24 мая 2015

Эфирные масла при плохом сне у ребенка

Кто пробовал использовать эфирные масла детям при плохом сне?Какие масла использовали?Был ли результат?Мой ребенок очень плохо спит,бывает гуляем ночью, как сейчас.Совсем не могу уложить.Заказала эфирное масло лаванды и иланг иланг,ждем посылочку на днях.
ORTania 24 мая 2015
сколько ребенку?
kateryna2013 24 мая 2015
Боже, умоляю, не используйте эфирные масла ребенку!
Не смогла удержаться, чтобы не написать. Я сама очень их люблю, пользуюсь высококачественными маслами лет 20. МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ ИХ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Я своему ребенку пару капель капнула в ванну, что тут началось! Резкая аллергия по телу (а мы вообще не аллергики), ребенку нечем было дышать.
Я срочно вытащила ребенка на свежий воздух, дала ’Эриус’ и вызвала скорую. Они приехали, сказали, что я все правильно сделала и что детям эфирные масла давать нельзя. Реакция может быть непредсказуемой!
автор Маняша28 24 мая 2015
Спасибо за ответы.Ребенку 6 лет,он у меня особый.
Людмила87 24 мая 2015
Я мазала возле кроватки лавандой, не увидела результата. В каком смысле у вас особый ребенок?
автор Маняша28 24 мая 2015
Я не в ванну хотела,а в аромомедальйон капнуть.Чтоб не было контакта с телом.Или на край подушки.