24 мая 2015

Ситуация в маршрутке. Девушка с животом.

Ехала в маршрутке, сидела напротив передней двери. Маршрутка была не забита людьми но свободных сидячих мест не было. На остановке через переднюю дверь зашла девушка, нормального телосложения и с животом. Одета была в плотный сарафан. Я так глянула на нее и вид у живота как у беременной 7-8 месяцев, вот честное слово. Я, как порядочный человек, встаю и рукой ей показываю чтобы она садилась. Она села и выражение лица у нее было какое-то непонятное, это я уже потом поняла почему. Я стала возле нее. Спустя может минуту до нее видимо дошло почему я ей уступила и она возмущенным и достаточно хамским тоном начала возмущаться мне обо мне. Начала говорить, что подумав, что она беременна я ее оскорбила. Блин, у человека реально живот как у беременной. Большой и плотный и его видно, понимаете. Сначала я было хотела извиниться, а потом подумала, блин, за что? За, что извиняться? За то, что у нее такой живот, что можно подумать, что она беременна?
Сразу отмечу то, что я никого сейчас не хочу обидеть.
Босоножка 24 мая 2015

Вот так делай добро))))
Ситечко для мыслей 24 мая 2015
больная тема для меня, мне уступали место до беременности, потому что у меня был подобный живот, а во время беременности перестали
Мадам Подлинник 24 мая 2015
ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА
Лиленок 24 мая 2015
Выход - спрашивать: ’Хотите присесть?’
Завтра не пью 24 мая 2015
Это пусть она извиняется, за то что села, а сама не беременная.
Скользкая 24 мая 2015
Сказали б:’ если не беременна, вставай на фиг!’)
А, по сути, её тоже понять в чем-то можно, это, наверно, обидно.
Мадам Подлинник 24 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
больная тема для меня, мне уступали место до беременности, потому что у меня был подобный живот, а во время беременности перестали
У МЕНЯ ТАКЖЕ
сЛАдКОежКА 24 мая 2015
я бы сказала, ну так вставай тогда или качай пресс
Карамелька 24 мая 2015
А с места встала? Очень удобно возмущаться СИДЯ.
Сестрица Алёнушка 24 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Сказали б:’ если не беременна, вставай на фиг!’)
А, по сути, её тоже понять в чем-то можно, это, наверно, обидно.
ей обидно, но кто ей виноват?
Мадам Подлинник 24 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Сказали б:’ если не беременна, вставай на фиг!’)
А, по сути, её тоже понять в чем-то можно, это, наверно, обидно.
ОБИДНО ЧТО РАДОВАЛАСЬ БЫ ЧТО УСТУПАЮТ МНЕ ТАК УСТУПАЛИ СЕЛА ПОБЛАГОДАРИЛА
КтоЕслиНеЯ 24 мая 2015
вот блин, ехала сидя и возмущалась
мне сейчас за радость когда уступают (пару дней назад не доехала остановку до работы, еле до лавочки ’добежала’)
Каркуша Клара 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я бы сказала, ну так вставай тогда или качай пресс
автор Называйте меня Повелитель 24 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Выход - спрашивать: ’Хотите присесть?’

Какая разница? Она все равно бы обиделась, что я спросила бы так, читай подумала, что она беременна.
Ситечко для мыслей 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
У МЕНЯ ТАКЖЕ

А еще я знаю девочку, она занимается спортом, очень очень худенькая, но животик почему то округленный, ей очень часто уступают место. Она от этого очень бесится, перед парнями не удобно, но поменять одежду на более закрытую не хочет, не привыкла
Ду да ду да ду 24 мая 2015
тю блин.. она дура, девушка эта с животом
сидела бы тихонько, притворялась беременной, раз уж ей уступили, и подумывала бы о спортзале...
Скользкая 24 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ей обидно, но кто ей виноват?

Если Вы по поводу живота, то живот может быть из-за болезни, например. Тогда вдвойне обидно.
ДелиВерка 24 мая 2015
Так нужно было сказать- жрать нужно меньше!!! Хотя может у нее какие то проблемы и иза этого живот . У меня в подъезде женщина живет лет 50 ей, маленького роста не полная а живот реально как на 9 мес круглый и упругий, я еще пару лет назад когда ее встречала думала что она в положении но потом поняла что это у нее такое телосложение , не нормальное, может операция была и такой живот пилучился как следствие, поэтому все может быть
Fineinna 24 мая 2015
ой, вот девушка дает...мне блин с реальным беременным животом никто не уступал, еще и толкались, пока я не начинала возмущаться...
сидела б она себе тихо и молчала))пользовалась бы положением))
мистерЛяпсус 24 мая 2015
Ах прикольно, жаль Вы мне сегодня в маршрутке не попались, а то захожу с двухлетним малым, а малыш висит у меня на руке с закрытыми глазами, даже женщина какая-то начала возмущаться, что встаньте хоть кто-то, и все равно никто не встал только через остановку парень подросток вышел и мы присели
Скользкая 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
ОБИДНО ЧТО РАДОВАЛАСЬ БЫ ЧТО УСТУПАЮТ МНЕ ТАК УСТУПАЛИ СЕЛА ПОБЛАГОДАРИЛА

Простите, я без запятых ничё не поняла:(
автор Называйте меня Повелитель 24 мая 2015
Ответ дляКарамелька
А с места встала? Очень удобно возмущаться СИДЯ.

Нет. Я потом отошла от нее.
Ща как дам 24 мая 2015
ну она дура, сидела бы и молчала бы в тряпочку,а то она себя в зеркало не видела))) еще и возмущается! Хамло трамвайное!
сЛАдКОежКА 24 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Какая разница? Она все равно бы обиделась, что я спросила бы так, читай подумала, что она беременна.
я как наемся дома, ну бывает жор наступит. то стану перед зеркалом + еще живот надую и сама ржу с себя, ну точно можно по метро в час пик с таким животом ехать. это при том что у меня нет висячего животика
Сеточка 24 мая 2015
у меня однокласница рассказывала что после работы когда домой уставшая едет может под беременнную покость, животик выпятит и ей место уступят.
Швабристка 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я бы сказала, ну так вставай тогда или качай пресс
Сердючка 24 мая 2015
я иногда, когда очень устала и хочу сесть в маршрутке, специально живот надуваю)))
Сердючка 24 мая 2015
Ответ дляСеточка
у меня однокласница рассказывала что после работы когда домой уставшая едет может под беременнную покость, животик выпятит и ей место уступят.
ахаха))
сЛАдКОежКА 24 мая 2015
Ответ дляСердючка
я иногда, когда очень устала и хочу сесть в маршрутке, специально живот надуваю)))
пост 24
Сердючка 24 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
пост 24
уже вижу))