24 мая 2015

Какаие были ваши первые бюстики у дочек?

Девочки, просто топики уже не годятся. Уже грудочка появилась (нам 10 лет).
Какие бюстики выбрать?
Сарафанное радио 24 мая 2015
100% хлопок без косточек - мой любимый бюстик, когда-то...
автор Кина_не_будет 24 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
100% хлопок без косточек - мой любимый бюстик, когда-то...

Как он выглядел?
мадам Везувий 24 мая 2015
Был х/б без косточек подростковый, теперь купленный на рынке обычный бюстик ее размера самого маленького, косточки я вынула. 11 лет дочке, уже есть на что одевать 70А.
Бабканадвоесказала 24 мая 2015
Ar-Irina 24 мая 2015
без косточек для подростков - большая проблема, мы искали очень долго. Плюс поролон везде, зачем?
мадам Везувий 24 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Да, такой был.
Я_поехала 24 мая 2015
Донеллу смотрю. Есть хб бюстики по адекватной цене. Пока еще не купила, но в подписку себе забросила.
Коко Шанель 24 мая 2015
Донелла бюстики были х/б, отличные. Сейчас уже перешли на обычные бюстгальтеры, так как выросла грудь)
Мини-бикини 24 мая 2015
Я беру дочке ( 10 лет ) вот такие:
Мини-бикини 24 мая 2015
Есть у нас еще в виде лифчика, но он не удобный - постоянно подскакивает, т.к. держатся особо еще не на чем.