24 мая 2015

Аборт((

Вопрос только в этом--- КАК относитесь к нему? Человеку от которого пришлось(причины у каждого свои,но всё же это произошло) сделать аборт... Зная,что теперь у него дети и он их любит(наверное,папа всё же)...

P.S. Кто будет писАть--я бы не делала, или не сделала, или ещё что---пожалуйста мимо, и так тошно(
Катька Пушкарева 24 мая 2015
вопрос в том, кто был инициатором?
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вопрос в том, кто был инициатором?

Он
Автор,а что вы хотите услышать?В чем вопрос?
Рекламама 24 мая 2015
Я что-то не очень поняла. Это дело давно было? Раз у человека, от которого делали, теперь уже дети???
ЛедиДи 24 мая 2015
аборт -это убийство.великий грех его до конца дней женщина замаливают и каждый день такой грех отмаливают.!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще надо было думать головой а не пи.. и презики продаются аль великий околоток киев?
Катька Пушкарева 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Он

а как получилось? или он женат? или бросил вас а женился на другой?
а вообще, главное, чтобы не было последствий после аборта и вы в будущем еще смогли забеременеть(если хотите) а о нем забудьте
Рекламама 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор,а что вы хотите услышать?В чем вопрос?

Да, странная формулировка. Как относитесь к аборту, но тех, кто выскажет свое негативное отношение, прошу не писать, а проходить мимо...
Это как?
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор,а что вы хотите услышать?В чем вопрос?

Вопрос в первом предложении. Читайте.
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляРекламама
Я что-то не очень поняла. Это дело давно было? Раз у человека, от которого делали, теперь уже дети???

2005 г.
Рекламама 24 мая 2015
А! Я кажется поняла!)))
Автор, как я отношусь к ВАШЕМУ аборту? Да мне пофиг!)
Правильно я ответила? Или похвалить?)))
А при чем здесь он?
Как вы а нему должны относится,после того как вы сделали аборт?
Кто принимал решение делать аборт?
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

а как получилось? или он женат? или бросил вас а женился на другой?
а вообще, главное, чтобы не было последствий после аборта и вы в будущем еще смогли забеременеть(если хотите) а о нем забудьте

У меня любимый муж и ребёнок,Слава Богу, есть. Хотя с отр. группой крови мог бы и не быть. А по обстоятельствам пришлось сделать. Теперь очень жалею,но поздно.
Теперь поняла вопрос.
А теперь у вас спрошу.Кто был инициатором аборта?
Рекламама 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

2005 г.

Ну так, в 2005-м ему дети не нужны были. Или от вас не нужны были. Он же не ваш муж сейчас, я правильно понимаю?
Катька Пушкарева 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

У меня любимый муж и ребёнок,Слава Богу, есть. Хотя с отр. группой крови мог бы и не быть. А по обстоятельствам пришлось сделать. Теперь очень жалею,но поздно.

хорошо, что все хорошо закончилось, а жалеть - это естественно в такой ситуации. но и съедать себя не нужно, что сделано то сделано
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляРекламама
А! Я кажется поняла!)))
Автор, как я отношусь к ВАШЕМУ аборту? Да мне пофиг!)
Правильно я ответила? Или похвалить?)))

Не к моему, а к своему. Тем,которым пришлось его сделать по разным жизненным обстоятельствам. Понятно,что к моему вам пофиг...
Бабочки в моём животе 24 мая 2015
Никак не относиться. Забить, забыть и жить своей жизнью. Думайте о будущем, а не о прошлом.
Аборт вы делали с мужем или до мужа ,от какого то другого мужчины?
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Теперь поняла вопрос.
А теперь у вас спрошу.Кто был инициатором аборта?

Он.. И не верил,что его сделала,хоть и забирал с больницы,видел состояние после наркоза.
oksanakirill 24 мая 2015
Вы встречались, забеременели, он настоял на аборте, и вы сделали? Не делала, но вас понимаю. У него дети, он их любит, почему же вашему не дал родиться или не захотел его. Думаю, что я б его презирала, ненавидела. Если бы дальше были осложнения и не было детей, то и винила б его и себя заодно.
Ответ дляВесотехник

Он.. И не верил,что его сделала,хоть и забирал с больницы,видел состояние после наркоза.

А он,это кто?Муж или кто то ,кто был до мужа?
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Аборт вы делали с мужем или до мужа ,от какого то другого мужчины?

До мужа. С этим встречались тогда...
Пописанная парта 24 мая 2015
ненавидила долго.
Но дочку родила уже 16 лет.
Интимная 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Он.. И не верил,что его сделала,хоть и забирал с больницы,видел состояние после наркоза.

пытаетесь переложить ответственность за свой поступок на другого человека?
мой отец маме тоже денег на аборт давал... ей было 16 лет. И бабушка просила аборт сделать... а Вы, зная проблемы со своей группой крови... я Вас не осуждаю, но имейте силу отвечать за свои поступки самостоятельно.
Укуси меня 24 мая 2015
Отношусь конечно плохо,но знаете не суди да несудим бедешь,я вам посоветую пойти в церковь даже если вы не верите,сходите пожалуйста,поставте свечку за неродившегося и попросите прощения за свой поступок,если не стесняетесь спросите на месте как сделать правильно,я бы посмотрела в интернете,а то все равно будут смотреть с осуждением.Держитесь
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Он.. И не верил,что его сделала,хоть и забирал с больницы,видел состояние после наркоза.
и какое же у вас состояние было? вы себе представили хоть на минутку что чувствовали ’те клетки’ которые вы убили? вы за их состояние думали. Считаю более именее оправданным если ребенок не здоров, лечению не подлежит, когда есть медецинские показания. За все остальное как бы надо отвечать, раз ноги раздвинули (думаю понимали что дети могут быть) и раз Бог дал ребеночка - значит надо рожать и отвечать
Так что вы теперь от него хотите?
У вас же есть муж ,вот и живите счастливо!
Все же окончательное решение было за вами ,и вас на аборт за руку не вели ,и насильно не делали!
Если вы каетесь ,в том что сделали,живите дальше ,и больше не делайте такого греха!
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляИнтимная

пытаетесь переложить ответственность за свой поступок на другого человека?
мой отец маме тоже денег на аборт давал... ей было 16 лет. И бабушка просила аборт сделать... а Вы, зная проблемы со своей группой крови... я Вас не осуждаю, но имейте силу отвечать за свои поступки самостоятельно.

Ничего не перекладываю.. Самой тяжело осознавать,что уже был бы старший ребёнок 10 лет.
Аноним-ка 24 мая 2015
Делать аборт или нет... в таком вопросе всегда решающий голос за женщиной... так что винить бывшего не вижу смысла
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
и какое же у вас состояние было? вы себе представили хоть на минутку что чувствовали ’те клетки’ которые вы убили? вы за их состояние думали. Считаю более именее оправданным если ребенок не здоров, лечению не подлежит, когда есть медецинские показания. За все остальное как бы надо отвечать, раз ноги раздвинули (думаю понимали что дети могут быть) и раз Бог дал ребеночка - значит надо рожать и отвечать

Очень плохо было... Да и сейчас не очень хорошо...