Дічата в кого таке теж від парфумів????

Замітила вже не перший раз і   від різних парфумів за вухами на шиї появляються прищі.Потім не користуюсь парфуми зникають.Виходить на волосся тільки кропити....І оригіналом кристуюсь
Помеха справа 29 марта 2013
А зачем Вы себя ими орошаете? Может проще на вещи брызгать?
AlinaSa 29 марта 2013
у вас скорее всего аллергия на компонент. Наносите на вещь
автор Жена брата Админа 29 марта 2013
Ну кажйть за вушками і на запястях добре тримається запах і його відчуваєш
YUKKA25 29 марта 2013
у меня такого еще не было,единственное,что если запах не подходит,то сразу начинает очень болеть голова и тошнит.
Чёрти Шо 29 марта 2013
впадинку на затылке можно сбрызнуть, чуть ниже линии роста волос

или же,распылить в воздух и войти в облако, я так лю делать...
AlinaSa 29 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ну кажйть за вушками і на запястях добре тримається запах і його відчуваєш
но если вас сыпет от любимых духов, то зачем мучать организм, наносите их на одежду, и присмотрите что то другое, может другие духи будут вами переноситься лучше, тогда их на кожу нанесёте.
Божья коровка 29 марта 2013
А я вообще не могу пользоватся парфюмом, мне с ними как то тяжело дышать и голова болеть начинает, причем такое еще с детства, когда мамиными втихаря пользовалась полная непереносимость.....а так хочется вкусненько пахнуть
Первоклашка Я 29 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
А зачем Вы себя ими орошаете? Может проще на вещи брызгать?
Правильно,что бы следы оставались...