24 мая 2015

евровиденье

вы тоже считаете,что швеция незаслужила 1 место евровиденья? послушать Полину и его,ну тут же очевидно! несправедливо! П.С. Я ИЗ УКРАИНЫ
Чучело-Мяучело 24 мая 2015
а ссылку на их песни кинете?
Директриссимо 24 мая 2015
...САНКЦИИ делают свое дело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 мая 2015
Не до Евровинения как-то.
Регионщица 24 мая 2015
Полина даже 2-го места не заслужила
максимум 34-ое, ее потолок
и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе
Пугачиха 24 мая 2015
Полина такая же как много других. Даже мелодия чисто евровиденческая.
Потому швед лучше, шоу больше сыграло на него, прикольное, мне понравилось.
Серьезная баба 24 мая 2015
мені сподобалась виконавиця з Росії. я її особливо не знаю, але це певне один з найкращих виступів Росії на євробаченні. 1 місце мало бути у неї. але ...
Баба Яга 24 мая 2015
’...и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе...!’ согласна!
100pudov 24 мая 2015
Евровидение - это конкурс шоу. Таких, как полина, там было полно
Брюльтик 24 мая 2015
Заманали со своей Полиной. Швеция первое место заслужила. Отличное исполнение, интересный номер и расцветка флага в самый раз. Ой, забыла о внешности исполнителя сказать - красавчик!
Директриссимо 24 мая 2015
ИСПОЛНЯЕТ ПОЛИНА ГАГАРИНА

Оябунчик 24 мая 2015
так Гагарина ничем и не выделилась...песня так себе, хотя и красотка )
Да_Я_ТакаЯ_ 24 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Полина даже 2-го места не заслужила
максимум 34-ое, ее потолок
и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе

творчество,талант и искусство - вне политики!
Капитанша 24 мая 2015
А мне она в этот раз не понравилась. У шведа постановка была интересная, это тоже сыграло на результате. Мне итальянец понравился (3 место, тоже неплохо)
Директриссимо 24 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Полина даже 2-го места не заслужила
максимум 34-ое, ее потолок
и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе

приличное общество - это КОНЧИТА ВУРСТ!! ОЛЯ-ЛЯ ! )))
Да_Я_ТакаЯ_ 24 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Заманали со своей Полиной. Швеция первое место заслужила. Отличное исполнение, интересный номер и расцветка флага в самый раз. Ой, забыла о внешности исполнителя сказать - красавчик!

оооо,да!!! если бы не флаг - не видать бы Швеции 1-го места,как своих ушей!
а как же,мы и там поучаствовали))))))
ТоммиТом 24 мая 2015
да что все носятся с этой Полиной. Такая банальность - и песня, и Полина..
Регионщица 24 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

творчество,талант и искусство - вне политики!

совершенно с вами согласна
и вне агрессии
поэтому, рашу - вычеркиваем))
Катастрофа 24 мая 2015
Начинается срач! Наша песня хороша, начинай сначала
автор пьЯНА 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а ссылку на их песни кинете?
Пушкининиана 24 мая 2015
Мы за Полину болели. Очень понравилось выступление.
Катастрофа 24 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
да что все носятся с этой Полиной. Такая банальность - и песня, и Полина..

да пофиг им на Полину, если бы Гагарина знала какие поклонницы у нее на Советчице , на Евровидение бы не поехала. Они же темы только для срача заводят, им плевать на Полину, счас рашку расхваливать начнут
Регионщица 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо

приличное общество - это КОНЧИТА ВУРСТ!! ОЛЯ-ЛЯ ! )))

для раши уже и Кончита другом стала
вот где скрепы
Божий одуванчик 24 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Полина даже 2-го места не заслужила
максимум 34-ое, ее потолок
и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе
Мини-бикини 24 мая 2015

Директриссимо 24 мая 2015
Ответ дляРегионщица

для раши уже и Кончита другом стала
вот где скрепы

каждому свое.......
кому быть гибким, а кому только злость и ненависть носить
Да_Я_ТакаЯ_ 24 мая 2015
Ответ дляРегионщица

совершенно с вами согласна
и вне агрессии
поэтому, рашу - вычеркиваем))

пока вы тут рашу отовсюду вычеркиваете,что-то как-то никто особо не кудахчет,что по результатам Рижского саммита,нас так непринуждённо ’’вычеркнули’’ из переспективы членства ЕС))) продолжаем в том же духе,господа!!!

Катастрофа 24 мая 2015
По теме . Гагарина - красавица, голос сильный, а вот песня - отстой , абсолютно устаревшее завывание в стиле американский 90-х годов, не впечатлило.
Топтунша 24 мая 2015
а мне кажется, победила не песня, а номер в целом. очень прикольно получилось, но если убрать эффекты -песня как песня., обычная.вот от итальянцев мурашки по коже буквально, жаль, что третьи только.
Регионщица 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо

каждому свое.......
кому быть гибким, а кому только злость и ненависть носить

плюс
быть гибкой и прогибаться расеюшке еще долго прийдется под гейропу))))
Катастрофа 24 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

пока вы тут рашу отовсюду вычеркиваете,что-то как-то никто особо не кудахчет,что по результатам Рижского саммита,нас так непринуждённо ’’вычеркнули’’ из переспективы членства ЕС))) продолжаем в том же духе,господа!!!

о, вот о чем я говорила , плевать троллям на Гагарину, тема для срача , облизать рашку и нагадить на Украину, у Гагариной уши уже горят от таких ’’ поклонников’’