24 мая 2015

девочки по-старше,у кого взрослый сын и дочь... объясните как можно быть такой С

Итак есть взрослые сын и дочь живущие недалеко (соседние дома) друг от друга(у каждого своя семья) и их родители , живущие в другой обл. Муж дочери и сын родителей работает в одной конторе. Тут сын узнает ОТ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА (а начальнику сказал муж дочери в качестве отметки за опоздание)что оказывается родители приезжают в гости дабы забрать дочь с её ребёнком к себе на месяц, и поэтому её муж (муж дочери) опоздает на корпоратив... Сын звонит родителям с вопросом :мама,папа-правда что приезжаете ?на что слышит ответ:да,приедем, но хотим быстро уехать обратно поэтому тебе не сказали ..... К слову, родители к ребёнку сына и к самому сыну при приезде заходят максимум на 30минут, все время проводят у дочери и её ребёнка. При этом мать всегда жалуется на свою свекровь,которая якобы никогда не любила её, плохо относилась к её детям(хотя бабушка вырастила детей обоих, сидела с ними после сада,школы)..... При этом мама с папой за 7лет ребёнка сына провели с ним 2дня раз и неделю едва. Вот и все время... К дочери приезжают по малейшему кривому руку....
Вот вечером после корпоративная сын выходит из дома и видит возле магазина свою маму с сестрой на прогулке.... Немая сцена, вы же говорили что сразу уедете, к нам не зашли -времени нет...ладно... Но прогулка????мама???? На что ответ:ну решили ехать завтра обратно..... Сын попрощался и ушёл. Вечером , около 20-30 звонит папа с психики типа :ты обидел мать !!!!!!!
Девочки,хорошие мои, я сошла с ума или реально мать редкая тварь??????? Из истории семьи это последнее просто, раньше тоже много всякого было..... Но это пи.... За все границы.....?
автор Цыбулька 24 мая 2015
За 7лет ребёнка -имела в виду их внука,ребёнка их сына.....
Не куру 24 мая 2015
Вы, конечно же, жена сына? Невестка то бишь?)))
Ничего страшного не произошло. Тем более, чтобы свекровь называть тварью! Ну приехали они к дочке, а не к сыну. Ну остались у них ночевать. Может их там лучше принимают, чем вы?
Я бы тоже ездила к семье дочери чаще, чем к семье сына, где невестка меня недолюбливает.
Bulavochka 24 мая 2015
Понять и забить.
Лгин 24 мая 2015
Вы невестка ( мама невестки)? Видимо свекры не любят Вас, поэтому и не заезжают. Обычное дело.
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляНе куру
Вы, конечно же, жена сына? Невестка то бишь?)))
Ничего страшного не произошло. Тем более, чтобы свекровь называть тварью! Ну приехали они к дочке, а не к сыну. Ну остались у них ночевать. Может их там лучше принимают, чем вы?
Я бы тоже ездила к семье дочери чаще, чем к семье сына, где невестка меня недолюбливает.
в недолюбливании вы не правы... У вас двое детей?вы способны приехать к дочери тайком от сына?????не зайти в гости к старшему внуку?
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин
Вы невестка ( мама невестки)? Видимо свекры не любят Вас, поэтому и не заезжают. Обычное дело.
боже,да ладно меня!!!!пусть хоть нахуй посылают..... А к собственному сыну???????
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
в недолюбливании вы не правы... У вас двое детей?вы способны приехать к дочери тайком от сына?????не зайти в гости к старшему внуку?

Не любят Вас, соотетственно, такое же отношение и к Вашему сыну. Вы, как только на свет народились...Ну, не любят Вас, и не могут через это переступить.
Не куру 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
в недолюбливании вы не правы... У вас двое детей?вы способны приехать к дочери тайком от сына?????не зайти в гости к старшему внуку?

Почему же не права?))) Не от большой же любви обзываете ее здесь тварью?)
Сын часто созванивается с родителями? Перед их приездом к сестре созванивался? В гости приглашал?
Они дрлжны отчитываться о своем приезде?
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
боже,да ладно меня!!!!пусть хоть нахуй посылают..... А к собственному сыну???????

А Вы не пытались наладить отношения со свекрами?
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
За 7лет ребёнка -имела в виду их внука,ребёнка их сына.....

Автор вряд ли вас поймут и еще обхают, но я вас понимаю. Мы с сестрой мужа вообще в одном доме живем, при этом они через день приезжают к дочери продуктами ее затарить, а то она в свои 40 сама ж купить не сможет. К сыну за три года что здесь живем не зашли ни разу. При этом когда у сына д р было, тоже приезжали к дочери, а сына даже по телефону не поздравили, хотя он их видел у дома. Я не знаю, зачем такие родители рожают мальчиков, видимо они им не нужны были с самого начала(.
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

Не любят Вас, соотетственно, такое же отношение и к Вашему сыну. Вы, как только на свет народились...Ну, не любят Вас, и не могут через это переступить.
хорошо,меня не любят (хотя в глаза все просто персик)внука не любят (хотя рассказывают какой умничка и т.д.)но как так можно поступить с собственным сыном??????? Повторюсь:одна контора-сын узнает о приезде родителей от начальника????
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
в недолюбливании вы не правы... У вас двое детей?вы способны приехать к дочери тайком от сына?????не зайти в гости к старшему внуку?

