24 мая 2015

Мамы девочек, пожалуйста зайдите!!!

Девочки, помогите! Может кто сталкивался. Малой 2,5. Пили антибиотик. Теперь белые суховатые выделения из влагалища, кот остаются на входе. Подозреваю кандидоз. Что делать? Завтра собираемся к врачу.
120-120-120 (не худею) 24 мая 2015
А пробиотики вам конечно не назначили?
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А пробиотики вам конечно не назначили?

канадский йогурт пили
Бедная Лиза 24 мая 2015
вы кремом не мазали? может остатки крема?
Если нет, то не факт, что молочница. Нужно сделать мазочек. Гинеколог сделает и тогда будет диагноз.
У моей когда-то в 2-3 года был просто вульвит. Назначали ванночки в травке и хлорфилипт ( масляный раствор) на ночь поливать вход в вульву.
sovera 24 мая 2015
Да,без мазка говорить не о чем.А когда будет результат,врач назначит лечение
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляsovera
Да,без мазка говорить не о чем.А когда будет результат,врач назначит лечение

спасибо!
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
вы кремом не мазали? может остатки крема?
Если нет, то не факт, что молочница. Нужно сделать мазочек. Гинеколог сделает и тогда будет диагноз.
У моей когда-то в 2-3 года был просто вульвит. Назначали ванночки в травке и хлорфилипт ( масляный раствор) на ночь поливать вход в вульву.

СПАСИБО!!!
ТоммиТом 24 мая 2015
бывает собирается естественный секрет. Аккуратно вытрите с помощью ватного диска, смоченного в детском креме или детском масле.
если завтра снова соберется этот налет, то надо идти к врачу, может и флора нарушилась.
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
бывает собирается естественный секрет. Аккуратно вытрите с помощью ватного диска, смоченного в детском креме или детском масле.
если завтра снова соберется этот налет, то надо идти к врачу, может и флора нарушилась.

Вчера было раздражение и бели как старый скачавшийся сухой крем. Помылись и намазала фукорцином снаружи. Сегодня разжражения нет и бели в меньшем колличестве

Я правильно понимаю что сначала к педиатру, а потом уже к гинекологу?
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
вы кремом не мазали? может остатки крема?
Если нет, то не факт, что молочница. Нужно сделать мазочек. Гинеколог сделает и тогда будет диагноз.
У моей когда-то в 2-3 года был просто вульвит. Назначали ванночки в травке и хлорфилипт ( масляный раствор) на ночь поливать вход в вульву.

ничем не мазала, когда вчера увидела аж растерялась от неожиданности
ТоммиТом 24 мая 2015
у меня две дочки, было что-то подобное, но до врача ни разу дело не доходило.
обычно снимаю налет, и все потом хорошо. Бывает покраснение на слизистой, у входа, помоемся с мылом, смажу кремом - и все.
бывает, писюшка преет, в садике никто толком не вытирает поле пописов..

смотрите по ребенку. Если дискомфорта у нее нет - не лезет туда ручками, почесать, не плачет когда писяет, и тд. - то удаляйте налет механически, и понаблюдайте пару дней за ребенком. У нас все само проходило. За 1-2 дня.
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
у меня две дочки, было что-то подобное, но до врача ни разу дело не доходило.
обычно снимаю налет, и все потом хорошо. Бывает покраснение на слизистой, у входа, помоемся с мылом, смажу кремом - и все.
бывает, писюшка преет, в садике никто толком не вытирает поле пописов..

смотрите по ребенку. Если дискомфорта у нее нет - не лезет туда ручками, почесать, не плачет когда писяет, и тд. - то удаляйте налет механически, и понаблюдайте пару дней за ребенком. У нас все само проходило. За 1-2 дня.

Малую не беспокоит, насторение хорошее, не капризничает, не чешется. Писяет нормально.
ТоммиТом 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный день

Малую не беспокоит, насторение хорошее, не капризничает, не чешется. Писяет нормально.
ну, значит, и я бы на вашем месте не беспокоилась.
не болейте!
автор Солнечный день 24 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
ну, значит, и я бы на вашем месте не беспокоилась.
не болейте!

Спасибо Вам!