29 марта 2013

я в ужасе. что делать? помогите

такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
Бентливуман 29 марта 2013
мне тоже поплохело...
Галябалована 29 марта 2013
Я считаю, что нужно пойти в церковь и рассказать батюшке, что он скажет по этому поводу.
Дедуськина бабуська 29 марта 2013
не приятно очень!лучше бы не говорил!
Зина с магазина 29 марта 2013
ну говорят что просто отдают кому то чтобы носил так перестает сниться
Чудо-Рыба-кит 29 марта 2013
боже какой кошмар... звоните к нему немедленно
Asenka 29 марта 2013
я в шоке.первый раз такое вижу( бред
Бентливуман 29 марта 2013
то же мне... уже б новый купили
Розавенная 29 марта 2013
Отпустите ситуацию, вы уже ничего не сделаете.
kalink@ 29 марта 2013
У меня аж мурашки по коже...
Фрекен бок 29 марта 2013
так каждый может купить и не сказать(
Покращена 29 марта 2013
Вы продали, скидку сделали, короче доброе дело человеку сделали, не парьтесь.
Царевна в уггах 29 марта 2013
не переживайте, все будет хорошо.
Asenka 29 марта 2013
видела передачу как так же купили свадебное платье и похоронили в нем девушку ,а потом у женщины семья распалась(
КинДза 29 марта 2013
Перезвоните мужику. Чесслово я бы пошла купила новый и отдала бы ему, а старый попросила бы вернуть. Ппц
Масяня Я 29 марта 2013
Капец, я даже не знаю что посоветовать. Нельзя вещи живых на кладбище оставлять
Аноним Первый 29 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
боже какой кошмар... звоните к нему немедленно
А зачем ??
Аноним_554 29 марта 2013
Не бойтесь!Она же его больше носить не будет!Ето если бы с кладбища на Вы купили, тогда другое дело!!!Какая разница выбросите Вы еще или он там где-то лежать будет!Я слышала только,что из детских вещей тряпки нельзя делать и убирать ими.Но думаю это все забобоны!Я свои выбрасываю без зазрения совести!
Тётя Хрюша 29 марта 2013
лучше бы я этого не читала.
Вот теперь задумалась, стоит ли вообще БУ вещи продавать после малыша, хто его знает куда они подом пойдет.
Автор, у Вас ситуация конечно, пипец(((
правильно говорят, пойдите к священнику!
Сеточка 29 марта 2013
Ооо и зачем так
chopardsport 29 марта 2013
Ответ дляПокращена
Вы продали, скидку сделали, короче доброе дело человеку сделали, не парьтесь.
+1

просто не думайте о негативе
Сусановна 29 марта 2013
ВЫ пойдите и поставьте свечу за упокой девочки. И спите спокойно, и думайте, что сделали доброе дело, согрели ребёнка которому холодно.
Послушная 29 марта 2013
Вы главное не заморачивайтесь. Все беды в нашей голове. Отпустите ситуацию, пожелайте этой семье добра и Вам все вернется добром.
Тётя Хрюша 29 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Капец, я даже не знаю что посоветовать. Нельзя вещи живых на кладбище оставлять
согласна
поваренок 29 марта 2013
а чем для вас это может обернуться? не заморачивайтесь. вы продали, деньги взяли. Всё нормально!
Шунечка 29 марта 2013
Автор! Спокойнее..... Ничего страшного! В каждой избушкесвоя горюшка! Если Вы настолько ощущаете связь с комбезом , что Вам не все равно - это непорядок с психикой!
По сути - Вас просто потрясла инфа! Не более.....
Каркуша Клара 29 марта 2013
ЗВОНИТЕ ЕМУ!!!!!!!! ВОЗРАЩАЙТЕ КОМБЕЗ НЕМЕДЛЕННО!!!!!! КАКОЙ УЖАСС....((
kalink@ 29 марта 2013
А вообще бред конечно... Чего тогда новый не купить, или секонд взять... Звоните и просите вернуть, такие вещи так не делаются...
Царевна в уггах 29 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ЗВОНИТЕ ЕМУ!!!!!!!! ВОЗРАЩАЙТЕ КОМБЕЗ НЕМЕДЛЕННО!!!!!! КАКОЙ УЖАСС....((
Что вы строщаете автора!!! Ничего страшного в этом нет!
Сиреневенькая 29 марта 2013
Звоните. Предлагайте денег больше, чем они дали за комбез в 2 раза! И выезжайте сами на встречу, время не теряйте!!!
Шунечка 29 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Капец, я даже не знаю что посоветовать. Нельзя вещи живых на кладбище оставлять
Чо за бред???? Девочки ну вашу ж дивизию, ну 21 век! Вы о чем?????????
Это бывшая в употреблении вещь! Все! Не более! Весь этот окультизм - свидетельство недалекости!