24 мая 2015

А у вас есть заначка от мужа?

Интересно, сколько нас, держащих про запас энную сумму?
У меня муж даже знает про заначку, только не знает, сколько там.
Результат:
вже голосів: 276
147 (53.26%) Есть конечно!
65 (23.55%) Нет, от мужа ничего не скрываю!
64 (23.19%) Хотелось бы иметь, но не получается откладывать...
Ацетилсалициловая кислота 24 мая 2015
Если и есть, то мало и трачу на что-то.
Укуси меня 24 мая 2015
Заначка 12 500 грн) бл.. Так медленно копится) а была 30 000 , это я уже растратила, транжира
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если и есть, то мало и трачу на что-то.
:) не, я трачу семейный бюджет а это - на всякий случай... ну или на мой какой-нибудь дорогой каприз...
Ацетилсалициловая кислота 24 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Заначка 12 500 грн) бл.. Так медленно копится) а была 30 000 , это я уже растратила, транжира

Сейчас заначку надо выгодно вкладывать, иначе смысла в ней нет.
Ацетилсалициловая кислота 24 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
:) не, я трачу семейный бюджет а это - на всякий случай... ну или на мой какой-нибудь дорогой каприз...

Я ж о том же.
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Сейчас заначку надо выгодно вкладывать, иначе смысла в ней нет.
а в валюте? я в долларах держу..
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я ж о том же.
Ламборджини 24 мая 2015
600$. Но скоро потрачу большую половину на красоту)))
Редиска Я 24 мая 2015
Ой, решила как-то от мужа заначку сделать, карты тогда еще не было пластиковой. обыскала в квартире место, нашла самое укромное, а главное точно знаю, что муж туда не полезет. сую туда руку с денежкой- чувствую, лежит что-то свернутое трубочкой.Достаю, разворачиваю ... его заначка!!!Не даром говорят, что муж и жена - одна.....
Королева спама 24 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
600$. Но скоро потрачу большую половину на красоту)))

а на что именно если не секрет?
Королева спама 24 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Ой, решила как-то от мужа заначку сделать, карты тогда еще не было пластиковой. обыскала в квартире место, нашла самое укромное, а главное точно знаю, что муж туда не полезет. сую туда руку с денежкой- чувствую, лежит что-то свернутое трубочкой.Достаю, разворачиваю ... его заначка!!!Не даром говорят, что муж и жена - одна.....

много муж накопил?)
Ламборджини 24 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

а на что именно если не секрет?

Обёртывания и моделирующие массажи - курс около месяца.
Пирожкиня 24 мая 2015
есть, он знает, потому что откладываю с его зп)))))))))
Редиска Я 24 мая 2015
Ответ дляКоролева спама

много муж накопил?)
По тем временам нормально. это лет 15 назад было.
Ламборджини 24 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Ой, решила как-то от мужа заначку сделать, карты тогда еще не было пластиковой. обыскала в квартире место, нашла самое укромное, а главное точно знаю, что муж туда не полезет. сую туда руку с денежкой- чувствую, лежит что-то свернутое трубочкой.Достаю, разворачиваю ... его заначка!!!Не даром говорят, что муж и жена - одна.....

Ай, молодцы!!!
бифидобактерияЖоржик 24 мая 2015
Где вариант «я без заначки, а муж думает, что хорошо прячет свою»?
Гороховая 24 мая 2015
Дамы, выбирайте место для заначек вдумчиво. Я полгода назад купила в секонде сапоги, внутри одного из них нашла 900 евро, это ж явно муж заначку жены вместе с сапогами в сек сдал)
Скокмоно - стокнуно 24 мая 2015
у меня есть 7200
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Где вариант «я без заначки, а муж думает, что хорошо прячет свою»?
не додумалась)))
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляГороховая
Дамы, выбирайте место для заначек вдумчиво. Я полгода назад купила в секонде сапоги, внутри одного из них нашла 900 евро, это ж явно муж заначку жены вместе с сапогами в сек сдал)
представьте лицо той жены)))
Ацетилсалициловая кислота 24 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Обёртывания и моделирующие массажи - курс около месяца.

Хочу на заначку сыворотку купить, пока только почему-то дешевле всего в Броке получается цена, весь мир перерыла уже онлайн. )
Гороховая 24 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
представьте лицо той жены)))

я думала что создание заначки - это хобби наших постсоветских женщин, ан нет, оказывается европейки этим тоже забавляются
КсюхаЛМ 24 мая 2015
була заначка коли працювала,а тепер...не получається заникати))
Ламборджини 24 мая 2015
Ответ дляГороховая
Дамы, выбирайте место для заначек вдумчиво. Я полгода назад купила в секонде сапоги, внутри одного из них нашла 900 евро, это ж явно муж заначку жены вместе с сапогами в сек сдал)

Не поверила бы, если бы подруга кофту с 50 $ в кармане не купила)))))) Только почему евро? Секонды, ведь, америкосовские...
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляГороховая

я думала что создание заначки - это хобби наших постсоветских женщин, ан нет, оказывается европейки этим тоже забавляются
мне кажется, это женская натура проявляется... запасики делать...
Ламборджини 24 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Хочу на заначку сыворотку купить, пока только почему-то дешевле всего в Броке получается цена, весь мир перерыла уже онлайн. )

Какую?
автор Слава Українi 24 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Не поверила бы, если бы подруга кофту с 50 $ в кармане не купила)))))) Только почему евро? Секонды, ведь, америкосовские...
чего это? с Европы много
Лика-прилипка 24 мая 2015
28 тыс. грн, 1500 дол. Не трачу и не собираюсь тратить. жизнь такая непредсказуемая и заначка сможет неплохо выручить в трудную минуту.
Парасюха 24 мая 2015
У нас то, что зарабатываю я - моё, то, что он - общее. Заначка - как-то унизительно звучит, как-бы скрываешь. У нас всё открыто и одобрено обеими сторонами.
Гороховая 24 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

Не поверила бы, если бы подруга кофту с 50 $ в кармане не купила)))))) Только почему евро? Секонды, ведь, америкосовские...

американских секондов практически нет. Большая часть секонда едет из Англии, Швейцарии, Германии, Италии. Мои родственники когда-то занимались секондом, при том что я помогала его развешивать и пылесосила все карманы), мой максимальный улов был три фунта стерлинга монетами по фунту, до сих пор лежат в копилке), а тут такое счастье подвалило в Киеве на Лесном). Хорошо что я сапоги дома стала мерять, если бы нашла деньги на глазах у хачей, не видать бы мне их было