Анонима 23 мая 2015
Ответ дляНакладная

+100, истинная любовь только усиливается с годами.

Ну, если Вы называете любовью привязанность и уважение и взаимопонимание, тогда можно сказать и так.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Нет, конечно, не на любви. На уважении, на дружбе, на взаимопонимании. Влюбленность не может длиться вечно. Бабочки в животе редко у кого бывают после 30 лет совместной жизни.

Бывают например двое моих соседей им далеко за 70, а другим за 80 и у них бабочки и это видно.
Упругая попка 23 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Нет, конечно, не на любви. На уважении, на дружбе, на взаимопонимании. Влюбленность не может длиться вечно. Бабочки в животе редко у кого бывают после 30 лет совместной жизни.

Влюблённость нет, а любовь - да.
Зам. зав. Анонима 23 мая 2015
Ответ дляУпругая попка

Влюблённость нет, а любовь - да.

Что такое любовь ? )
Упругая попка 23 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ну, если Вы называете любовью привязанность и уважение и взаимопонимание, тогда можно сказать и так.

В том числе и этим проявляется любовь, но не только этим.
автор Накладная 23 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ну, если Вы называете любовью привязанность и уважение и взаимопонимание, тогда можно сказать и так.

Нет привязанность это привязанность, уважение это уважение и т.д., а любовь это любовь. Я вижу вам трудно понять что так бывает, но я вас не заставляю думайте как хотите это ваше право.
Зам. зав. Анонима 23 мая 2015
Ответ дляНакладная

Бывают например двое моих соседей им далеко за 70, а другим за 80 и у них бабочки и это видно.

Не думаю, что там бабочки, конечно, но есть пары, которым хорошо в течении всей жизни.
Зам. зав. Анонима 23 мая 2015
Ответ дляНакладная

Нет привязанность это привязанность, уважение это уважение и т.д., а любовь это любовь. Я вижу вам трудно понять что так бывает, но я вас не заставляю думайте как хотите это ваше право.

Что такое любовь?)
Упругая попка 23 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Что значит 10 лет брака - то, что вы, скорее всего, еще молоды.Это называется не уже 10 лет, а еще. Давайте поговорим лет через 15-20, тогда, когда ваш муж будет все еще считаться молодым человеком, а вы - уже почти бабушкой. Нет, конечно, вряд ли ваш брак распадется только по этой причине, но любовью его назвать будет уже сложно. Бывают, конечно, исключения, кто спорит. и все же - мужчинам тяжело смириться с потерей женой привлекательностью тогда, когда он сам все еще востребован как мужчина. будут держать быт, дети, внуки, бизнес, может, огород даже, но не любовь.

Мы уже не так молоды.) Разница у нас 7 лет. Я не боюсь потерять привлекательность, потому что мой муж любит меня не за это, как и я его.)
Гербария 23 мая 2015
Зашла ответить на вопрос, что удерживать не нужно, гнать буду не уйдет. Потом прочитала Ваш пост и отлегло.