24 мая 2015

Приват. Девочки, у кого такое было?

Девочки, перечислила сумму продавцу, в статусе пишут-ожидает подтверждения, чтобы подтвердить платеж, в течении часа перезвоните на номер 3700. Я уехала, никуда не звонила. Вечером захожу в Приват, в статусе пишут-забраковано. Попыталась снова перевести продавцу деньги, та же фигня. Зашла в Привате в чат, описала эту ситуацию. Девушка расплывчато ответила, толком ничего не объяснила, мол-звоните на 3700, если не позвоните, платеж снова будет заблокирован. Девочки, что это такое? У кого такое было?
Фифачка 24 мая 2015
3700-это их официальный номер,звонте,не бойтесь.
а что сумма сильно большая?
MASHUNCHIK_BUKA 24 мая 2015
бывает у них такая фигня, что созданный и проведенный вами платеж нужно еще дополнительно подтвердить звонком на номер 3700, если этого не сделать платеж- отклоняют автоматом в теч указанного времени,я с таким столкнулась при попытке пополнить моб тел
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
3700-это их официальный номер,звонте,не бойтесь.
а что сумма сильно большая?
Та нет, 200 грн. не пойму, что это вообще такое Неужели теперь всегда будут такие неудобства и нужно будет постоянно звонить на 3700...
Добра всем! 24 мая 2015
да, было такое. нужно позвонить на 3700
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Девчонки, а они на том номере 3700 просят написать посл. 4 цифры карты. Я такая перепуганная стала со всеми этими карточными махинациями :)), что бросила трубку :))
MASHUNCHIK_BUKA 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Та нет, 200 грн. не пойму, что это вообще такое Неужели теперь всегда будут такие неудобства и нужно будет постоянно звонить на 3700...

не всегда,но надо вам это сделать, там автоответчик примет от вас платеж и все
MASHUNCHIK_BUKA 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Девчонки, а они на том номере 3700 просят написать посл. 4 цифры карты. Я такая перепуганная стала со всеми этими карточными махинациями :)), что бросила трубку :))

Нетутешня 24 мая 2015
3700 оф номер. нужно подтвердить платеж, не бойтесь)
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляНетутешня
3700 оф номер. нужно подтвердить платеж, не бойтесь)
Спасибо! Сейчас попробую :))
MASHUNCHIK_BUKA 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

не бойтесь) я представила себе , как вы судорожно жмете кнопку Отклонить))))
Даю справку 24 мая 2015
Автор, 4 последние цифры карты - это нормально, не бойтесь давать)) А вот CVV код, это 3 цифры на обратной стороне карты, их нельзя никому давать. Я вообще свои постирала с карт, где много денег бывает... 3700 это оф. номер привата, звоните и говорите, не бойтесь
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

не бойтесь) я представила себе , как вы судорожно жмете кнопку Отклонить))))
Ага, так и есть
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Девочки, у меня сейчас спросили и мою прописку, и девичью фамилию мамы... Блин, ответила, а сейчас сижу и думаю, может девичью фамилию мамы не нужно было давать? :)))
Подкустовый выползень 24 мая 2015
было такое,объяснили что компьютер выборочно определяет платеж кот. нужно подтвердить,проверка такая ,
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляДаю справку
Автор, 4 последние цифры карты - это нормально, не бойтесь давать)) А вот CVV код, это 3 цифры на обратной стороне карты, их нельзя никому давать. Я вообще свои постирала с карт, где много денег бывает... 3700 это оф. номер привата, звоните и говорите, не бойтесь
Спасибо большое! :)) Та уже думаю, может, Приват таким образом хочет начать совершать махинации с нашими картами? :))
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
было такое,объяснили что компьютер выборочно определяет платеж кот. нужно подтвердить,проверка такая ,
У меня еще спросили-Вы знаете того,кому переводите деньги? Говорю-знаю виртуально?
Вы что то покупаете у человека? Отвечаю-да, покупаю в нете своему ребенку рубашку :)))
долой_лама 24 мая 2015
у меня так было на той неделе при пополнении топ-услуги на ОЛХ
Подкустовый выползень 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки, у меня сейчас спросили и мою прописку, и девичью фамилию мамы... Блин, ответила, а сейчас сижу и думаю, может девичью фамилию мамы не нужно было давать? :)))
у меня такого не спрашивали,гм..,
Даю справку 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо большое! :)) Та уже думаю, может, Приват таким образом хочет начать совершать махинации с нашими картами? :))
это выборочная проверка. Девочки отписались, что у них так было, не придумывайте себе страшилки, но и бдительности не теряйте, только здравой )))
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня такого не спрашивали,гм..,
Не пугайте :))
Платеж продавцу ушел, теперь все в порядке.
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ дляДаю справку
это выборочная проверка. Девочки отписались, что у них так было, не придумывайте себе страшилки, но и бдительности не теряйте, только здравой )))
:))
долой_лама 24 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки, у меня сейчас спросили и мою прописку, и девичью фамилию мамы... Блин, ответила, а сейчас сижу и думаю, может девичью фамилию мамы не нужно было давать? :)))
это все нормалтно, когда звоните на 3700, они все эти вопросы задают, чтобы проверить, вы ли настоящий владелец карты. У меня как-то даже спросили кто я по гороскопу
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама
это все нормалтно, когда звоните на 3700, они все эти вопросы задают, чтобы проверить, вы ли настоящий владелец карты. У меня как-то даже спросили кто я по гороскопу
Вот это да, прикольно! :) Фух, ну Слава Богу, спасибо, Вы меня теперь полностью успокоили :)) А то аж в голе задавило :))) Как начитаюсь, что мошенники творят и скольких людей уже обманули :(( Теперь во всем вижу подвох :)))
автор Детские_Будут? 24 мая 2015
в голове :))