24 мая 2015

фирма обуви

ув.советчицы! подскажите , кто занет, что за фирма обуви имеет такой значок? заранее спасибо.
автор baciuzzi 24 мая 2015
Девочки, у кого есть обувь фирмы B&G посмотрите пож. на своих, т.к утверждают, что это обувь этой фирмы.
Apple3010 24 мая 2015
посмотрела несколько моделей, этой вышивки не увидела. Покажите всю модель, я вам скажу точнее
автор baciuzzi 24 мая 2015
Ответ дляApple3010
посмотрела несколько моделей, этой вышивки не увидела. Покажите всю модель, я вам скажу точнее
Apple3010 24 мая 2015
В каталогах я такой модели не встречала за 4 года. Возможно более ранняя модель или я чего то пропустила.
автор baciuzzi 24 мая 2015
Ответ дляApple3010
В каталогах я такой модели не встречала за 4 года. Возможно более ранняя модель или я чего то пропустила.
спасибо, вы подтвердили мою правоту. я тоже считаю, по другим причинам, что это не би джи.