23 мая 2015

Харьков-Ялта (Красноград, Днепр,Запорожье, Мелитополь) и назад.

Делюсь информацией, что ходит 2 рейса из Харькова с заездами на автовокзалы, по-пути, до Чонгара (укр границы 330 гр.) там надо группой перейти границу и пройти еще 800м до пограничников, и потом ждет автобус Крымский 300р до Симферополя, 500 до Ялты.
8-00 отправляется от северного терминала южного вокзала, в 18-30 с Гагарина. У меня есть контактные телефоны кому надо, там можно забронировать. Ехала вчера, проблем нет. Всем кто ищет инфу, потому, что в инете ее нет имеенно об этих автобусах, они самые дешевые.((((
1973 23 мая 2015
спасибо автору за темку!
lena1174 23 мая 2015
Ура!!Спасибо огромное!
татси 25 мая 2015
Спасибо вам большое за такую информацию весь нет перерыла как добратся Дайте номер тел? и скажите он через г Кременчуг проижает?
Алиса Вредная 22 июня 2015
Доброго время суток,а можно контакты?)