23 мая 2015

кто бреет ноги- какой лосьен ПОСЛЕ?

После бритья у вас, чтоб не было раздражения?
...аяприкольная 23 мая 2015
у меня сильное раздражение:( пробовала много чего,безрезультатно:( остановилась на Пантеноле.
Вбигудях 23 мая 2015
любой крем
Стиль-Ная КраЛя 23 мая 2015
Я маслом мажу джонсон беби перед бритьем и брею ни каких раздрожений нет вовсе.мне посоветовали я без пены мыла и без крема.только масло.всем советую.ноги подмышки бикини
автор Гу го гу го гу 23 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Я маслом мажу джонсон беби перед бритьем и брею ни каких раздрожений нет вовсе.мне посоветовали я без пены мыла и без крема.только масло.всем советую.ноги подмышки бикини

Долго держите?
anfisapetrowna 23 мая 2015
Могу предложить крем или молочко с таким составом : кокосовые триглицериды, масло какао, папаин ,бисобалол, аллантоин, гидролат шалфея, д-пантенол, витамин Е,увлажняющий комплекс. Снимает воспаления, успокаивает кожу, заживляет микро порезы, увлажняет и питает.
Стиль-Ная КраЛя 23 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Долго держите?
Нет намазала и брею.попробуйте будь Вам счастье
EcoGarmoniya 23 мая 2015
Я пользуюсь аргановым маслом после бритья, а для бритья использую глину серую. Бреюсь на ночь, чтобы одежда не терла. На 99% нет раздражения) Если заинтересовало, могу подробнее поделиться в личке)