24 мая 2015

Реально отдохнуть за 3 тыс. грн.???

Начиталась тут у всех бюджет 10 тыс. И думаю, что мне ехать с ребёнком не стоит. Бюджет 3 тыс на 5 дней. Хочется свозить ребёнка на море, сводить куда-то. Может кто-то поделиться координатами недорогого отдыха.
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Фрося_Бурлакова 24 мая 2015
Свозите его лучше просто в любое село на лето. Пользы больше нежели от 5 дней моря
Безберлоги.ру 24 мая 2015
а ребенку сколько ?
у меня выходит 14 дней 4к на одного. но моему 8
это дорога туда обратно.
2050 жилье с питанием ) и я взяла 1500 на погулять )))

вам можно и без погулять
графиняВишенка 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
А сколько будет стоить, есть я с двумя детьми поеду? (11 и 7 лет )
Петриківна 24 мая 2015
В ЛЕСУ РАЗВЕ ЧТО
Налитое яблочко 24 мая 2015
вложитесь в свой бюджет. вы из какого города? куда вам ближе ехать?
ПлюшкамиБалуюсь 24 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А сколько будет стоить, есть я с двумя детьми поеду? (11 и 7 лет )

надо две путевки покупать
и найти еще одного взрослого--с ним поделите сумму одной путевки,номера отдельные
Я такое 24 мая 2015
хватит в Скадовск
мі туда собираемся на 10 дней за 5тыс отдохнуть, снимите в частном секторе комнату, это прим в среднем 100-150 грн, на остальное будете питаться
в Кирилловке думаю будет дороже
мы ездилил туда 2 года назад, с человека платили 40 грн, цены конечно были ниже, ну даже если сейчас будет 60-70 грн, соответственно хватит 150 на двоих
если есть машина, туда проще добраться, на автобусе неудобно
конечно еще смотря где вы живете.. откуда ехать будете?
Муууумие 24 мая 2015
3 тыс на море -мало,лучше действительно в деревню
Xвостокрутелка 24 мая 2015
Автор, в прошлом году были в Рыбаковке Николаевская обл. Конечно с Крымом и заграницей не сравниться, были на этой базе http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_compa... Сейчас с питание 197 грн
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Свозите его лучше просто в любое село на лето. Пользы больше нежели от 5 дней моря
Спасибо. Но мы в селе живём. И те, кто пишут здесь, что за месяц ребёнок в селе оздоравливается, вы глубоко ошибаетесь. Из личного опыта знаю, что 5 дней на море лучше месяца в деревне.
Укуси меня 24 мая 2015
3тыс на 5 дней нормально, Покупон и Купонатор вам в помощь!
areanda7@yandex.ru 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн

можно в личку?
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а ребенку сколько ?
у меня выходит 14 дней 4к на одного. но моему 8
это дорога туда обратно.
2050 жилье с питанием ) и я взяла 1500 на погулять )))

вам можно и без погулять
а где отдыхаете?
Вишнёвая Леди 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Чкалова
Фрося_Бурлакова 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Но мы в селе живём. И те, кто пишут здесь, что за месяц ребёнок в селе оздоравливается, вы глубоко ошибаетесь. Из личного опыта знаю, что 5 дней на море лучше месяца в деревне.
Тогда это не оздоровление, а так смена обстановки. 5 дней вообще даже доктор вам посоветует не ехать. Хотя бы. Дней 10
СпайдерВумен 24 мая 2015
У меня тоже ребенок и тоже немного денег, но из-за трех тысяч я бы даже не затевала ничего.
niki082010 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
и мне в личку напишите, пожалуйста
Вишнёвая Леди 24 мая 2015
3 тыс на 5дней думаю зватит,мы в прошлом году 6 на 14 дней,но нас 4 было.Но в этом году подорожало жилье
автор Меня не звали 24 мая 2015
Ответ дляЯ такое
хватит в Скадовск
мі туда собираемся на 10 дней за 5тыс отдохнуть, снимите в частном секторе комнату, это прим в среднем 100-150 грн, на остальное будете питаться
в Кирилловке думаю будет дороже
мы ездилил туда 2 года назад, с человека платили 40 грн, цены конечно были ниже, ну даже если сейчас будет 60-70 грн, соответственно хватит 150 на двоих
если есть машина, туда проще добраться, на автобусе неудобно
конечно еще смотря где вы живете.. откуда ехать будете?
Я с Одесской области
Карта мордвы 24 мая 2015
если вам подойдет снять комнату недалеко у моря,то вложитесь в 100 грн за двоих за жилье,но условия-общая кухня,летний душ
Карта мордвы 24 мая 2015
в сутки
virtuon 24 мая 2015
реально!можно не плохой пикничек устроить
Эскиз бесконечности 24 мая 2015
5 дней у моря,ни уму ни сердцу,для ребенка стресс большой,имею ввиду аклиматизацию.Подумайте об этом.
Здрасьтенька 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Я с Одесской области

а сколько вам к морю?)
Пишущаяся 24 мая 2015
Удалено администрацией...
МамаЧоли 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
и мне напишите в лс,ребенок правда 2 года
masya1942 24 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
могу предложить санаторий в Одессе матери и ребенка-25 дней 5 тыс грн
Можно и мне в личку санаторий ?
долой_лама 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Я с Одесской области

поб боком нет моря???
Безберлоги.ру 24 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
а где отдыхаете?

одесская область рассейка )) но туда доло ехать http://baza-chayka.narod.ru/price.html