24 мая 2015

Женщина должна обеспечивать мужчину, запомните это!

Я мужчина и считаю, что женщина должна содержать семью и обеспечивать мужчину. А вы думали, что секс бесплатен? Хотите жить с постоянным партнером и иметь с ним качественный секс - платите и содержите его. Вы обязаны кормить мужчину, одевать, проводить с ним время. Это минимум, а дальше уже по желанию и наличию денег. Мужчины вам ничего не должны, запомните это! Вы должны работать и содержать нас!
Gemma 24 мая 2015
хорошо-хорошо! не нервничайте так, а то нас удовлетворять нечем будет! какой тогда смысл вас кормить?
Капризуля 24 мая 2015
о, Вы так хорошо думаете о себе?
Петя-петушок 24 мая 2015
Ба, ябывдул проснулся Шоль?
Купипупсичек 24 мая 2015
Ой насмешили!!!!!нарена тогда такой нужен!!!
GaleTTa 24 мая 2015
Дешевле купить две батарейки в вибратор и раз в неделю протирать его тряпочкой)))
Гербалайф и Ко 24 мая 2015
Ага, если женщина это мужчина гей, тогда вопросов нет.
Подставка для припева 24 мая 2015
Автор, вот поэтому вы и любите холостяка Анонимные ники не врут Голубой,голубой, мы не водимся с тобой.... бэбэбэбэ
Кудряшка Сью 24 мая 2015
Нормальные женщины всегда самодостаточны.Автор прав.Правда высказал это с перегибами.
дурень думкою радіє(..
Накладные мюсли 24 мая 2015
Удалено администрацией...
Стиль-Ная КраЛя 24 мая 2015
Авто боты по коням...
Рыжик-пыжик 24 мая 2015
у альфонса наверно кризис,так решил злость излить.
Капризуля 24 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой насмешили!!!!!нарена тогда такой нужен!!!

ну как на хрена? а как же постоянный качественный секс, а в свободное время ’барсиком’ на диване будет лежать и денежку иногда получать на конфетку за хорошую работу
Телочка 24 мая 2015
а ник автору в тему))
точно гадать на анонимах можно))
Веснушка 24 мая 2015
Это шоб не оскорБлять!
Гербалайф и Ко 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...

и что мешает или что то отсутствует?
Телочка 24 мая 2015
мне бы лучше ник подошел жена айтишника)))
Веснушка 24 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
дурень думкою радіє(..
Ответ дляВеснушка
Это шоб не оскорБлять!

я лично поняла и поддерживаю
Веснушка 24 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ой насмешили!!!!!нарена тогда такой нужен!!!
Рассказница 24 мая 2015
Не хочу жить с постоянным партнёром
Запароленое одеяло 24 мая 2015
Веснушка 24 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
marishka17143 24 мая 2015
Купипупсичек 24 мая 2015
Ответ дляКапризуля

ну как на хрена? а как же постоянный качественный секс, а в свободное время ’барсиком’ на диване будет лежать и денежку иногда получать на конфетку за хорошую работу
знаете,если вы серьезно,то ради секса обеспечивать мужика это не ко мне!!!!Я могу завести любовника!!!
Кто крайний? 24 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Нормальные женщины всегда самодостаточны.Автор прав.Правда высказал это с перегибами.
Вы тоже мужчина, не способный содержать себя?
Tania19 24 мая 2015

Ахаха, в мене немає навіть слів)))
Физрукая 24 мая 2015
Ровным счетом как и женщина ничего не должна мужчине )) Сам готовь ,зарабатывай и убирай . А по вечерам порнушка )
Кто крайний? 24 мая 2015
Что,кушать хочется, а денежки кончились? Работать ручками не можем, а только ...?
Не любовница 24 мая 2015
Тролль