23 мая 2015

Посоветуйте замену отдыха в Крыму!

Мы отдыхали 7 лет в одном и том же месте 30 км от Евпатории... Реально скучаем, но ехать не будем.... Там было и место красивое и людей мало, и море как в Греции и цены более менее адекват. Кто отдыхал и может подсказать, буду признательна!!!! Только друг у друга на голове и чистый совок не предлагать! Спасибо девочки!!!
автор thinker79 23 мая 2015
Просто может есть у вас места любимые, сдавайте точки!
Марсик 23 мая 2015
послушаю, тоже в поиске, чем Крым заменить((((
repzrf 23 мая 2015
Мы тоже отдыхали в Евпатории. Нашли классный пляж около Мойнаки. Жаль, что не получится туда поехать.
Ир4икЧК 23 мая 2015
Послушаю
repzrf 23 мая 2015
Ответ дляМарсик
послушаю, тоже в поиске, чем Крым заменить((((

В Украине ничем не замените. Море только в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Но это все не то.
Если есть деньги, то едьте за границу
Ma-Xi-Ma 23 мая 2015
А чего не едете туда.если там чудесно?
Марсик 23 мая 2015
Ответ дляrepzrf

В Украине ничем не замените. Море только в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Но это все не то.
Если есть деньги, то едьте за границу

рассчитываем вложиться в 12-14 тыс на 8-10дней (2взр и ребёнок 4года), смотрела всевозможные варианты заграницы дешевле 25тыс ничего адекватного нет((( когда курс был нормальным ездили, а сейчас увы((( раньше не были ни в Одесской, ни в Николаевской ни в Херсонской областях, сейчас изучаю по ним предложения, но пока радоваться нечему
Taniko28 23 мая 2015
Та же проблема куда ехать, не знаем!!!
Milka8181 23 мая 2015
Попробуйте Болгарию
автор thinker79 23 мая 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
А чего не едете туда.если там чудесно?
довелось быть в прошлом году 5 дней.... Психологически мне тяжело было слушать про бандеровцев, укров, Путина, было мерзко и противно, и это все перечеркнуло всю любовь.... Люди с которыми дружили и отдыхали, радовались сбитым самолетам... Ехать туда????
автор thinker79 23 мая 2015
Ответ дляМарсик

рассчитываем вложиться в 12-14 тыс на 8-10дней (2взр и ребёнок 4года), смотрела всевозможные варианты заграницы дешевле 25тыс ничего адекватного нет((( когда курс был нормальным ездили, а сейчас увы((( раньше не были ни в Одесской, ни в Николаевской ни в Херсонской областях, сейчас изучаю по ним предложения, но пока радоваться нечему
Поделитесь ссылками если что интересное найдете... Предложили рыбаковку... Ну это ж помоему мать моя женщина, или нет?
innaremez 23 мая 2015
Турбаза ’Экспресс’ возле Счастливцево на Арабатской стрелке,мы там отдыхали с дочкой.В этом году едем в Одессу в санаторий,будем совмещать приятное с полезным.
Марсик 23 мая 2015
Ответ дляthinker79
Поделитесь ссылками если что интересное найдете... Предложили рыбаковку... Ну это ж помоему мать моя женщина, или нет?

конечно поделюсь, вы тоже пишите, если что-то адекватное попадётся! про рыбаковку ничего не скажу, не слышала(( но я ещё ищу так, что б не совсем село, чтоб развлечения какие-то были и для нас и для ребёнка (набережная, лунапарк, аквапарк, кафешки и т.д), чтоб вечерком было куда выйти прогуляться
Марсик 23 мая 2015
Ответ дляinnaremez
Турбаза ’Экспресс’ возле Счастливцево на Арабатской стрелке,мы там отдыхали с дочкой.В этом году едем в Одессу в санаторий,будем совмещать приятное с полезным.

читала много положительных отзывов про экспресс, но 100долл за 2местный люкс, по-моему дороговато((( это выйдет на 10дней 22тыс грн + дорога 2,5тыс + сходить погулять(((( в итоге сумма болгарии получается

а вообще база классная, мне очень по фоткам понравилась!
innaremez 23 мая 2015
Ответ дляМарсик

читала много положительных отзывов про экспресс, но 100долл за 2местный люкс, по-моему дороговато((( это выйдет на 10дней 22тыс грн + дорога 2,5тыс + сходить погулять(((( в итоге сумма болгарии получается

а вообще база классная, мне очень по фоткам понравилась!
Посмотрела.Они там в этом году совсем опухли с ценами.Мы тоже 7 лет ездили в Евпаторию,потом пришлось на что-то менять.В прошлом году мы потратили около 10 тысяч на все.В этом году у нас другие планы,да и с такими ценами нам там делать нечего.
Марсик 23 мая 2015
Ответ дляinnaremez
Посмотрела.Они там в этом году совсем опухли с ценами.Мы тоже 7 лет ездили в Евпаторию,потом пришлось на что-то менять.В прошлом году мы потратили около 10 тысяч на все.В этом году у нас другие планы,да и с такими ценами нам там делать нечего.

sunnysmile 23 мая 2015
У меня много подруг и знакомых (живу в Никол области) хвалят Железный Порт (это Херсонская область) там и море чистое и вечером можно прогуляться, куча развлекат центров, дискотек, кафе на разный бюджет и вкусы по музыке в общем куча девченок ездят туда каждый год, там цены от 50 грн в сутки с удобствами на улице зато чистенький двор, приятные комнатки до ... ну в общем вы поняли.. Мы были в этом году в Скадовске честно говоря разочарована т.к. море слишком мелкое как для взрослых и запах.. от водорослей.. вроде бы полезный (говорят запах йода) НО... я наверное не поняла этой пользы.
татси 24 мая 2015
А я вот думаю может по пробивать в Ялту ну очень хочется
Vetas78 24 мая 2015
Ответ дляsunnysmile
У меня много подруг и знакомых (живу в Никол области) хвалят Железный Порт (это Херсонская область) там и море чистое и вечером можно прогуляться, куча развлекат центров, дискотек, кафе на разный бюджет и вкусы по музыке в общем куча девченок ездят туда каждый год, там цены от 50 грн в сутки с удобствами на улице зато чистенький двор, приятные комнатки до ... ну в общем вы поняли.. Мы были в этом году в Скадовске честно говоря разочарована т.к. море слишком мелкое как для взрослых и запах.. от водорослей.. вроде бы полезный (говорят запах йода) НО... я наверное не поняла этой пользы.
да, не знаю почему, но действительно николаевцы любят жп. Хотя не понятно даже по какой причине. Если ехать с детьми и не рассматривать Скадовск, то лазурное гораздо лучше во всех аспектах. если конечно не селиться в частном секторе за 5 км от моря )))
Vetas78 24 мая 2015
Ответ длятатси
А я вот думаю может по пробивать в Ялту ну очень хочется

отель Крымский. если не смущает, что находится на горке, то очень даже ничего и цена адекватная всегда была.