29 марта 2013

Где поменять мелочь из копилки?

Девченки, как думаете - в банке обменяют? 100 грн мелочью.
Добро с Кулаками 29 марта 2013
Не
Перловая Кашка 29 марта 2013
должны. а вообще любой супермаркет/магазин с руками заберет!
Я шалунья 29 марта 2013
У меня магазин под домом с руками и ногами оторвал)))
Ello 29 марта 2013
в банке поменяют,но это платно,там какой-то процент от суммы
автор Изподтишка 29 марта 2013
Ответ дляbubon86
должны. а вообще любой супермаркет/магазин с руками заберет!
Серьезно? Тогда поеду за покупками в Сильпо ;))
Фокус-Покус 29 марта 2013
я работник банка, то мы принимаем
Одноклассница 29 марта 2013
у меня в магазине возле дома девочки с руками и ногами забирают мелочь.А я им приношу раз в год по 300.500.600 грн монетами
valerik.mkrtchyan 29 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
У меня магазин под домом с руками и ногами оторвал)))
и у нас копилку детскую когда бамбанули-гривен на 400 мелочи с руками оторвали))))))))
Босоножка 29 марта 2013
В любом супермаркете. И в банке тоже. Еще на почте я меняла 700 грн мелочью)))
melya 29 марта 2013
В аптеках тоже забирают
Подметайло 29 марта 2013
Я в хлебном ларьке меняла и на рынке (так там чуть не подрались за мелочь)
mu6a 29 марта 2013
в банке за размен пердусмотрен % (5, по моему) Лучше и правда в магазин, хоть частями. Продавцы только рады будут.
Тра Ля Ля 29 марта 2013
в хлебный
Каяспер 29 марта 2013
Где вы,девчонки, находите такие банки и магазины, в которых ’’с руками отрывают’’?
Я осенью с мелочью где только не носилась! В Ощадбанке согласились только железные гривны поменять. Их около 40-ка было. Остальные банки отказывали.С монетами по 50 копеек я в магазинах просто расчитывалась, если менять отказывались))) А о 25-ках никто и слушат не хотел! Муж на работу носил и в кассе у себя договаривался с девочками, чтобы поменяли.
Сейчас опять в копилку бросаем.Но теперь только железные гривны и по 50 копеек.
Соображалочка 29 марта 2013
В Ощад банк сдала 600 грн (по 5,10,25,50 копеек).Никто ни чего не брал .Я имею ввиду процент за обмен