23 мая 2015

Что сделать со старым школьным ранцем Кайт ? выбросить жалко .......

а продавать тоже не хочу. После второго класса, носил сын два года. Каркас полностью в норме, но карманы боковые почухались и снизу немножко порвались. Выбросить жалко(((
может кто-то знает мальчика первоклашку с малообеспеченной семьи ?
но хочется отдать именно тем кому действительно нужно
автор Ноу коммент 23 мая 2015
вот такой только с трансформерами

http://grand24.com.ua/p17663895-shkolnyj-ranets-sp...
Распутница 23 мая 2015
В Вашем городе есть Красный Крест?Отнесите туда.
ЛюбимаЯНЬ 23 мая 2015
Есть пункты приема помощи беженцам из АТО, поищите в вашем городе
Наталишка79 23 мая 2015
Нам надо, если не жалко, буду очень благодарна.
Мадам Подлинник 23 мая 2015
Я могу забрать отдать соседям там 3 мальчика и мать одиночка
Чупа-чупс 23 мая 2015
подарите нуждающимся....я правда вынесла дорогой ранец на мусорку но поставила в сторонке на газетку-не прошло и минуты-его уже не было....а мне радостно что кому то повезло.
Гу го гу го гу 23 мая 2015
носите ,моя дочь 4 года такой относила и он еще в отличной форме,отдам племяшке в деревню
автор Ноу коммент 23 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
носите ,моя дочь 4 года такой относила и он еще в отличной форме,отдам племяшке в деревню

уже купили новый ....
Чупа-чупс 23 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я могу забрать отдать соседям там 3 мальчика и мать одиночка
девушка! какой возраст у мальчиков?у меня отличные почти новые брючки в школу и рубашечка.подарю.
Бусурманша 23 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
носите ,моя дочь 4 года такой относила и он еще в отличной форме,отдам племяшке в деревню
а в деревне только потрёпаное и поношенное сойдёт? Жалко племяшке новый купить-подарить?
автор Ноу коммент 23 мая 2015
ещё до 28-го числа школа, после отдам. Почитаю все сообщения и решу
Гу го гу го гу 23 мая 2015
Ответ дляБусурманша
а в деревне только потрёпаное и поношенное сойдёт? Жалко племяшке новый купить-подарить?
Разве это тема обсуждения?Я должна вам рассказать что я должна купить?
Гу го гу го гу 23 мая 2015
Ответ дляБусурманша
а в деревне только потрёпаное и поношенное сойдёт? Жалко племяшке новый купить-подарить?
На минуточку мы покупали 4 года назад за 250 долларов,немного покруче этого и поэтому за 4 года он не потерся
Бусурманша 23 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Разве это тема обсуждения?Я должна вам рассказать что я должна купить?
Да просто за последние дни тема за темой, тряпьё, которое продать стыдно - отдам в деревню, мебель разваливающаяся - отдам в деревню, теперь портель 4 года б/у - опять в деревню, как будто там дети вообще ничего нового не видят. Уж извините, но как то в глаза бросилось.
Мадам Подлинник 23 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
девушка! какой возраст у мальчиков?у меня отличные почти новые брючки в школу и рубашечка.подарю.
Одному мальчику 1....второму 4....третий ходит в первий класс.
Не против 23 мая 2015
отдайте прямо в руки, кому нужен.Из собственного опыта.
Гу го гу го гу 23 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Да просто за последние дни тема за темой, тряпьё, которое продать стыдно - отдам в деревню, мебель разваливающаяся - отдам в деревню, теперь портель 4 года б/у - опять в деревню, как будто там дети вообще ничего нового не видят. Уж извините, но как то в глаза бросилось.
Да потому,что в деревне есть куда носить в лес в поход ,а мебель всегда пригодна в сарай или летнюю кухню
Чупа-чупс 23 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Одному мальчику 1....второму 4....третий ходит в первий класс.
если они нуждаются в одежде-напишите мне -вышлю посылку.
Чупа-чупс 23 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Одному мальчику 1....второму 4....третий ходит в первий класс.
ау! вы тут?
Мадам Подлинник 23 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ау! вы тут?
Уходила на улицу
Мадам Подлинник 23 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ау! вы тут?
Я думаю будут не против