24 мая 2015

РАБЫ, сколько еще будете работать бесплатно на заводах? Откройте свои глаза!!!

Я с вас фигею, сколько еще будете работать бесплатно на воров? Тут же многие за 2-3 штуки гривен пашут, аки кони. Сколько еще будете РАБАМИ? Когда уже начнете заниматься бизнесом и жить в свое удовольствие? Когда возьмете в руки ответственность за свою жизнь, не полагаясь на дядю, который с вас только имеет? Конечно, намного проще ходить на работу, на которой выполняются ежедневно тупые автоматические действия, получать жалкие копейки, а вечером смотреть телевизор кто с пивом, кто с газеткой. И так пройдет вся ваша скучная жизнь. Но знаете, что самое страшное? Что лет в 40 и дальше вас просто выкинут за борт, и скажут, что нужны сотрудники помоложе и придется дорабатывать жизнь на какой-то неквалифицированной работе за еще меньшую зарплату. Вас просто используют, а потом пинком под зад, и такое бывало уже не раз и со многими. А потом вы кинетесь - а что же делать? И тут окажется, что вы абсолютно никому не нужны, а ведь думали, что работа "стабильная", не так ли? Поэтому пока молодые, идите создавайте бизнес и не зависьте от работодателя, иначе ждет вас печальный финал. Как сказал Роберт Кийосаки:

"Я знаю, что мир за пределами курятника кажется пугающим. Там трудно с работой, трудно с деньгами и совсем плохо с возможностями. Но, уверяю вас, жизнь за пределами курятника бьёт ключом, полна оптимизма и энергии, а возможностей там масса. Всё дело в том, откуда смотреть — из курятника или снаружи."

"Сколько раз я должен напоминать тебе, что работа не сделает тебя богатым? Сколько раз я должен напоминать тебе, что богатыми становятся в свободное от работы время?"

Так и дальше будете ждать подачки от дяди, который вам сделает пинком под зад рано или поздно, воспользовавшись вашей молодостью в свою пользу, и выкинув вас за борт в нужный ему момент?
КротоТо 24 мая 2015
ото Вас плющит. Вам одной темы мало?
Неугомонная 24 мая 2015
А кто тогда на заводах будет работать?
ПолБатона 24 мая 2015
дык не работайте
ЖующаЯКонфету 24 мая 2015
выпейте коньяку...или валерьянки
язззззь!!! 24 мая 2015
узбагойтесь)
Чудо-Рыба-кит 24 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
выпейте коньяку...или валерьянки
или пургену,чтоб разная чушь в голову не лезла)))))
КротоТо 24 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
А кто тогда на заводах будет работать?
натуральное хозяйство
Лизочек 24 мая 2015
Автор, Амвеем приторговываете?
alla_2905 24 мая 2015
Ответ дляЛизочек
Автор, Амвеем приторговываете?

эйвон макусимум
Шопингмонстр 24 мая 2015
так а че предлагаете?
КротоТо 24 мая 2015
Ответ дляalla_2905

эйвон макусимум
я думаю вивасан как минимум!
КаРаКаТиЦа 24 мая 2015
а кто работает??? мы на заводе, пришли-отоспались-получили 2600
Ваша прЭлесть 24 мая 2015
Автор, Вы с другой планеты ? )))

Китайцы за пол копейки работают, везде есть малооплачиваемая работа.
Лизочек 24 мая 2015
Ответ дляКротоТо
я думаю вивасан как минимум!
в любом случае дела идут у бизнесьмена неважно
КротоТо 24 мая 2015
Ответ дляЛизочек
в любом случае дела идут у бизнесьмена неважно
таки да
к.Буланова 24 мая 2015
щаз все быстро уволились после вашей темы и дружно занялись бизнесом. У всех рабочих заводов прям талант быть бизнесменами.
Миссис Буркул 24 мая 2015
Я согласна ! Только давайте мне денег на страрт- хотябы штук 10 зелени.
Тра Ля Ля 24 мая 2015
А Вы из каких будете?
Показушница 24 мая 2015
Весеннее обострение?
Ваша прЭлесть 24 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я согласна ! Только давайте мне денег на страрт- хотябы штук 10 зелени.

Думаю, что Автор не знает , что такое зелень.) Только гривни у нее в наличии.)
Апочемучка 24 мая 2015
тссс, автор, вы зачем все тайны раскрываете? вот так все вас прочитают, станут умными, побросают заводы, кто же тогда на вас, бизнес-вумен, работать будет, китайцев что ли завезете?
ksuha747 24 мая 2015
ща автор свою ссылку даст...на сайт, который бизнес развивает
Mila Dar 24 мая 2015
Ответ дляalla_2905

эйвон макусимум

а я думаю - Герболайф, не больше
автор Сфера влияния 24 мая 2015
кто хочет вместе со мной заниматься онлайн-бизнесом?
Апочемучка 24 мая 2015
не, я так не играю: автор так задорно начала и пропала - ни одного от неё камента. а я бы с удовольствием размялась - даешь срач!))))
автор Сфера влияния 24 мая 2015
набираю команду для бизнеса
Мадам БрЮшкина 24 мая 2015
вот печаль нам курам
Оч@ров@Шк@ 24 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
кто хочет вместе со мной заниматься онлайн-бизнесом?
все хотят. Пишите чем занимаетесь
автор Сфера влияния 24 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот печаль нам курам

так не будьте курами? А то всегда насмех!
Домашка 24 мая 2015
понтов море, онлайн бизнес. подробности слабо написать?