23 мая 2015

Программа для бесплатных звонков

Девочки кто знает программки для бесплатных международных звонков по Европе и в Россию? Интересуют для операционной системы Виндовс.
Женамужная 23 мая 2015
послушаю
Брюльтик 23 мая 2015
Мейл ру
Mysh2015 23 мая 2015
СКАЙП
Точная копия плова 23 мая 2015
А скайп не подходит?
Дартаньянша 23 мая 2015
скайп, вайбер, мейл ру агент.
Точная копия плова 23 мая 2015
Для смартфонов вайбер!
Точная копия плова 23 мая 2015
Вайбер можно установит на планшет
Удачная 23 мая 2015
вайбер лучший установить можно на любую платформу
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Вайбер и Скайп не подходит. Я ищу программку которую можно установить на компьютер и с нее звонить на номера в Европу и Россию.
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляУдачная
вайбер лучший установить можно на любую платформу

на какую любую?
Удачная 23 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

на какую любую?

ios,android,windows,macos
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
А если у второго абонента не установлен Вайбер, то как звонить?
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляУдачная

ios,android,windows,macos

а на простой обычный телефон можно установить? Я смогу с него позвонить на стационарный в Польшу?
Єдина Країна 23 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

а на простой обычный телефон можно установить? Я смогу с него позвонить на стационарный в Польшу?
нет, конечно. Надо, чтобы у другой стороны вайбер тоже был настроен
Ростки жимолости 23 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вайбер и Скайп не подходит. Я ищу программку которую можно установить на компьютер и с нее звонить на номера в Европу и Россию.

Скайп чем не подходит? Пополняете счет и звоните куда угодно!
Mysh2015 23 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

Скайп чем не подходит? Пополняете счет и звоните куда угодно!

Девушка хочет нахаляву Вот что не подходит))
Ростки жимолости 23 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Девушка хочет нахаляву Вот что не подходит))

тю, так таковых нет
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Девушка хочет нахаляву Вот что не подходит))

Не на халяву!! А для пожилого человека, у которого обычный телефон а не смартфон, и еще компьютер, из этого и рассматриваем возможности. А на халяву я звоню из программы которая установлена на ос Андроид в любую страну совершенно бесплатно.
Mysh2015 23 мая 2015
Автор, бесплатных чтобы звонить с компа на стационарный тел. нет.
Дураков нет, что бы то, за что можно брать деньги давать бесплатно.
Из всех доступных СКАЙП самая удобная и качественная. Я пользовалась и СКАЙПом и другой, типа как телефончик устанавливается на комп, ты получаешь пароль и звонишь. Но все эти прогр. не бесплатные и дороже СКАЙПа.
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

тю, так таковых нет

есть таковы, просто вы не знаете.
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляMysh2015
Автор, бесплатных чтобы звонить с компа на стационарный тел. нет.
Дураков нет, что бы то, за что можно брать деньги давать бесплатно.
Из всех доступных СКАЙП самая удобная и качественная. Я пользовалась и СКАЙПом и другой, типа как телефончик устанавливается на комп, ты получаешь пароль и звонишь. Но все эти прогр. не бесплатные и дороже СКАЙПа.

Девушка между Нет и Не знаю есть большая разница.
Mysh2015 23 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

есть таковы, просто вы не знаете.

Вы звоните на стационарные тел? В любую страну? Бесплатно? Делитесь!
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Ответ дляMysh2015

Вы звоните на стационарные тел? В любую страну? Бесплатно? Делитесь!

Да звоню на мобильные и стац. телефоны совершенно бесплатно.
автор Здесь на минутку 23 мая 2015
Где делись нормальные советчицы???