23 мая 2015

кто разбирается в золоте?

Хочу купить золотой браслет ,кто знает подскажите пожалуйста какое плетение носится долго,что бы можно было не снимать?купила цепочку плетение черепашка,отвалилось верхнее звено за три часа носки,правда в магазине вернули деньги,хочу купить другую.Помогите!
Эскиз бесконечности 23 мая 2015
самое лучшее - якорное плетение, а также неплохое снейк.
Чучело сосны 23 мая 2015
Любые кованые плетения будут долговечными. Например, биссмарк.
Королева спама 23 мая 2015
только кованные вещи! но они все тяжелые от 13грн веса и выше.соотв.не дешевые!
ЯспАкойнаЯ 23 мая 2015
Браслет золотой сейчас не актуален
автор Булку Дай 23 мая 2015
Спасибо
автор Булку Дай 23 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Браслет золотой сейчас не актуален
а какой? Пандора?
Alan2 23 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Любые кованые плетения будут долговечными. Например, биссмарк.

Бисмарк-это ручная работа. Все изделия ручной работы надежны и долглвечны.
Alan2 23 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
самое лучшее - якорное плетение, а также неплохое снейк.

Якорь для женщины не совсем... Если только связать в несколько рядов.
Alan2 23 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Браслет золотой сейчас не актуален

Не актуален браслет или золото? По-моему, золото всегда в тренде)))))
Язвочка 23 мая 2015
Просите показать цельные, а не трубочные (дутые) варианты. отрите на вес и вид изделия - чем легче и объемней, тем хуже будет носиться. Литые изделия выглядят тонко и скромно даже при весе 10-20 и т.д.грамм. При чем, они не обязательно тяжелые, цельные цепи и браслеты уже мржно брать от 3-4 грамм весом
Alan2 23 мая 2015
Автор, обращайтесь)
Язвочка 23 мая 2015
И это не обязательно бисмарк, якорка или итальянка. Сейчас есть плетения поновее, но тоже крепкие и не такие избитые, протсто на качество надо смотреть. На кой вам, простите, тот бисмарк, ему уже 100 лет в обед, тем более, для женщины. Хотя на вкус и цвет:-) удачного выбора!
автор Булку Дай 23 мая 2015
Ответ дляAlan2

Якорь для женщины не совсем... Если только связать в несколько рядов.
Согласна,якорное плетение может и прочное ,но на любителя
Схема сыра 23 мая 2015
Снейк обязательно снимать нужно на ночь,так как гнется и потом ломается.Крепкое плетение Бисмарк,арабка,веницианка.У нас в магазине есть б/у золото если интересует могу вам подобрать.
Госпожа Белладонна 23 мая 2015
Да купите себе часики с браслетом.
На все века и женственно.