24 мая 2015

Мамаши, воспитывайте своих детей или не рожайте!!!

Уже задолбали, блин, ну такие эти дети невоспитанные! Одна девочка у нас во дворе 3 года, и кусает мою немного старшую дочь. Просто подойдет и или укусит или ударит, дочь плачет! И воспитываю ее так, что мол чужих детей нельзя обижать, нужно делиться, дружить и хорошо общаться с другими детьми. Послушаю мамашу той девочки, что кусается, и о ужас - одна настройка на агрессию - ты должна всем давать сдачи, бить, не ждать, не смотреть, когда обижают. И это все время ребенку втирают. Девочка уже настолько настроена на это, что сама нападает на других детей с покусами и ударами. Кошмар! Другой пацан уже лет 6 прибегает и все ломает в песочнице у дочери, забирает игрушки, швыряет в детей камнями и песком и постоянно! Я уже аж психонула, говорю - пошел вон отсюдова, наорала, так какое-то время не подходил, а потом опять. Это камнем и голову может пробить детям! Ну что за моральные уроды есть родители, а? Вы только родить детей способны и все? А воспитывать кто будет? Не можете воспитать - не рожайте, но зачем же таких отпрысков растить? Ведь дальше будет еще хуже! И самое главное, что вот такое дети чудят, а ихним родителям хоть бы хны, вроде даже потакают такому, настраивают детей на агрессию, на злобу, на то, что нужно всех бить и гонять и т.д. Кошмар, сумасшедшие люди! Стерелизуйте себя, что ли, чтобы таких детей не делать.
На-перекуре 24 мая 2015
Вот это Вас достало
Альфа 24 мая 2015
+100
Мамулька 24 мая 2015
Судя по всему, Вас тоже не воспитали.
автор ТАЗератти 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вот это Вас достало

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!
Утка_в_тапках 24 мая 2015
Ответ дляМамулька
Судя по всему, Вас тоже не воспитали.
oksana_mm 24 мая 2015
прям там все у вас такие плохие...
Дую ветер 24 мая 2015
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!
Удалено администрацией...
Я натуралка 24 мая 2015
отсюдова, ихним....
На-перекуре 24 мая 2015
К нам сегодня в гости приходила мамина подруга со своим ребенком. Ему лет 6. За 2 часа прибывания у нас. у меня мозги закипели просто. У меня двое детей, их не было слышно. а этот ребенок просто кошмар. Так что, автор, не только Вам такие детки попадаются
я Кукарача 24 мая 2015
Поймите, что мир не будет вращаться вокруг Вас. Поэтому подстраивайтесь.
Я натуралка 24 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[ 24 мая 2015
Вас забыли спросить что делать, воспитывать или не рожать)))
Чижик Пижик 24 мая 2015
понимаю ваш крик души,
но такие дети встречаются очень часто,
и всё же-это дети!!!
Ангел-предохранитель 24 мая 2015
автора понимаю. у самой сын двух лет. дети старше обижают. молчала, отгораживала,просила родителей следить за их детьми-бесполезно..потом тупо за руку взяла с фразой ..пшел вон ...и все дела. сколько можно?
Мальчун-задирун 24 мая 2015
Ответ дляМамулька
Судя по всему, Вас тоже не воспитали.

барабанщица 24 мая 2015
Нынче воспитывать и прививать базовые нормы этикета не модно. Растят лидеров и гениев, которых нельзя ограничивать какими-то рамками
Слабый пол 24 мая 2015
Судя по сленгу, вы свою дочь нормально воспитать не смогли априори
Утка_в_тапках 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
К нам сегодня в гости приходила мамина подруга со своим ребенком. Ему лет 6. За 2 часа прибывания у нас. у меня мозги закипели просто. У меня двое детей, их не было слышно. а этот ребенок просто кошмар. Так что, автор, не только Вам такие детки попадаются

вот ваших и в жизни не слышно и не видно будет-тихеньке таке....а этот пробьется
автор ТАЗератти 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...

вашего ребенка каждый день будут кусать и это типа нормально будет? Не убить, но воспитания ноль, а дети в одном дворе. Я не могу изолировать ребенка, и чтобы он на улицу не выходил.
Семенна Семеныч 24 мая 2015
штрих к теме - дочка пришла из садика - 6 лет и жалуется - поссорилась с подружкой, та отошла на последний стол, села, укусила себя за руку и с воплем - меня укусила Маша - понеслась к воспиталкам..... естественно ничего доказать моя не смогла.....(((( что будет с этой девочки дальше - даже трудно представить...((((
Я натуралка 24 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

вот ваших и в жизни не слышно и не видно будет-тихеньке таке....а этот пробьется
100% это в совке воспитывали родителей не перебивать, старших бояться и сидеть тихо
Нуждаюсь в общении 24 мая 2015
вы доце давайте газовый баллончик или лучше помпу...учите защищать свое достоинство с детства и так что бы наверняка
Помидорина 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!
Так подойдите и скажите, что мол еще раз укусит ваша дочь мою, я ее сама покусаю. Не могут по губам надавать что ли? Меня тоже бесят такие родители. Жесть какая-то. Камни в руках детей - это вообще капец. Я с вами, автор, очень солидарна.
Ferrari202 24 мая 2015
Вот те, кто пишет про вылупка, про подстраиваемость под других - какие у Вас дети???? Небось не лучше тех, про которых автор пишет!!!! Или если б Вашего ребенка кусали или забирали игрушки - Вы б подстраивались???? Очень сомневаюсь)))))
Вот Она Я 24 мая 2015
вы просто не сталкивались с гиперактивными детьми, они не контролируемые, никто им не указ и в т.ч. родители. о временем они это перерастают, не все родители готовы обдалбливать своих детей колесами, чтоб они были спокойными для других. для семьи это ещё то испытание. вы видите и терпите этого ребенка некоторое время, а родители круглосуточно. и я не мама таких детей, знаю, что вы сейчас мне ответите. я врач
автор ТАЗератти 24 мая 2015
Ответ длябарабанщица
Нынче воспитывать и прививать базовые нормы этикета не модно. Растят лидеров и гениев, которых нельзя ограничивать какими-то рамками

даже не так. Наоборот внушают, что мол растолкать всех локтями и утопить в говне - это нормально. Настраивают на агрессию и даже не на защиту, а на нападение.
Ушла и Пришла 24 мая 2015
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...

а почему автор вылупок?Я с вами не согласна
Вам нравятся такие дети?Или вы их ещё не видели?
Уровень мамаш упал во много раз и зачастую воспитание детей оставляет желать лучшего.
Многие же ’личностей’растят.
Задолбулька 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!

Так а что родители должны делать, бить свою дочь? Правильно воспитывают, в наше время доброй золушкой быть не просто страшно, а даже опасно.. Ребенок с самого детства должен не плакать, как Ваша дочь, а уметь себя защищать... Так что вместо того, чтоб осуждать чужое воспитание и судить, как правильно, а как нет- научите свою дочь элементарному, тому, что должен уметь каждый - постоять за себя, в любой форме ( в детском понимании даже кусаться).
Пэрисхилтонша 24 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!

И что думаете тут много таких мамаш ?
Смысл писать ? Подойдите к маме той девочки и прямо скажите все что тут написали )