24 мая 2015

Где приобрести жд билеты в Крым

Девочки,решила подсчитать сколько денег нужно на отдых,хочу в Крым ,начала искать билеты жд нет нигде, подскажите где можно приобрести их из Киева в обе стороны.
Шмоточницаца 24 мая 2015
в росии
АнтиТроль 24 мая 2015
Только автобусом.
Миледи 24 мая 2015
В Караганде))
РозаФиалковна 24 мая 2015
А разве туда поезда из Украины уже пустили?
Аноним_Галя 24 мая 2015
Поезд ездит только до Новоалексеевки из Киева, а дальше как добраться,воспользуйтесь поиском, уже неоднократно эту тему обсуждали
ЦыбаФу 24 мая 2015
Вы наверное долго спали
кураГАЛЯ 24 мая 2015
В Крым ж.д. тарнспорт не ходит. с н.г.))
sinolingua 24 мая 2015
Поездов из Украины в Крым нет. только до ближайшей станции у границы, а дальше - такси или автобус до границы и пешком по нейтральной полосе,
ТоммиТом 24 мая 2015
не летят туда сегодня саа-а-амолеты, и не едут даже поезда!..
автор Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
а есть Крымчане , реально ли с ребенком 2.5 лет доехать будет методом ’олько до ближайшей станции у границы, а дальше - такси или автобус до границы и пешком по нейтральной полосе,’
Своего не предлагать 24 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а есть Крымчане , реально ли с ребенком 2.5 лет доехать будет методом ’олько до ближайшей станции у границы, а дальше - такси или автобус до границы и пешком по нейтральной полосе,’

все реально. Люди добираются все. Вопрос только в сумме
автор Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
Ответ дляsinolingua
Поездов из Украины в Крым нет. только до ближайшей станции у границы, а дальше - такси или автобус до границы и пешком по нейтральной полосе,

подскажите пожалуста кака станци последн перед границе?
автор Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

все реально. Люди добираются все. Вопрос только в сумме

и на какую сумму рассчитывать хоть приблизительно?
Любавишна 24 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

подскажите пожалуста кака станци последн перед границе?

Новоалексеевка.
100% 24 мая 2015
автор срачь решили развести
Своего не предлагать 24 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

подскажите пожалуста кака станци последн перед границе?

Новоалексеевка, потом нейтр. зона, потом Чонгар. Можно автобусом напрямую
Бентливуман 24 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Поезд ездит только до Новоалексеевки из Киева, а дальше как добраться,воспользуйтесь поиском, уже неоднократно эту тему обсуждали
Да,вы правы.А потом с поезда,маршруткой до пункта А,потом от пункта А пешком в пункт Б,из пункта Б на подручном транспорте в пункт С,ну а там и Крым весь ваш автор.Приблизительно так,это писали люди,здесь,с указанием транспорта,поищите.
автор Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна

Новоалексеевка.

спасибки , буду мониторить.
Радуга-дуга 24 мая 2015
Ответ для100%
автор срачь решили развести

да ладно Вам...
вопрос актуален на сегодняшний день, как никогда - лето на носу,деток нужно оздоравливать.
Своего не предлагать 24 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

и на какую сумму рассчитывать хоть приблизительно?

смотря откуда вы едете. Есть в соц сетях обсуждения. Там лучше узнать. С моего города автобус до Севастополя - 450грн
100% 24 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

да ладно Вам...
вопрос актуален на сегодняшний день, как никогда - лето на носу,деток нужно оздоравливать.

ну я думаю что не на Крыме клин сошелся,а кто едет то явно не в слепую )
Радуга-дуга 24 мая 2015
Ответ для100%

ну я думаю что не на Крыме клин сошелся,а кто едет то явно не в слепую )

если рассматривать Крым с точки зрения оздоровления,то как раз на нём и сошёлся свет клином.
никакие Одессы,Херсоны и Бердянски не заменят целебного воздуха Крыма .
ну,о море и пляжах вообще можно не начинать...
автор Гладковыбритый шишун 24 мая 2015
Хотим в Крым , взрослые могут выдержать в автобусе и сутки( как в Болгарию) , но вот дочь (2 .5 лет) с шилом в попе не выдержит, из-за этого рассматриваю жд дорогу,нашла в Новоалексеевку билеты и не дорого получилось, вот бы нати еще и от нее до Судака как добратьс и по времени сколько это и по деньгам , или в Саки .
Спасатель Малибу 24 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

если рассматривать Крым с точки зрения оздоровления,то как раз на нём и сошёлся свет клином.
никакие Одессы,Херсоны и Бердянски не заменят целебного воздуха Крыма .
ну,о море и пляжах вообще можно не начинать...
наверное в Крыму живете? Нормальная мама по жаре 2,5летнего ребенка в такую тяжелую дорогу потащит только в случае крайней необходимости. После прохождения границ можно потом долго оздоравливаться. А цена дороги и цен на жилье, проезд и продукты вполне конкурируют теперь с Болгарией
Радуга-дуга 24 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
наверное в Крыму живете? Нормальная мама по жаре 2,5летнего ребенка в такую тяжелую дорогу потащит только в случае крайней необходимости. После прохождения границ можно потом долго оздоравливаться. А цена дороги и цен на жилье, проезд и продукты вполне конкурируют теперь с Болгарией

нет не в Крыму,но чисто географически - мечтала бы...
а по поводу тасканий детей в Крым - и нас таскали,и мы таскали,и ничего - все здоровы))
Радуга-дуга 24 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хотим в Крым , взрослые могут выдержать в автобусе и сутки( как в Болгарию) , но вот дочь (2 .5 лет) с шилом в попе не выдержит, из-за этого рассматриваю жд дорогу,нашла в Новоалексеевку билеты и не дорого получилось, вот бы нати еще и от нее до Судака как добратьс и по времени сколько это и по деньгам , или в Саки .

умничка!!!
Спасатель Малибу 24 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

нет не в Крыму,но чисто географически - мечтала бы...
а по поводу тасканий детей в Крым - и нас таскали,и мы таскали,и ничего - все здоровы))
Вы серьезно? Давно таскали? У меня там муж, я уже вкусила прелесть поездки с двумя детьми в Крым при нынешних нюансах. Если автор где-нибудь в Запорожье, дорога, конечно, будет покороче, но самое дорогое и долгое - это именно граница. По жаре с такими маленькими детьми стоять в очереди машиной, идти пешком, пересекать на автобусе или частниках - удовольствие очень сомнительное. А если не машиной, то нужно учесть, что вещи нужно выгружать/загружать несколько раз.
гражданинГрубиян 25 мая 2015
С ребенком только на машине, очень много людей ездят и берут попутчиков. Если рано утром, то очереди нет. У меня соседи так ездят. Потому что если автобусом, то на границе нужно выходить и идти пешком вроде много, а с ребенком будет тяжело.
Диверсификация 25 мая 2015
Купе до Новоалексеевки 500-600 грн с чел., А до Херсона 350-450 купе.
Ра ру ра ру ра 25 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Купе до Новоалексеевки 500-600 грн с чел., А до Херсона 350-450 купе.

а плацкарт?