24 мая 2015

Была на даче с любовницей мужа, ну и "клава" она

Муж ее на смотрины пригласил. Это полный ужас, несуразная, красотой не блещет. Я с ней мило пообщалась, взяла номерок телефона, буду стебаться над ней
Мужу было передо мной стыдно за такую любовницу.Поэтому весь день грустный был. Обещал больше ее не трахать
Он два года назад ее на работе размутил на бесплатный секс и теперь уже в тягость она ему. Надоела.
У нас с ним свободные отношения
Трусиковед 24 мая 2015
одним словом КОЗА, и любовница и жена...
Просто красавица 24 мая 2015
Читаю темы на советчице и поражаюсь тупости населения
Карамелька 24 мая 2015
Нашли где писать о свободных отношениях.
Каменная Фрося 24 мая 2015
высокие отношения(С)
Снежнакомка 24 мая 2015
Бабка_в_кедах 24 мая 2015
ой мля,мужу должно быть стыдно в первую очередь за д..у жену
Невидимка 24 мая 2015
я представляю, как дама-любовница стебется над женой, по причине того, что муж размутил её на свободные отношения

прикольный сюжет для анекдота:) или это и есть анекдот?
Менее Более 24 мая 2015
Вот правда людям нефиг делать. Вам бы всем (авторам) романы писать... А вы так мило развлекаете своей фантазией советчицу
автор Organic 24 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
да
ИМХОля 24 мая 2015
фееее какой неумелый скудоумный тролль
Девальвация 24 мая 2015
если он такую страшную размутил на бесплатный секс тогда какая Вы?
Снежнакомка 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
да
Сразу так и подумала
Я не в теме 24 мая 2015
зато наверное извращенка еще та
Значит надо 24 мая 2015
скучный сюжет
Стопудова 24 мая 2015
А Вы в постели так плохи уж, что он с некрасивой решил?
Покорительная 24 мая 2015
Судя по вашему опусу,вы тоже особым умом и талантами не блещите. И муж ваш тоже не ыонтан, раз баб себе таких выбрал.
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2015
забеременейте от мужа автора и подайте на алименты!!!!!!!
Запароленое одеяло 24 мая 2015
Судя по почерку опусы о дровосеке ее рук дело.
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2015
сейчас ещё муж и любовник отпишутся.... ждёмссс
Значит надо 24 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
а ну тады понятно
автор Organic 24 мая 2015
у нас хобби такое, раз в погода хвастаемся друг перед другом своими любовниками, У кого красивее тот и выиграл,загадывает желание
автор Organic 24 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
а ну тады понятно
она первая начала
Невидимка 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
да

о, так там еще и муж любовницы познакомился с её любовником

Весело всё это... Если бы за тролинг деньги платили,а так бездельем страдать... Ну разве что народ развлекать:)
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2015
Таня выходи! Боря прокололся
Накладная 24 мая 2015
делать нехрен в воскресенье?((( Автор, идите окна помойте или кабачки пожарьте((((
tolyu 24 мая 2015
яка я відстала від життя
Некомильфо 24 мая 2015
Ответ дляИМХОля
фееее какой неумелый скудоумный тролль

И не говорите, примитивизм так и прет.
tolyu 24 мая 2015
Ответ дляНакладная
делать нехрен в воскресенье?((( Автор, идите окна помойте или кабачки пожарьте((((
сьогодні ж свято!
Раздражевская 24 мая 2015
Чути ниже другая тема любовница на даче))))
Нуждаюсь в общении 24 мая 2015
Скучно девочкам, пусть развлекаются: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.