24 мая 2015

Не получается выйти замуж((((

Добрый вечер, девочки.
Мне 30 и я уже почти полтора года одна.
Ухажеры периодически появляются, но исключительно женатые.
С которыми связываться не хочу.

Мечтаю о семье, любящем и заботливом муже, настоящем мужчине, с которым получится создать крепкую семью, чай не девочка уже, хочу своё гнездышко.

По местам "скопления" мужчин-нет денег ходить, СЗ-как-то не очень доверяю.
И сейчас я временно безработная, что ещё делает ситуацию грустнее(((

Я уже думаю, что со мной что-то не то, какое-то проклятье.
Все подруги уже по двое детей нарожали, некоторые и по второму разу замуж повыскакивали, а у меня не срост какой-то.

Что делать? Может есть какие-то привороты что ли? Руки уже опускаются...
Аноним Первый 24 мая 2015
так главное не выскочить замуж а стать замужем счастливой. видно вы не нашли еще свою судьбу. а выходить за кого попало, абы выйти - глупо
Куратор дебошей 24 мая 2015
Вроде бы вы не 100% дура (текст без ошибок явных), откуда про привороты?
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 мая 2015
спросите тут у замужних со стажем - много ли заботливых и любящих мужчин. ага
Я такая боевая 24 мая 2015
Это не проклятие,просто неумение строить отношения. Либо Ваша мечта несопоставима с Вашим предложением. Нужно разобраться в этом-кого вы хотите встретить и какой для этого нужно быть.
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
так главное не выскочить замуж а стать замужем счастливой. видно вы не нашли еще свою судьбу. а выходить за кого попало, абы выйти - глупо

За кого попало выйти я уже могла и не раз.
Просто закрыть глаза что нет никаких чувств и шуровать под венец.
Но так же не хотелось...
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вроде бы вы не 100% дура (текст без ошибок явных), откуда про привороты?

Да знаю я.
Но грусть-тоска меня одолела.
За плечами тридцатник, а семьи нет.
Фиона Шрековна 24 мая 2015
Согласна, всему своё время! Вам же не 50 лет?? Хотя и постарше люди влюбляются и счастливы...
Твоё Солнце 24 мая 2015
Ищите плюсы в вашей ситуации. Или вы думаете, найти мужика и нарожать пару-тройку детишек - это гарант счастья? Эти замужние матроны иногда тоже завидуют таким, как вы - ничем не обременненным, свободным девушкам. К сожалению, свобода начинает цениться только тогда, когда её теряешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 мая 2015
лучше не выходите!а то потом все равно рано или поздно будет измена , развод ,дележка нажитого и детей!вам оно надо!?погуляйте еще!мне 29 и замуж не хочу !и даже всячески избегаю !
НаливайКа 24 мая 2015
замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть! так говорила моя бабушка...
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Ищите плюсы в вашей ситуации. Или вы думаете, найти мужика и нарожать пару-тройку детишек - это гарант счастья? Эти замужние матроны иногда тоже завидуют таким, как вы - ничем не обременненным, свободным девушкам. К сожалению, свобода начинает цениться только тогда, когда её теряешь.

Я бы для начала хотела крепкие отношения, а затем уже брак и дети.
Но затишье какое-то уже давно.
Одни козлы женатые липнут.
ТоммиТом 24 мая 2015
просто еще не пришло ваше время.
замуж выйти - не напасть, как говорится.. Лишь бы замужем не пропасть.

я понимаю ваше желание построить свою семью, родить деток, быть любимой и любить.
но замужество не гарантирует всего этого, к сожалению. Вспоминайте про это, когда будет особо одиноко.

ничего не поделаешь - ждите, и все будет у вас! обязательно
ТоммиТом 24 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть! так говорила моя бабушка...
))))))) и моя))
0996700747 24 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Ищите плюсы в вашей ситуации. Или вы думаете, найти мужика и нарожать пару-тройку детишек - это гарант счастья? Эти замужние матроны иногда тоже завидуют таким, как вы - ничем не обременненным, свободным девушкам. К сожалению, свобода начинает цениться только тогда, когда её теряешь.
+100 . Сама в 25, побывавших один раз за мужем,ходила в депрессии’ ХОЧУ за муж’. Вышла по расчёту и теперь только поняла( спустя 4 года), какая я была ДУРА в свои всего 25!
бумбэби 24 мая 2015
хороших мужчин разбирают еще щенками
все, что пристраивается потом, или плембрак, или больные, или проблемы с поведением
диванно-подушечный вариант и т.д.
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Заметила, что когда был у меня любимый человек, то и неприятности легче переносятся, поиск новой работы идет легче и с оптимистичным настроем, а когда одна, нет рядом любящего и любимого человека, ничего не хочется...Плывешь просто по течению, куда выкинет и всё.
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ длябумбэби
хороших мужчин разбирают еще щенками
все, что пристраивается потом, или плембрак, или больные, или проблемы с поведением
диванно-подушечный вариант и т.д.

