24 мая 2015

Резюме и декрет

Девочки, вопрос к тем, кто ищет работу во время декрета.
Вы указывали в резюме, что в декрете находитесь? Или писали что на последнем месте работы до сих пор?
Я не знаю, ка кправильно. Не хочу обманывать, но и отпугивать декретом в основном резюме тоже не хочу )))
ГЛЮкоза 24 мая 2015
Я как раз в декрете и ищу работу. В резюме не указываю и обманом это не считаю, я ведь официально числюсь на работе. :))
Если пройдете собеседование, навыки, знания имеете, то какая разница декрет или не декрет. А так зачем заранее отпугивать потенциального работодателя, верно.
Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
Пишите последнее место работы - дата, когда начали, и по наст. время. про декрет и причины, по кот. меняете работу, расскажите при личной встрече
автор Доктор Варвар 24 мая 2015
Благодарю!
Придерживаюсь такого мнения
Nataa80 25 мая 2015
Девочки, всех кого интересует работа в декрете, пишите на vlasukn80@mail.ru