24 мая 2015

Пора мыть окна? Непроблема )))

Приобрела такого чуда помощника!! Оконный пулисос керхер. Это песня)) Теперь для помывки окон лоджии из 9 оконо надо токо 2 часа а не 4 дня )) Вот он мой красавец ))
http://bt.rozetka.com.ua/2059962/p2059962/
bezik10@mail.ru 24 мая 2015
пулисос???
il-mari 24 мая 2015
молодчинка, что купили, а мне денюжку жалко...
Раиса_киев 24 мая 2015
даже не знала, что такие существуют. Спасибо.
Любка Шевцова 24 мая 2015
а я обычной шваброй с отжимом мою, за 40 грн
Kometka 24 мая 2015
я за 2 часа мою все тряпкой
Демида 24 мая 2015
Так в инструкции написано, что он работает 20 мин, а заряжается 2 часа... Вы уже мыли, сколько он у Вас проработал без зарядки?
автор Асечка 24 мая 2015
Ответ дляДемида
Так в инструкции написано, что он работает 20 мин, а заряжается 2 часа... Вы уже мыли, сколько он у Вас проработал без зарядки?

Чено не засекала, надо засеч время работы.
автор Асечка 24 мая 2015
Ответ дляKometka
я за 2 часа мою все тряпкой

вы талант я так не умею ))
Kometka 24 мая 2015
Ответ дляАсечка

вы талант я так не умею ))

моторна))))
luda14 24 мая 2015
ну у тебя с утра
автор Асечка 24 мая 2015
Ответ дляluda14
ну у тебя с утра

у меня утро рано начинается ))
Татьяна89 24 мая 2015
За такие деньги родину продам, у нас даже холодильник+стиралка+комп+мультиварка дешевле вышли.
автор Асечка 24 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
За такие деньги родину продам, у нас даже холодильник+стиралка+комп+мультиварка дешевле вышли.

єто где ж такие цены? Я тоже хочу купить за 2000 грн холодильник стиралку комп мультиварку и еще микроволновку и щоб сдача осталась