24 мая 2015

Коблево или Железный порт?

Что выбрать для отдыха в начале июля?
Результат:
вже голосів: 93
36 (38.71%) свой вариант, напишу в комментариях
33 (35.48%) Железный порт
24 (25.81%) Коблево
СноваЗдорова 24 мая 2015
Посматриваю на Курортное и Рыбаковку.
Накрыло-не отпускает 24 мая 2015
как вспомню наш отдых в коблево--так вздрагиваю)))
молдоване в грязные халатах затертых баевых по улицам,на пляже пьянь сует кости от гриля в песок.матерщина,пивом обливаются,в цепях завешены--наверное цыганское золото--на одеялах и без одеял на самом песке,ой девочки,бррр--не хочу больше))
автор Белый Лосик 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как вспомню наш отдых в коблево--так вздрагиваю)))
молдоване в грязные халатах затертых баевых по улицам,на пляже пьянь сует кости от гриля в песок.матерщина,пивом обливаются,в цепях завешены--наверное цыганское золото--на одеялах и без одеял на самом песке,ой девочки,бррр--не хочу больше))

так красочно, я уже нарисовала себе эту картинку
Yulia35 24 мая 2015
Живу от Коблево в 25 минутах на машине,но отдыхать победу в железный порт.Коблево не советую,грязно и дорого
Накрыло-не отпускает 24 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик

так красочно, я уже нарисовала себе эту картинку

может,мы не в том место поехали)))базы отдыха там без тенька--печет--спрятаться негде,в Железном Порту мне понравилось больше,а в Рыбаковке когда-то отдыхала в лагере--в школьные годы--понравилось там тоже)
Накрыло-не отпускает 24 мая 2015
и еще--Железный Порт--там море самое чистое на Украине-читала в инете
автор Белый Лосик 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

может,мы не в том место поехали)))базы отдыха там без тенька--печет--спрятаться негде,в Железном Порту мне понравилось больше,а в Рыбаковке когда-то отдыхала в лагере--в школьные годы--понравилось там тоже)

автор Белый Лосик 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
Живу от Коблево в 25 минутах на машине,но отдыхать победу в железный порт.Коблево не советую,грязно и дорого

Под пытками 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
Живу от Коблево в 25 минутах на машине,но отдыхать победу в железный порт.Коблево не советую,грязно и дорого

я тоже из Николаева( я ж правильно поняла?) и поддержу Вас, в Коблево разве что потусить на дискотеку, а отдыхать-ужас..., очень дорого ну и грязно
ШапкаУшанка 24 мая 2015
арбатку гляньте.
Под пытками 24 мая 2015
Автор, мв в прошлом году в Лазурном были, мне понравилось даже больше чем в Железном порту
Паспортный стол 24 мая 2015
я в коблево не была но и железный мне не нравится. но если ехать как Вы собираетесь то в ЖП будет нормально. но опять же Крыма нет то народ ищет что поближе и не исключено что не протолкнетесь. селитесь в районе нового рынка там народу на пляже меньше
Tatin@ 24 мая 2015
В Коблево не была, а Железный Порт понравился, и вообще все знакомые кто был в Железном порту , его хвалят. Там хорошее, открытое море, много нового жилья построено, недорого
Кондуктор трамвая 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
как вспомню наш отдых в коблево--так вздрагиваю)))
молдоване в грязные халатах затертых баевых по улицам,на пляже пьянь сует кости от гриля в песок.матерщина,пивом обливаются,в цепях завешены--наверное цыганское золото--на одеялах и без одеял на самом песке,ой девочки,бррр--не хочу больше))

о,да-да, вы, приезжие, именно такие
пока вас нет - везде чисто
Паспортный стол 24 мая 2015
Ответ дляTatin@
В Коблево не была, а Железный Порт понравился, и вообще все знакомые кто был в Железном порту , его хвалят. Там хорошее, открытое море, много нового жилья построено, недорого

а Вы цены смотрели? я обалдела. там где мы были год назад цена стала в 2 раза выше
Девальвация 24 мая 2015
а мы 3 раза заезжали в Железный порт на пару часов и 3 раза там была холодючая вода. Невозможно было купаться...ну и медуз было полным--полно
Танюша 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и еще--Железный Порт--там море самое чистое на Украине-читала в инете
Та вы шо? скока тут живу - могу с вами поспорить.
Tatin@ 24 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол

а Вы цены смотрели? я обалдела. там где мы были год назад цена стала в 2 раза выше
ну вообще-то цены на все в 2 раза выше, не только на отдых в Железном Порту
Танюша 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
Живу от Коблево в 25 минутах на машине,но отдыхать победу в железный порт.Коблево не советую,грязно и дорого
а вам не лучше тогда в Затоку там класно
Паспортный стол 24 мая 2015
Ответ дляTatin@
ну вообще-то цены на все в 2 раза выше, не только на отдых в Железном Порту

Вы знаете платить по 175грн с человека за такие условия это слишком. вода не понятная, кондиционеры не работают, хотя пишут что они есть и работают, понаставляли солнечный батарей на подогрев воды для душа, а вода не всегда есть. ньюансов много и цена я считаю не адекватная....
Снегурочко 24 мая 2015
Ответ дляTatin@
В Коблево не была, а Железный Порт понравился, и вообще все знакомые кто был в Железном порту , его хвалят. Там хорошее, открытое море, много нового жилья построено, недорого
И холодное море. Дважды там была и дважды не купалась-ледяное море
Tatin@ 24 мая 2015
Ответ дляДевальвация
а мы 3 раза заезжали в Железный порт на пару часов и 3 раза там была холодючая вода. Невозможно было купаться...ну и медуз было полным--полно
Вода да холодноватая, мы были после 20 июня
Tatin@ 24 мая 2015
Ответ дляСнегурочко
И холодное море. Дважды там была и дважды не купалась-ледяное море
Согласна.Но я люблю холодное)) у меня подруга даже говорит, ооо море холодное, такое как ты любишь
Девальвация 24 мая 2015
Ответ дляTatin@
Согласна.Но я люблю холодное)) у меня подруга даже говорит, ооо море холодное, такое как ты любишь
не, я только пиво холодное люблю, а море - теплое
Tatin@ 24 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол

Вы знаете платить по 175грн с человека за такие условия это слишком. вода не понятная, кондиционеры не работают, хотя пишут что они есть и работают, понаставляли солнечный батарей на подогрев воды для душа, а вода не всегда есть. ньюансов много и цена я считаю не адекватная....
Да посмотрела на той базе что мы были 150-200 грн сейчас. Это конечно дорого. Хотя условия были хорошие
Tatin@ 24 мая 2015
Да вот девочки советуют Затоку, тоже думаем туда поехать
жар-птица Нюра 24 мая 2015
Ответ дляTatin@
Да вот девочки советуют Затоку, тоже думаем туда поехать
девочки, дайте ссылку, где вы базы смотрите?
Tatin@ 24 мая 2015
Про Железный порт вот http://gport.com.ua/
Tatin@ 24 мая 2015
Затоку, Каролино-Бугаз пока гуглю
автор Белый Лосик 24 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, мв в прошлом году в Лазурном были, мне понравилось даже больше чем в Железном порту

подскажите, где именно останавливались?