24 мая 2015

А вам удобна такая обувь?

Вот не могу понять причину. Но вчера поехала по магазинам в поисках босоножек или шлепок.
И меряла много моделей босоножек с закрытой пяткой (на замке или без). И мне ни в одной модели не было удобно. Меряла и дорогие в интертопе и дешевые на центробувь.
А вам удобно в босоножках с пяткой?
Фантазерша 24 мая 2015
нет(
Санта Барбара 24 мая 2015
Мне удобно, с открытой пяткой не очень люблю.
kontamination 24 мая 2015
мне удобно
автор Кашпо 24 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Мне удобно, с открытой пяткой не очень люблю.

Вот интересно от чего это зависит
Плюшевая дыба 24 мая 2015
Мне тоже нет)Типа лодочек тоже нелюблю.Выбираю только те,что застегиваются на щиколотке
Плюшевая дыба 24 мая 2015
’ не люблю’)
mymoly 24 мая 2015
Ответ дляКашпо

Вот интересно от чего это зависит
думаю с закрытой пяткой удобно, если перемычка на носочке между пальцами, иначе нога уезжает вперед, как то так, тоже мерила, не очень
Поддакиваю иногДА 24 мая 2015
если у вас красивые пятки, берите с открытой конечно
автор Кашпо 24 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если у вас красивые пятки, берите с открытой конечно

Тут вы не правы.
Пятки не очень красивые (хоть и ухаживаю). Возраст (мне 38) + бугорки не знаю от возраста или генитически на пятках и часто обувь жмет именно там. И вот босоножки с замочком на пятках внешне нравится, но мне неудобно
Пушап Ми 24 мая 2015
очень удобно! Всегда такие стараюсь выбирать.
Всех анонимов аноним 24 мая 2015
Ответ дляКашпо

Тут вы не правы.
Пятки не очень красивые (хоть и ухаживаю). Возраст (мне 38) + бугорки не знаю от возраста или генитически на пятках и часто обувь жмет именно там. И вот босоножки с замочком на пятках внешне нравится, но мне неудобно

а представьте ,как деткам ходить в жару в таких с пятками босоножках. на их нежные ножки.
LadyLovе 24 мая 2015
Мне удобно, потому что туда брюки не попадают)
Всегда ищу именно такую модель на лето, т.к. часто ношу лняные брюки.
seam71 24 мая 2015
У меня есть босоножки с закрытой пяткой которым сто лет в обед. Но!!! Это Tommy Hilfigеr. Удобнее и лучше у меня пока еще не было, хотя добра интертоповского и не только хватает. Имхо, это индивидуально!