29 марта 2013

я в ужасе. что делать? помогите

такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
показать весь текст
ПуФФынка_мисс 29 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
что за мода бежать в церковь к батушкам? Вы вообще уже что ли?? Это идолопоклонение!!! Если кто и верит в Бога, то сам, наедине с собой!
простите, но ваша речь глупа. перечитаете ее еще раз.
Галябалована 29 марта 2013
Если не вернете комбез, отдайте эти деньги нуждающимся, или в церковь. К батюшке обязательно на консультацию.
ТАЗератти 29 марта 2013
Успокойтесь, все будет хорошо.Это придумки про одежду и кладбище, Вам скажет это любой батюшка. Нечего волноваться, а ребенку умершему очень хорошо сделали, он только благодарен будет. Вы не забывайте, что ребенок тот ангелочком стал...
Гага Газу 29 марта 2013
Комбез - это всего лишь ШМОТКА.
Сегодня одна, завтра другая. Если так боитесь, то всё в кучу и палить, а не продавать.
И магазине ничего не покупать, хз с каким настроем шили, где ткань держали. Самим лён растить, выколачивать, ткать и шить.
ikudria 29 марта 2013
я бы в церковь пошла и поставила свечку за ребеночка за упокой, помолилась. У родителей такое горе..бедный мужчина, посочувствуйте им и не думайте о плохом.
Raganele 29 марта 2013
Ответ дляAsenka
видела передачу как так же купили свадебное платье и похоронили в нем девушку ,а потом у женщины семья распалась(
это просто совпадение...
РозаЛюксен 29 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
представьте себе этот комбез как буд-то он горит огнем, так Вы уберете с него энергию своего ребенка.
ОООООООООООО!!! Началось))
yellow submarine 29 марта 2013
Ни в коем случае не звоните. Не тревожьте, у них и так горе! Он же вам не нужен (комбез), Вы его, все равно, продать хотели.
Вы ж не на своего ребенка одеваете комбез той умершей девочки, а, наоборот, отдаете ей свой.
Лучше пойдите поставьте свечку за упокой души той девочки!
Шунечка 29 марта 2013
Ответ дляNjuta
Мне кажеться тут или девочки или автор просто потешаються
И мне кажется..... Ну не могут нормальные ( не дикие) люди париться такой ерундой!
Бабушка-байкерша 29 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
простите, но ваша речь глупа. перечитаете ее еще раз.
это Вы глупы
orca 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
я слишком суеверная...я бы купила ему новый комбез за 500 грн но только чтоб он отдал мне наш..я звоню а он трубку не берет(((((((мужу еще не рассказала..он мне голову оторвет....
1) я бы наверное тоже звонила с просьбой вернуть, но он вряд ли отдаст. 2) отпустите ситуацию, Вы его продали! он отдаст нуждающимся - так положено. Не будет Ваш комбез на кладбище. И сходите к Батюшке, я уверена, что ничего страшного нет. И свечку по девочке поставьте. Успокойтесь. Он -сказал, а другие - молчат.
Голодаю 29 марта 2013
Думаю после всех ’советов’ автору еще хуже стало!!!
ТАЗератти 29 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Если не вернете комбез, отдайте эти деньги нуждающимся, или в церковь. К батюшке обязательно на консультацию.
батюшка на этот счет даже разговаривать не захочет, это все не от Бога эти придумки. Девочки Вы верите в энергетику вещей, в энергетику кладбища или в Бога, определитесь?
NatalyS 29 марта 2013
А у меня такой вопрос. Комбез купили для УМЕРШЕГО ребенка. То есть мужчина его купил с определенной целью. ЗАЧЕМ возвращать комбез своего ребенка с ТАКОЙ энергетикой назад, если вы во все это верите?
Бабушка-байкерша 29 марта 2013
Ответ дляШунечка
И мне кажется..... Ну не могут нормальные ( не дикие) люди париться такой ерундой!
Я уверена , что Автор этой темы чёкнутая! Вы что не видите?
Шунечка 29 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
неправда, очень много ситуаций с такими вещами связано.
Удел неграмотных темных людей ..... Жаль!
Либо стеб, что еще страшнее и глупее!
yellow submarine 29 марта 2013
Согласна с ’Галябалована’! Отдайте деньги нуждающимся. Не обязательно все, а часть.
Чудо-Рыба-кит 29 марта 2013
Магию,порчи и прочее никто не отменял. В той же церкви порой такие черные дела делаются людям,вы и не представляете,и делаются как -раз людьми занимающимися черной магией. В то же время и в церкви на слубе порой с людьми такое происходит,что страшно,так что автор звоните к нему настойчиво и требуйте возврата,хотя-бы ради того,чтоб спать спокойно.
Сиреневенькая 29 марта 2013
Я бы позвонила и предоложила взамен этого новый комбез им купить.
ikudria 29 марта 2013
Ответ дляyellow submarine
Ни в коем случае не звоните. Не тревожьте, у них и так горе! Он же вам не нужен (комбез), Вы его, все равно, продать хотели.
Вы ж не на своего ребенка одеваете комбез той умершей девочки, а, наоборот, отдаете ей свой.
Лучше пойдите поставьте свечку за упокой души той девочки!
полностью согласна, только вот написала тоже самое!
Чудо-Рыба-кит 29 марта 2013
Ответ дляШунечка
Удел неграмотных темных людей ..... Жаль!
Либо стеб, что еще страшнее и глупее!
