24 мая 2015

Девочки, будьте осторожны!Снимайте золото!

Буквально пару часов назад на бабушку в подъезде напал неизвестный, видимо приметил золотую цепочку на шее. Она и одевала ее крайне редко, а тут такое... Скорей всего пас издалека, шел за ней, в подъезде напал, брызнул какой-то гадостью в глаза, сорвал эту цепочку. Хорошо хоть не избил...(((( Страшно жить! Что там с глазами еще неизвестно, забрали в больницу. Пожалуйста, будьте осторожны. Запорожье
Кудряшка Сью 24 мая 2015
Дааа.., ну и времена пошли... Спасибо!
Рогнеда Карповна 24 мая 2015
Вот скоты
Обращеница 24 мая 2015
Пусть у бабушки все хорошо будет с глазами и крепкого ей здоровья! Спасибо, что Бог взял золото, а не жизнь или здоровье! Спасибо, что предупредили! То ли еще будет... :(
Герцогиня 24 мая 2015
от суки!
Печальки.нет 24 мая 2015
Где это случилось?
liliyaya 24 мая 2015
а я сегодня как раз цепочку с крестиком надела видимо сниму до лучших времен
Тамбовский мел 24 мая 2015
С меня так куртку кожаную в 90-ых сняли. 20 лет прошло, а мы там и остались ...... Страшно и за детей обидно... Дай Бог Вашей бабушке здоровья .
Вот............... Как можно.
автор Black_C@t 24 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Пусть у бабушки все хорошо будет с глазами и крепкого ей здоровья! Спасибо, что Бог взял золото, а не жизнь или здоровье! Спасибо, что предупредили! То ли еще будет... :(

спасибо вам
автор Black_C@t 24 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Где это случилось?

район Грязнова
автор Black_C@t 24 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
С меня так куртку кожаную в 90-ых сняли. 20 лет прошло, а мы там и остались ...... Страшно и за детей обидно... Дай Бог Вашей бабушке здоровья .

спасибо)
Фенте Фря 24 мая 2015
Бабушке здоровья!!!
В каком районе это случилось?
Пенять на зеркало 24 мая 2015
да, у нас во дворе (двор огромный и город областной) днём сняли с двух женщин золото, с одной прям на улице, с другой в подъезде
теперь хожу без золота
Путающаяся 24 мая 2015
ужас,бедные старички,недавно была тема,как у дедушки пенсию отобрали.
Пусть все будет у бабулечки хорошо,крепкого ей здоровья!
автор Black_C@t 24 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Бабушке здоровья!!!
В каком районе это случилось?

написала выше - район Грязнова. Спасибо вам
автор Black_C@t 24 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
ужас,бедные старички,недавно была тема,как у дедушки пенсию отобрали.
Пусть все будет у бабулечки хорошо,крепкого ей здоровья!

спасибо большое)
Инфотуфелька 24 мая 2015
3 дня назад была свидетелем ...среди бела дня возле магазина сорвали с женщины цепь ...милиция ходила опрашивала
mymoly 24 мая 2015
Ответ дляBlack_C@t

район Грязнова

а я вчера в театр ходила, еще и с огромным кулоном, думала поношу пару дней, о Бохи
Chernobai 24 мая 2015
Ответ дляliliyaya
а я сегодня как раз цепочку с крестиком надела видимо сниму до лучших времен
тоже все сняла (
бумбэби 24 мая 2015
я уже того, сняла
хоть у нас вроде спокойно
Мэри Попкинс 24 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
3 дня назад была свидетелем ...среди бела дня возле магазина сорвали с женщины цепь ...милиция ходила опрашивала

я не люблю носить цепочки,кольцо обручалку ношу только,и за серьги не боюсь,ибо их у меня нет,так как уши не проколоты,ну не прокололи в детстве,так и хожу,но все равно страшно, нас в городе у девочки серьги содрали,ушки зашивали потом ей(((( бедное дитя((
Chernobai 24 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
ужас,бедные старички,недавно была тема,как у дедушки пенсию отобрали.
Пусть все будет у бабулечки хорошо,крепкого ей здоровья!
у банкоматов тоже такие-то подозрительные личности трутся вечно(
Ширли-Мырли 24 мая 2015
Ответ дляBlack_C@t

район Грязнова

Я живу на Запорожской
Всю зиму и весну ходила без золота,так как начала замечать много подозрительных типов (((А сейчас одела,теперь опять сниму...
Брюнетка в Мармеладе 24 мая 2015
Вот сволочи (( Ношу серебро, надеюсь на него не позарятся... Правда обручалка белое золото с брюликами... Но может тоже за серебро сойдет
Бабканадвоесказала 24 мая 2015
Жаль, конечно. Но не нужно думать, что у нас когда-то были спокойные времена. Краж и грабежей всегда хватало, при любой власти.
СноваЗдорова 24 мая 2015
бабушке поскорее придти в себя. Помню несколько лет назад на подружку напал отморозок и отобрал сумку. Район 5 гор.б-цы.
Просто Филя 24 мая 2015
я тоже рядышком живу..буквально на днях сняла свою цепочку. кольца не ношу (все велики стали)..
страшно жить