29 марта 2013

думаю сделать татуаж бровей, поделитесь опытом пожалуйста

Девочки, долго думаю над этим и не могу решиться- боюсь... стоит ли делать татуаж бровок? Сколько это потом заживает?!
Безберлоги.ру 29 марта 2013
как в камеди клаб-зачем девушки сначала выщипывают брови,а потом их красят
oksana li 29 марта 2013
стоит, если только проверенній мастер! заживает неделю
Жаклин 29 марта 2013
Там и заживать нечему)))А чего думаете?Найдите хорошего мастера и вперёд, мне так сделали, что и не скажешь, что татуаж.
Анчо Ус 29 марта 2013
Оно Вам надо?
777alena 29 марта 2013
Ответ дляЖаклин
Там и заживать нечему)))А чего думаете?Найдите хорошего мастера и вперёд, мне так сделали, что и не скажешь, что татуаж.
а где вы делали, в каком городе? если в киеве вдруг, то можете посоветовать мастера и салон, в котором делали???
Безберлоги.ру 29 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Оно Вам надо?
вау!Хочу ее!
777alena 29 марта 2013
я делала пару лет назад, довольна более чем. Для меня всегда было накрасить брови - это половина макияжа... А с татуажем красота - лицо даже ненакрашеное получается более выразительное. Вот сейчас надо уже делать коррекцию, ищу хорошего мастера.
Жаклин 29 марта 2013
Ответ для777alena
а где вы делали, в каком городе? если в киеве вдруг, то можете посоветовать мастера и салон, в котором делали???
В киеве, но к нему очередь на пол года вперёд.
Безберлоги.ру 29 марта 2013
девки,будьте естественными-ногти и волосы нарастила,грудь заселиконила,губы и брови нататуажила,ресницы прилепила -порно!
автор Помеха справа 29 марта 2013
Я вроде нашла мастера, просто боюсь, ведь это лицо и не хочется испортить внешность))
автор Помеха справа 29 марта 2013
Я тоже за естесственность, но что делать, если лысобровая)))
РозаЛюксен 29 марта 2013
у меня мама зделала ей 58 так классно себе не делаю потому что чёрные сами по себе а на старости зделаю 100%
Аноним Завхоз 29 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Я вроде нашла мастера, просто боюсь, ведь это лицо и не хочется испортить внешность))
а кто он?
Безберлоги.ру 29 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Я тоже за естесственность, но что делать, если лысобровая)))
ой,может просто подкрасить,зачем вам в кожу тушь?А вдруг,не дай Бог,осложнение?
Аноним Завхоз 29 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ой,может просто подкрасить,зачем вам в кожу тушь?А вдруг,не дай Бог,осложнение?
привет)
пигмент специальный.
осложнений,при качественном мастере нет)
Безберлоги.ру 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
привет)
пигмент специальный.
осложнений,при качественном мастере нет)
хз,чужерод в тело...я,например,не готова)потом каждые пол года на коррекцию?
автор Помеха справа 29 марта 2013
Ну подкрасить ясное дело можно, но что делать в сауне, бассейне, не море?))
ИМХОля 29 марта 2013
Делаю татуаж больше 10лет, примерно каждые 2-2.5года даже не представляю как без него можно обойтись, если своих бровок красивых нет. Только нужно найти мастера со 100% хорошими отзывами, перед тем как Вам начнут набивать, нарисуют, вы оговорите все что Вам не нравится, лучше сначала сделать не большие и волосками, добить и докоректировать всегда можно на коррекции. Удачи
Аноним Завхоз 29 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
хз,чужерод в тело...я,например,не готова)потом каждые пол года на коррекцию?
не, от года до 4/5...
у меня губы - мало вообще кто определит)
Безберлоги.ру 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не, от года до 4/5...
у меня губы - мало вообще кто определит)
есть оч красивый татуаж бровей,мне еще стрелочки-татуаж нравятся на других)
.Lasa. 29 марта 2013
девочки!
сделала в 2004 году - и не капельки не жалею!!!!
теперь - только слегка подкрашиваю реснички - и вид уже супер!
всё зависит от мастера - ищите с большим количеством хороших отзывов!
а про форму не переживайте - Вам нарисуют несколько вариантов на Ваших - выбор за Вами
про осложнения и не слышала - через некоторое время всё = обновлять (добивать).
Аноним Завхоз 29 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
есть оч красивый татуаж бровей,мне еще стрелочки-татуаж нравятся на других)
есть, конечно)
многие мастера уже создают шедевры)
стрелочки точно на других), как по мне - самое болезненное место...
ЛисАпедная 29 марта 2013
делала 2 года назад! не на радуюсь! какую неделю??? через 3 дня полностью облезли я позвонила мастеру она приехала и еще раз прошлась чтоб забить все пропуски!
Безберлоги.ру 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
есть, конечно)
многие мастера уже создают шедевры)
стрелочки точно на других), как по мне - самое болезненное место...
ну красиво,я вообще глаза не крашу-не умею,а стрелочки бы хотела)))
doc83 29 марта 2013
делала 2 года назад, до сих пор хожу, никакой коррекции ещё не было. первые 3 дня после татуажа брови чёрного цвета,т.к. образуется корочка, которая дней через 10 постепенно отпадает. будьте готовы 10 дней ходить с ’леопардовыми’ бровямиесли есть чёлка, то вообще никаких проблем. пока отпадает корочка, брови нужно мазать Бепантеном. делала ещё стрелки, тоже ооооочень довольна. у меня всё выглядит очень естественно, пока носом не ткну, никто и не заметит.
Налитое яблочко 29 марта 2013
Девочки пожалуста покажите фото удавшихся татуажем бровей а то все мои знакомые себе делали ето кошмар,я без сарказма но реально не видела красивый татуаж бровей
777alena 29 марта 2013
Ответ дляЖаклин
В киеве, но к нему очередь на пол года вперёд.
ну хорошо, постою в очереди мне в принципе не срочно.... так можете поделиться контактом или нет?
777alena 29 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Делаю татуаж больше 10лет, примерно каждые 2-2.5года даже не представляю как без него можно обойтись, если своих бровок красивых нет. Только нужно найти мастера со 100% хорошими отзывами, перед тем как Вам начнут набивать, нарисуют, вы оговорите все что Вам не нравится, лучше сначала сделать не большие и волосками, добить и докоректировать всегда можно на коррекции. Удачи
а можете тоже поделиться контактом мастера??? вы всегда у одного и того же делаете или у разных?
777alena 29 марта 2013
Ответ для.Lasa.
девочки!
сделала в 2004 году - и не капельки не жалею!!!!
теперь - только слегка подкрашиваю реснички - и вид уже супер!
всё зависит от мастера - ищите с большим количеством хороших отзывов!
а про форму не переживайте - Вам нарисуют несколько вариантов на Ваших - выбор за Вами
про осложнения и не слышала - через некоторое время всё = обновлять (добивать).
а можно контакт вашего мастера?
777alena 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
делала 2 года назад, до сих пор хожу, никакой коррекции ещё не было. первые 3 дня после татуажа брови чёрного цвета,т.к. образуется корочка, которая дней через 10 постепенно отпадает. будьте готовы 10 дней ходить с ’леопардовыми’ бровямиесли есть чёлка, то вообще никаких проблем. пока отпадает корочка, брови нужно мазать Бепантеном. делала ещё стрелки, тоже ооооочень довольна. у меня всё выглядит очень естественно, пока носом не ткну, никто и не заметит.
и у вас попрошу контакты мастера ,если вы не против?