никакой не стеб
ТАЗератти 29 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это Вы глупы
абсолютно не глупая, я считаю так же. Вещи-вещами, вера в Бога тут абсолютно не при чем... Это вера непонятно во что, в кладбище?
Дайте подуться 29 марта 2013
Девочки,у меня умер папа,я побежала в торговый центр купить ему костюм,в котором хоронить.Выбрала,но сомневалась в размере,купила,продавцам сказала,для чего.Дома осмотрела,на себя пиджак никто не одевал,подумала,что буде маловат.Побежала менять-ни в какую,все перепугались.Я говорю,что папа в морге,мы ни на кого не меряли,просто принесла домой и засомневалась-нет,продавцы отказались наотрез,’вы же на похорон брали,что нам с ним делать,разрежут на спине,если что.’Вот так.И галстук мой сын схватил и чуть не одел-так я аж похолодела.Я очень боюсь этих вещей.Покупатель ваш-свинья ещё та.Переплачивать не хочет,б\у берёт,людей подставляет и ещё и рассказывает.Сразу надо было ему отказать,как только он вам это поведал.
Веселая моль 29 марта 2013
Уважаемый автор. Абсолютно ничего страшного нет.
Он купил и после покупки он вещи отдаст жывым нуждающимся бедным людям.
Так всегда делают, если снится кто-то из родственников и что-то просят . То надо купить и отдать тем людям, кому это действительно надо.
Тоесть чей-то ребенок его сносит. Неволнуйтесь.
(по этому-же принцыпу раздают печенье и конфеты после похорон близких. Это для того, чтобы на том свете умерший не нуждался. Эти печенья и конфеты едят люди живые и здоровые).
Чудо-Рыба-кит 29 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Уважаемый автор. Абсолютно ничего страшного нет.
Он купил и после покупки он вещи отдаст жывым нуждающимся бедным людям.
Так всегда делают, если снится кто-то из родственников и что-то просят . То надо купить и отдать тем людям, кому это действительно надо.
Тоесть чей-то ребенок его сносит. Неволнуйтесь.
(по этому-же принцыпу раздают печенье и конфеты после похорон близких. Это для того, чтобы на том свете умерший не нуждался. Эти печенья и конфеты едят люди живые и здоровые).
после покупки эта вещь несется и оставляется на кладбище.
Голубая фишка 29 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Девочки,у меня умер папа,я побежала в торговый центр купить ему костюм,в котором хоронить.Выбрала,но сомневалась в размере,купила,продавцам сказала,для чего.Дома осмотрела,на себя пиджак никто не одевал,подумала,что буде маловат.Побежала менять-ни в какую,все перепугались.Я говорю,что папа в морге,мы ни на кого не меряли,просто принесла домой и засомневалась-нет,продавцы отказались наотрез,’вы же на похорон брали,что нам с ним делать,разрежут на спине,если что.’Вот так.И галстук мой сын схватил и чуть не одел-так я аж похолодела.Я очень боюсь этих вещей.Покупатель ваш-свинья ещё та.Переплачивать не хочет,б\у берёт,людей подставляет и ещё и рассказывает.Сразу надо было ему отказать,как только он вам это поведал.
Вы больны? У человека горе! переплачивать? А если не с чего переплачивать? Вы ж не знаете какой достаток у него.
Бабушка-байкерша 29 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
абсолютно не глупая, я считаю так же. Вещи-вещами, вера в Бога тут абсолютно не при чем... Это вера непонятно во что, в кладбище?
Вера должа быть В СЕБЕ, внутри, а не в церкви. Вы что не видите где сейчас стоят церкви??? У моей бабушки в селе сделали церковь из столовой, а глупые люди ходят туда, не понятно кому молятся и носят...
Пушистый Пельмень 29 марта 2013
Ответ дляСусановна
ВЫ пойдите и поставьте свечу за упокой девочки. И спите спокойно, и думайте, что сделали доброе дело, согрели ребёнка которому холодно.
Согласна! Девочки, всё в нашей голове! Что придумаем - то и будет!
Надо думать о хорошем, так и будет!
Расскажу историю из жизни о суевериях. Бабушка после смерти дедушки все время рассказывала, что вот ей приснился сон, что дедушка умрет, и так и случилось. Все кивали, удивлялись. Пока я не додумалась спросить, какой промежуток был между ее сном и смертью дедушки? Оказалось - 10лет! Так рано или поздно мы все умрем и мало ли что кому снится! Так что не думайте о плохом и все у Вас будет хорошо!
Веселая моль 29 марта 2013
Девочки я удивлена от Вашей истерии.
РЕБЕНОК УМЕР ПОЛ ГОДА НАЗАД.
Тётя Хрюша 29 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Девочки,у меня умер папа,я побежала в торговый центр купить ему костюм,в котором хоронить.Выбрала,но сомневалась в размере,купила,продавцам сказала,для чего.Дома осмотрела,на себя пиджак никто не одевал,подумала,что буде маловат.Побежала менять-ни в какую,все перепугались.Я говорю,что папа в морге,мы ни на кого не меряли,просто принесла домой и засомневалась-нет,продавцы отказались наотрез,’вы же на похорон брали,что нам с ним делать,разрежут на спине,если что.’Вот так.И галстук мой сын схватил и чуть не одел-так я аж похолодела.Я очень боюсь этих вещей.Покупатель ваш-свинья ещё та.Переплачивать не хочет,б\у берёт,людей подставляет и ещё и рассказывает.Сразу надо было ему отказать,как только он вам это поведал.
может не стоит оскорблять человека за спиной, тем более он в таком горе