24 мая 2015

Дома перед мужем тоже надо стараться выглядеть хорошо?

Как вы ходите перед мужем или любимым? Влияет ли это как то на отношения? я вот одеваю что под руку попадет да и все. Где то вычитала что надо и дома прихорашиваться....а если нет времени......
СКИБИДЫШь 24 мая 2015
Вы знаете, я к мусульманским обычаям вообще отношусь негативно - болезненно сталкивалась, но вот один мне нравится реально - прихорашиваться надо для мужа дома, а не для прохожих на улице.
Первоклашка Я 24 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы знаете, я к мусульманским обычаям вообще отношусь негативно - болезненно сталкивалась, но вот один мне нравится реально - прихорашиваться надо для мужа дома, а не для прохожих на улице.

Соглашусь. Но у меня к сожалению так не получается. Может когда малявки подрачтут будет лучше получаться...
СКИБИДЫШь 24 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Соглашусь. Но у меня к сожалению так не получается. Может когда малявки подрачтут будет лучше получаться...

У меня тоже до 3х лет ребенка не получалось
Дядя Жора 24 мая 2015
Первый раз такое пишу - троль!
Сижу на стуле 24 мая 2015
Я хожу голая, зачем одеваться, нужно быть ’О Натурель’.
GaleTTa 24 мая 2015
Достаточно быть чистой, опрятной и в хорошем настроении:))
Цветочница 24 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Достаточно быть чистой, опрятной и в хорошем настроении:))
А на скалку повязать бант
Кумушка 24 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Первый раз такое пишу - троль!

В первый раз и сразу не в тему
Лапка 24 мая 2015
Главное чтоб одежда была удобной и в целом картина выглядела так, чтоб и перед посторонним человеком стыдно не было. Я стараюсь дома хотя бы глаза подкрашивать. Всеж муж ходит по улицам,да и в офисах женщины при параде...
Оченьценная 24 мая 2015
’Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?’
размахер 24 мая 2015
шутите? для мужа в первую очередь надо прихорашеваться! он же женился на красивой девушке, а не на зачуханке? другое дело когда маленький ребенок, но тут надо мужа заставлять помогать Вам и давать Вам время на элементарно помыть голову,побрить все места и сделать легкий макияж!
очень ошибаются те девушки,которые считают раз женился,значит любит и никуда не денется! вокруг столько соблазнов...
Кубик Рубика 24 мая 2015
Ответ дляразмахер
шутите? для мужа в первую очередь надо прихорашеваться! он же женился на красивой девушке, а не на зачуханке? другое дело когда маленький ребенок, но тут надо мужа заставлять помогать Вам и давать Вам время на элементарно помыть голову,побрить все места и сделать легкий макияж!
очень ошибаются те девушки,которые считают раз женился,значит любит и никуда не денется! вокруг столько соблазнов...

Привяжите его на веревку к батарее, точно ваш останется
размахер 24 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

Привяжите его на веревку к батарее, точно ваш останется

ходите неухоженнлй зачуханкой и будет Вам счастье!
Выступаю Я. 24 мая 2015
Я а роддоме с девочкой лежала, ее из родзала в палату привезли, она мужу говорит-вечером принеси мне косметичку и фен. Утром она пошла в душ и вернулась подкрашенная. Мне это очень понравилось. У меня красивая домашняя одежда и макияж.всегда.
мой акаунт 24 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Достаточно быть чистой, опрятной и в хорошем настроении:))
Ласунка 24 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я а роддоме с девочкой лежала, ее из родзала в палату привезли, она мужу говорит-вечером принеси мне косметичку и фен. Утром она пошла в душ и вернулась подкрашенная. Мне это очень понравилось. У меня красивая домашняя одежда и макияж.всегда.

Я после родов не ходила месяц и два дня. Мои родственники задрались бы меня, кроме как подмывать, еще и косметику смывать. Но в здоровом виде я модель. Сейчас накрашенная сижу, четыре месяца после операции, не полегчало, макияж фуфлом кажется в такие моменты и на последнем месте вместе с мужниным мнением.