Да ладно...
Есть у меня знакомый. Брат одноклассницы. Высокий, красивый парень. С хорошей работой и чувством юмора.
Ему в этом году 35. Женат не был.
Мира всем 24 мая 2015
так Вы и не хотите знакомиться, раз варианты отвергаете.
у меня через СЗ много знакомых пар образовалось.
Фиона Шрековна 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Заметила, что когда был у меня любимый человек, то и неприятности легче переносятся, поиск новой работы идет легче и с оптимистичным настроем, а когда одна, нет рядом любящего и любимого человека, ничего не хочется...Плывешь просто по течению, куда выкинет и всё.
Как-то уж больно вы идеализируете образ будущего избранника. Не бывает принцев, не факт, что с любимым человеком все ваши неприятности и переживания решатся в один миг
Мира всем 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Да ладно...
Есть у меня знакомый. Брат одноклассницы. Высокий, красивый парень. С хорошей работой и чувством юмора.
Ему в этом году 35. Женат не был.

ну так пообщайтесь, мож, что получится...
Майданщица 24 мая 2015
Я была долго в вашей ситуации. Нашла по интернету. Хотя перебрала много-много всякого г....., простите. У меня было хобби, ходить на свидания в свободное время. И главное давайте мужчине шанс, не отшивайте сразу. Пока поняла, что мой мужчина, именно-мой ,прошло, немало времени, хотя изначально и подумать не могла , что что- то получится. Ищите, не останавливайтесь и не отчаивайтесь, и обязательно найдете, вот увидите!!!
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляМира всем
так Вы и не хотите знакомиться, раз варианты отвергаете.
у меня через СЗ много знакомых пар образовалось.

Я была на СЗ.
кроме женатых мужчин, ни с кем нормальным я там не познакомилась.
Крапипопка 24 мая 2015
А кем вы работали? Как получилось, что теперь без работы? Не знаю, как вы, но для меня безработное состояние - жуткий удар по самооценке. Ищите новую работу, новый коллектив. А ещё, в таком возрасте две мои знакомые вышли замуж за мужчин, с которыми познакомили специально для этой цели. Пообщайтесь с подругами-родственниками-соседками, может есть на примете хороший и не женатый претендент. Проверено, такие знакомства заканчиваются счастливым замужеством
Мира всем 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Я была на СЗ.
кроме женатых мужчин, ни с кем нормальным я там не познакомилась.

знакомьтесь дальше.
Кондуктор троллейбуса 24 мая 2015
О, а я збиралась Вам хорошого хірурга 35р порекомендувати неодруженого, якщо Ви з Києва. А Ви варіанти відкидаєте.
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Как-то уж больно вы идеализируете образ будущего избранника. Не бывает принцев, не факт, что с любимым человеком все ваши неприятности и переживания решатся в один миг

Вы не поняли мою мысль.
Я имела ввиду, что когда есть надежный тыл и с кем можно поговорить/поплакать, то я и сама всё преодолею. Потому как буду знать, что я не одна, что меня любят и все неприятности будут уже восприниматься немного легче.
автор Курочка-чубаточка 24 мая 2015
Ответ дляМира всем

ну так пообщайтесь, мож, что получится...

Общались.
Хороший парень, но ’тютя’. Если вы понимаете о чем я говорю (с)

А хочется сильного, такого чтобы кулаком по столу мог шандарахнуть
Майданщица 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, а я збиралась Вам хорошого хірурга 35р порекомендувати неодруженого, якщо Ви з Києва. А Ви варіанти відкидаєте.
жаль, у меня есть мужчина, а то хирург, моя мечта
После 18 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

Да ладно...
Есть у меня знакомый. Брат одноклассницы. Высокий, красивый парень. С хорошей работой и чувством юмора.
Ему в этом году 35. Женат не был.
Почему вы не рассматриваете его как вариант?))
Фиона Шрековна 24 мая 2015
Но ведь есть же ещё ваши близкие люди, которые вас тоже любят: родственники, подруги. Им тоже можно поплакаться, попросить помощи, совет. Все зависит исключительно от вашего настроя. Я всё это веду к чему: надёжный тыл- это очень редкое явление даже у замужних дам.