24 мая 2015

Свекровь дала годовалому ребенку кетчуп!

Блин!!! Аж зла не хватает! Эта тупица накормила моего годовалого сына спагетти с кетчупом!
Ей 43 года, у самой дочка 4 года и говорит что ее дети с года так питаются и нормально! Блин, ну не верю я что адекватная мама будет такой крохе эту отраву давать! Мы сами такое не едим, а тут ребенку.. вот что делать? Это не первый раз такие приколы у нее, то на нг сыну было 9 мес дала икру слизать с бутерброда( прийдет муж-скажу что этой ненормальной больше давать ребенка не буду!!!
Куколка-мяуколка 24 мая 2015
а вы где были в это время?
Айболитная 24 мая 2015
Все! На кОл её!!!
МастерЮля 24 мая 2015
успокойтесь. за 1 раз ничего не будет... Вы просто свекровь не любите свою.
Кормите сами - кто Вам не дает? и не надо оставлять ей ребенка. проблемы...
Брызжу ядом 24 мая 2015
А мужу сколько лет?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 мая 2015
и что из этого следует?
Радуга-дуга 24 мая 2015
вы, не тупица, живите отдельно и кормите сами чем хотите
Айболитная 24 мая 2015
И как после икры? Живы?
Булку Дай 24 мая 2015
может ацетон подняться, томаты очень подрывают поджелудочную у таких малявок. Дайте попить Боржоми по чуть-чуть. А свекрови объясните все подробно.
Тенюшка 24 мая 2015
Тааак, посчитали до 100, вдох-выдох.
Поддерживаю вас в том, что свекрови, если она кормит ребёнка так, как сама считает нужным, не учитывая ваши пожелания не давать. НО! Мужу всё преподнести в максимально корректной форме. Не обвинять, не осуждать. Просто объяснить, что вы и только вы несёте ответственность за своего ребёнка и не хотите лишний раз рисковать.
Ируся-пуся 24 мая 2015
Ответ дляАйболитная
Все! На кОл её!!!

таки да
_Юта_ 24 мая 2015
Ну и не давайте, все равно вы ее не переубедите
Японский Городовой 24 мая 2015
Помню сколько разговоров на подобные темы было со свекровью у меня
Пьера Безухова 24 мая 2015
Смотрите за СВОИМ ребенком САМИ и кормите тоже САМИ
Куколка-мяуколка 24 мая 2015
троляка что ли ....автор вы тут?ауууу
Тенюшка 24 мая 2015
* внука не давать
ну так и не давайте. смотрите сами за своим чадом. я бы рада бы дать свою дочь..да некому(
Апочемучка 24 мая 2015
Не хотите - не давайте. Но я бы на Вашем месте чуть проще относилась к такому :) Мне было 9 месяцев, когда моя мама меня привезла в село к своим родителям. Помимо меня, там были мои братья-сестры на 2-3 года старше. Так вот я в 9 месяцев и шоколад, и колбасу, и все подряд с их подачи ела :) И ничего, выросла.
Поговорите еще раз на тему того что можно, а что нельзя. Я всегда пишу на бумажке что давать на завтрак, на обед и ужин. Но подсознательно я готова к тому, что сердобольная бабушка внесет некие коррективы в программу питания :) Но либо так - либо самой круглосуточно и круглогодично с рук не спускать.
Пищалка 24 мая 2015
Не хипишуйте мои бабушки тоже вечно барахлом кормят вечно ругаемся но ниче пару раз поговорите и дойдет кстати а как вы его убережоте в школе от гадости?
автор Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Мы живем отдельно! И да, я не тупица, я забочусь о здоровье своего ребенка! Теперь давать не буду! Она плачется, как скучает по внуку и просит чтоб раз в неделю мы его ей давали на несколько часов. Мужу 23, а при чем тут это?
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 мая 2015
Автор, а ваша свекровь и вообще бяка, правда? А вы такая вся няшная, в белом пальто...
ФФФФристайла 24 мая 2015
Ответ дляПищалка
Не хипишуйте мои бабушки тоже вечно барахлом кормят вечно ругаемся но ниче пару раз поговорите и дойдет кстати а как вы его убережоте в школе от гадости?

