24 мая 2015

Я в шоці , ніхто не хоче робити за 100грн/день

Шукаю помічницю для продажу секонду, щоб погладити речі і робити заміри, нічого такого, кава чай, обід за мій рахунок, обзвонила усіх знайомих,хто якоби шукав роботу-ніхто не захотів!!!! і це в мал містечку,де роботи обмаль, деякі з цих знайомих шукав роботу кілька років, оце ледач!!!! Виговорилась, стало легше
Чи 100грн за 5-6 годин роботи це мало?
ЧукИГеки 24 мая 2015
Я бы тоже не работала)))
ПАЦАНКА О 24 мая 2015
я работаю, но у нас трудно с работой.
Стриптизерка 24 мая 2015
Какой город?
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Я бы тоже не работала)))

така важка роботи,дивитись фільм і гладити?
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Какой город?

він обл
Чёрти Шо 24 мая 2015
Я ищу работу.за 100 грн пошла бы с удовольствием.На рынке сейчас платят 40 грн в день и неделя стажировки
Оле Лукойе 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

така важка роботи,дивитись фільм і гладити?
А гладить - это так легко?? И как смотреть фильм,если надо следить за тем, как гладишь, чтоб не подпалить вещь, не сделать складочку
ЧукИГеки 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

така важка роботи,дивитись фільм і гладити?

Так Вы сами смотрите фильмы и гладьте. если это так легко)))))
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
А гладить - это так легко?? И как смотреть фильм,если надо следить за тем, как гладишь, чтоб не подпалить вещь, не сделать складочку

гладити треба щоб фото зробити, не супер пупер короче, а сама я не встигаю просто
Мадам Подлинник 24 мая 2015
А какой город?
СМСница 24 мая 2015
я бы работала за 100,но с секондом никогда,я если чуть зайду в магазин у меня алергия от этих вещей и даже не знаю или запах или что ,но для меня это капець
жар-птица Нюра 24 мая 2015
Может не хотят идти не на эту роботу, а к вам? А то вас как послушать, то сиди пей кофе-смотри телек-слегка поглаживая вещи.
РозаЛюксен 24 мая 2015
У Вас такие объёмы что можете 100 грн платить?
Вы умничка, у меня 2-3 продажи в месяц
Баба-царьлебедь 24 мая 2015
Я бы работа. А то у нас ребенка надо забирать не позднее 17 ч., а нигде работы до 16 ч. нет ( мне далеко в садик ехать).
Зарядка для хачапури 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

гладити треба щоб фото зробити, не супер пупер короче, а сама я не встигаю просто
А конкретно город?
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Может не хотят идти не на эту роботу, а к вам? А то вас как послушать, то сиди пей кофе-смотри телек-слегка поглаживая вещи.

можливо, не буду спорити
Анти-аноним 24 мая 2015
У вас видимо знакомые хорошо живут :)
Попробуйте найти в интернете девочку, на местном форуме. Обязательно кто-то найдется.
ЖующаЯКонфету 24 мая 2015
Жалко не в Николаеве, я бы подработку взяла с удовольствием!!!
МисисПропер 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

він обл

Какой именно. я из Винницкой области.
Повелитель интернета 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

можливо, не буду спорити
какой город
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
У Вас такие объёмы что можете 100 грн платить?
Вы умничка, у меня 2-3 продажи в месяц

стараюсь, гладжу ночами і виставляю на продаж
хочу щоб легше було, з дитиною погуляти інколи, а то робота лише в голові, нікого найти не можу
natasha matvienko 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

можливо, не буду спорити
какой город я тоже с винниц обл
Антонина матушка 24 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

така важка роботи,дивитись фільм і гладити?
Автор, так Вы сами фильм смотрите -и гладьте и парьте - ВО сколько денег еще заработаете. )))
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
У вас видимо знакомые хорошо живут :)
Попробуйте найти в интернете девочку, на местном форуме. Обязательно кто-то найдется.

дякую, просто я в дома працюю, не хочеть незнайомих водити
Заикальница 24 мая 2015
100 грн в день - это 2000-2500 в мес. максимум. Мы вот квартиру снимаем за 4000 плюс коммуналка, как вы думаете, есть резон в такой работе?
Допустим, город маленький и квартира дешевле, но все равно, это даже не за еду.
Автор походу ищет себе раба)
Фантазерша 24 мая 2015
За такий проміжок часу роботи це нормально. Зараз тяжко кругом, якось треба виживати, особливо в периферії.
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
100 грн в день - это 2000-2500 в мес. максимум. Мы вот квартиру снимаем за 4000 плюс коммуналка, как вы думаете, есть резон в такой работе?
Допустим, город маленький и квартира дешевле, но все равно, это даже не за еду.
Автор походу ищет себе раба)

ми орендуємо 800грн і це в центрі міста, пишу обід за мій рах, і ще у нас з/п на молокозаводі, де пів міста працує це 1500грн
я думаю, як підзаробіток то непоганий варіант
автор Лиса Патрикевна 24 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Какой город?

хмільник
Зарядка для хачапури 24 мая 2015
Город скажите?
Шкура Шуры 24 мая 2015
Вы цены на электроэнергию видели? 100 грн в день и утюг весь день хреначит.