Не удивляйтесь. Способны и многие здесь.
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

А Вы не пытались наладить отношения со свекрами?
повторюсь -у меня отношения с ними нормальные.. И сын к ним ездит каждый раз только с моей подачи...
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляСтрахованная

Автор вряд ли вас поймут и еще обхают, но я вас понимаю. Мы с сестрой мужа вообще в одном доме живем, при этом они через день приезжают к дочери продуктами ее затарить, а то она в свои 40 сама ж купить не сможет. К сыну за три года что здесь живем не зашли ни разу. При этом когда у сына д р было, тоже приезжали к дочери, а сына даже по телефону не поздравили, хотя он их видел у дома. Я не знаю, зачем такие родители рожают мальчиков, видимо они им не нужны были с самого начала(.

В семьях, где нормальные отношения между невестками и свекрами, таких проблем нет.
размахер 24 мая 2015
автор, в ыневестка? радуйтесь что свекровь к вам не ездит, это счастье!!!
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

В семьях, где нормальные отношения между невестками и свекрами, таких проблем нет.

Ну вам видимо виднее, когда женское нутро способно забить на сына, потому что к невестку видите ли не полюбили.
Не жена 24 мая 2015
Смиритесь это нормально,в большинстве случаев где есть сын и дочь,дочь любят больше и детей ее тоже,вот если б сын был еще не женат было бы по другому
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
повторюсь -у меня отношения с ними нормальные.. И сын к ним ездит каждый раз только с моей подачи...

Судя , по Вашим словам, у Вас с ними нет никаких отношений. Все в Ваших руках, позвоните им, пригласите в гости.
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляСтрахованная

Автор вряд ли вас поймут и еще обхают, но я вас понимаю. Мы с сестрой мужа вообще в одном доме живем, при этом они через день приезжают к дочери продуктами ее затарить, а то она в свои 40 сама ж купить не сможет. К сыну за три года что здесь живем не зашли ни разу. При этом когда у сына д р было, тоже приезжали к дочери, а сына даже по телефону не поздравили, хотя он их видел у дома. Я не знаю, зачем такие родители рожают мальчиков, видимо они им не нужны были с самого начала(.
спасибо....думала я с ума сошла.. Оказывается мир.... Я вот после всего в такое время заснуть не могу.. Сижу в шоке..... Хватает же сучности ещё сына в обиде обвинить...
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

В семьях, где нормальные отношения между невестками и свекрами, таких проблем нет.
проблема не со мной... Проблема у мамы с сыном....
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляСтрахованная

Ну вам видимо виднее, когда женское нутро способно забить на сына, потому что к невестку видите ли не полюбили.

Да, мне виднее. У меня один сын. И из-за невестки, я иду к ним ,скрепя сердце. Была бы еще дочь, то с сыном встречалась бы на территории дочери, скорее всего.
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
спасибо....думала я с ума сошла.. Оказывается мир.... Я вот после всего в такое время заснуть не могу.. Сижу в шоке..... Хватает же сучности ещё сына в обиде обвинить...

Вот реально забейте. Я долго не могла понять почему так и мне казалось это какая-то ошибка. Потом я даже здесь на форумах увидела кучу тем где анонимно пишут мол, вот у меня маленькие сын и дочь и сына реально не люблю и прям нервирует когда он меня обнимает и поняла насколько все с женщинами некоторыми печально и здесь бессмысленно что-то пытаться понять. Поэтому просто забейте.
Не куру 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
хорошо,меня не любят (хотя в глаза все просто персик)внука не любят (хотя рассказывают какой умничка и т.д.)но как так можно поступить с собственным сыном??????? Повторюсь:одна контора-сын узнает о приезде родителей от начальника????

Я вас умоляю! Я рассказала бы вам, как поступили мои свекры со своим ЕДИНСТВЕННЫМ сыном, офигели бы вы!)))
Хотя, отношения у нас хорошие. )))
Лгин 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
проблема не со мной... Проблема у мамы с сыном....

Может и так. Тогда это все объясняет. Но это их проблемы, Вам их не решить.
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

Судя , по Вашим словам, у Вас с ними нет никаких отношений. Все в Ваших руках, позвоните им, пригласите в гости.
да с чего вы взяли? Там на лжи все построено.... Блин,давайте по конкретной ситуации... Мама приехала к дочери в соседний дом, а к сыну забыла зайти.... Все б ничего,да сын мало того что узнал о приезде, так ещё и лоб ко лбу с мамой столкнулся... Холодно попрощался после чего был обвинен в том,что маму обидел!!!!!
автор Цыбулька 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

Может и так. Тогда это все объясняет. Но это их проблемы, Вам их не решить.
отож... Вот поэтому и вопрос:как можно родить, вырастить и так НЕ ЛЮБИТЬ одного из детей своих????
Самоучка 24 мая 2015
отэта вы гоните.сами поняли что написали?
вас просто жаба давит от того что вас не любят
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЛгин

Да, мне виднее. У меня один сын. И из-за невестки, я иду к ним ,скрепя сердце. Была бы еще дочь, то с сыном встречалась бы на территории дочери, скорее всего.

Ваш же вопрос:а вы не пытались наладить отношения с невесткой?
черная мамба 24 мая 2015
Мда, высокие отношения!
Страхованная 24 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
отож... Вот поэтому и вопрос:как можно родить, вырастить и так НЕ ЛЮБИТЬ одного из детей своих????

Посмотрите по поиску здесь темы, удивитесь количеству таких мам.