Ну вы сравнили годовалого и школьника!
ТоммиТом 24 мая 2015
сочувствую. У меня свекровь тоже иногда дает маху, но я всегда в жесткой форме говорю что можно моему ребенку давать, а чего нельзя.
После 18 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
может ацетон подняться, томаты очень подрывают поджелудочную у таких малявок. Дайте попить Боржоми по чуть-чуть. А свекрови объясните все подробно.
Дите его пачку что ли съело???
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
ну так и не давайте. смотрите сами за своим чадом. я бы рада бы дать свою дочь..да некому(

и не говорите... одна бабушка сама знать нас не хочет, а другая и рада бы, да далеко.
КучМала 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мы живем отдельно! И да, я не тупица, я забочусь о здоровье своего ребенка! Теперь давать не буду! Она плачется, как скучает по внуку и просит чтоб раз в неделю мы его ей давали на несколько часов. Мужу 23, а при чем тут это?
Не трындите , у неё самой дите 4 года , зачем ей ваш внук
Булку Дай 24 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Не хотите - не давайте. Но я бы на Вашем месте чуть проще относилась к такому :) Мне было 9 месяцев, когда моя мама меня привезла в село к своим родителям. Помимо меня, там были мои братья-сестры на 2-3 года старше. Так вот я в 9 месяцев и шоколад, и колбасу, и все подряд с их подачи ела :) И ничего, выросла.
Поговорите еще раз на тему того что можно, а что нельзя. Я всегда пишу на бумажке что давать на завтрак, на обед и ужин. Но подсознательно я готова к тому, что сердобольная бабушка внесет некие коррективы в программу питания :) Но либо так - либо самой круглосуточно и круглогодично с рук не спускать.

ну вот не понимаю я такие сравнения ну пронесло и слава богу. Многих в детстве борщами кормили с 3х месяцев, а при голоде дохлыми котами питались и дожили до наших времен. Но это же не означает, что сейчас надо эксперименты над ребенком ставить.
автор Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
Не хотите - не давайте. Но я бы на Вашем месте чуть проще относилась к такому :) Мне было 9 месяцев, когда моя мама меня привезла в село к своим родителям. Помимо меня, там были мои братья-сестры на 2-3 года старше. Так вот я в 9 месяцев и шоколад, и колбасу, и все подряд с их подачи ела :) И ничего, выросла.
Поговорите еще раз на тему того что можно, а что нельзя. Я всегда пишу на бумажке что давать на завтрак, на обед и ужин. Но подсознательно я готова к тому, что сердобольная бабушка внесет некие коррективы в программу питания :) Но либо так - либо самой круглосуточно и круглогодично с рук не спускать.

А сейчас у вас здоровье как?
Я чтоб не было таких проблем даю его сытого и с собой пюре фруктовое с печеньем, чтоб она вообще ничего своего не давала, но не доходит до человека
Радуга-дуга 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

ну вот не понимаю я такие сравнения ну пронесло и слава богу. Многих в детстве борщами кормили с 3х месяцев, а при голоде дохлыми котами питались и дожили до наших времен. Но это же не означает, что сейчас надо эксперименты над ребенком ставить.
а ник булку дай
Булку Дай 24 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Дите его пачку что ли съело???

некоторым детям и чайной ложки досстаточно, что бы в реанимацию попасть. У кого-то поджелудочная формируется раньше, у кого-то позже
автор Лыжи со вспышкой 24 мая 2015
Ответ дляКучМала
Не трындите , у неё самой дите 4 года , зачем ей ваш внук

Вот и я не понимаю чего она к нам пристала!