23 мая 2015

Для чего эта ленточка?

Я понимаю для чего она))) но как с её помощью утянуть пояс не пойму.Это же нужно ткань резать...Или ленточки(верхнюю и нижнюю)по середине разрезать и так ерая закреплять.Не пойму :-/
Аноним-ка 23 мая 2015
Может ниточка по середине тянется за один край?
Тень льва 23 мая 2015
на вешалку(крючок) вешать
автор larakond 23 мая 2015
Пристрочено просто вверху и внизу и 2 свободные ленточки.
Залетная Я тут 23 мая 2015
может что бы ткань не вытягивалась
Беговая дорожка для носа 23 мая 2015
автор, при чем тут утяжка
это для вешалки
автор larakond 23 мая 2015
Ответ дляТень льва
на вешалку(крючок) вешать
не думаю... ножницы тогда зачем.Я в гугле нашла информацию,но там информация для чего это,но это и так понятно,что пояс утягивать.А как делать не пойму:-/
Мона Лиза 23 мая 2015
вешать на тремпель:)
Мона Лиза 23 мая 2015
Ответ дляlarakond
не думаю... ножницы тогда зачем.Я в гугле нашла информацию,но там информация для чего это,но это и так понятно,что пояс утягивать.А как делать не пойму:-/
Какие ножницы?
всегдаДаДа 23 мая 2015
Это чтоб вешать на тремпель, для удобства!
Чучело-Мяучело 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Какие ножницы?

На ленточке нарисованы ножницы и пунктир (фото 2)
Попижёновна 23 мая 2015
Это чтоб на тремпель вешать ща эти ленточки и чтоб сама вещь не потянулась :)
автор larakond 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Какие ножницы?
Жерица ночи 23 мая 2015
Это чтобы на тремпель вешать
Мона Лиза 23 мая 2015
Ответ дляlarakond
фото
:):) может - отрезать, если мешает?:):)
Пукимончиг 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
:):) может - отрезать, если мешает?:):)
На бирках спорт.одежды,тоже ножницы...что бы отрезать
ЗлойанОним 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
:):) может - отрезать, если мешает?:):)
феноменально
автор larakond 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
:):) может - отрезать, если мешает?:):)
автор larakond 23 мая 2015
Это трикотажные шортики,ленточки внутри на поясе.
Штуша 23 мая 2015
Капец! То дырочки на кроссовках были. Теперь ленточка на поясе. Я уже и так, и сяк прикидывала, ничего в голову не приходит. А почему Вы решила, что это для утяжки?
КаРаКаТиЦа 23 мая 2015
1. Там были петли, за которые вешают шорты, но их уже срезали (вещь бу)
2. Ленточка с ножницами попалась, вместо обычной, чтобы не растягивался поят.
с_переулочк­а 23 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
1. Там были петли, за которые вешают шорты, но их уже срезали (вещь бу)
2. Ленточка с ножницами попалась, вместо обычной, чтобы не растягивался поят.

100%
автор larakond 23 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
1. Там были петли, за которые вешают шорты, но их уже срезали (вещь бу)
2. Ленточка с ножницами попалась, вместо обычной, чтобы не растягивался поят.
покупала в ’РЭД’ там было много разных в разных размерах,так что не думаю,что б/у.
Волнует этот вопрос,т.к. дочка худая и они немного спадают :-/ хотелось бы утянуть!
Мона Лиза 23 мая 2015
Ответ дляlarakond
покупала в ’РЭД’ там было много разных в разных размерах,так что не думаю,что б/у.
Волнует этот вопрос,т.к. дочка худая и они немного спадают :-/ хотелось бы утянуть!
На подтяжках пусть носит:):)
автор larakond 23 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
На подтяжках пусть носит:):)
нееет,я что нибудь придумаю с ленточкой)))
ssvetkass 23 мая 2015
Ответ дляlarakond
покупала в ’РЭД’ там было много разных в разных размерах,так что не думаю,что б/у.
Волнует этот вопрос,т.к. дочка худая и они немного спадают :-/ хотелось бы утянуть!

Эта лента не для утяжки.
Для утяжки купите перфорированную резинку, продается в магазине тканей в отделе фурнитуры. Её нужно протянуть вдоль основной резинка в поясе по пояснице. Правда придется пороть ткань со внутренней стороны резинки по боковым швам, а именно в районе этих ленточек, для подевания резинки в поясе шорт. Там же пришить с каждой стороны по плоской пуговице. И утягивать шорты на сколько это нужно с помошью перфорированной пезиночки.
Неугомонная 23 мая 2015
Ответ дляlarakond
нееет,я что нибудь придумаю с ленточкой)))

Вы прикалываетесь??? как можно затянуть ПРИШИТУЮ резинку???
автор larakond 04 июня 2015
Ответ дляssvetkass

Эта лента не для утяжки.
Для утяжки купите перфорированную резинку, продается в магазине тканей в отделе фурнитуры. Её нужно протянуть вдоль основной резинка в поясе по пояснице. Правда придется пороть ткань со внутренней стороны резинки по боковым швам, а именно в районе этих ленточек, для подевания резинки в поясе шорт. Там же пришить с каждой стороны по плоской пуговице. И утягивать шорты на сколько это нужно с помошью перфорированной пезиночки.
Спасибо!Отнесу в ателье!