24 мая 2015

Девочки вот это муж ?????)))))))))))))))))))))

Памятка от мужчин 99 %проголосовали За.Для женщин .1.Если я хочу спать значит я просто хочу спать .2.Когда я прихожу с работы накорми меня и не устраивай допросы .3.Не наяривай мне я сам наберу когда захочу .4.Не ходи дома в халате грязном и белых тапках мы ведь не на кладбище не правда ли ?Милые дамы ?5.Если я не хочу секса то стоит зудуматься какого ты постоянно обносишь холодильник а потом кричишь я толстая .6.ВСТРЕЧАЙ МЕНЯ С РАБОТЫ В КРАСИВОМ БЕЛЬЕ и минетом .Если тебе не хватает денег которые я приношу домой иди сама работай не фиг сидеть дома .7.Хочешь шубку подумай как часто тебе надо работать я уже молчу о квартире и машине .8.Будь всегда в форме .9.Ты должна уметь вкусно готовить .10.Если у нас есть ребенок это не значит что надо жить только ради него .Не забывай что есть еще Я твою любимый муж .11.В сексе ты должна быть огонь .12.Одеваться должна красиво ухаживать за собой заниматься спортом регулярно меньше жрать убирать купаться почаще .13Не сидеть дома постоянно а и выходить гулять с подругами друзьями .И самое главное не выносить мозги .Вот что значит идеальная ЖЕНА! нашла на советчице чуть не упала я под столом ))))))вот это мужики )))))))
Дама-мадама 24 мая 2015
идите уже к своему) а то я его пригрею
75В 24 мая 2015
Ого
Булку Дай 24 мая 2015
ха-ха-ха,пуст мечтает дальше)))
Тарабарщина 24 мая 2015
Дайте ссыль на опрос. Не верю)))))
мадамГрицацуева 24 мая 2015
клоунада
Морская свинка 24 мая 2015
Да пошли они все!!!Мой мозг сношает второй день,послала....к маме!!!задолбал,я Все должна и в зал,и на кухне, и носки собери,на работе работай,минет сделай,а прошу бросить курить,умничать начал,козлина!!!Сука!!!их надо в тонусе держать как коней,шоб пахал как лошадь с утра до вечера,и дурные мысли в бошку не лезли!!!А я на море хочу!!!
Sweet_Dreams_ 24 мая 2015
Для меня слово должна= фас
Обнемашечка 24 мая 2015
Так на фиг такой женщине муж?))) чтоб было кому минет сделать?)))
Морская свинка 24 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так на фиг такой женщине муж?))) чтоб было кому минет сделать?)))
Так у меня стройка!!!И люблю я это резиновое изделие,просто психанула!!!
Бегущаяпо 24 мая 2015
Не согласна:))) только с 6-7 пунктом, а остальные - в принципе это мой образ жизни, того же требую от мужа ( пока требовать не приходится, он и так отвечает всем требованиям)
kotsk 24 мая 2015
ага, и всю планету держать на плечах. Что же с женой после этого всего будет....
Самый умный 24 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
Так на фиг такой женщине муж?))) чтоб было кому минет сделать?)))
Как говорит моя крестная ’на фига из-за однлй сардельки держать дома целую свинью’
kotsk 24 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Как говорит моя крестная ’на фига из-за однлй сардельки держать дома целую свинью’

100%
Обнемашечка 24 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Как говорит моя крестная ’на фига из-за однлй сардельки держать дома целую свинью’

Отож)
умудренная опытом женщина)
Улучшанский-Ухудшанский 24 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Как говорит моя крестная ’на фига из-за однлй сардельки держать дома целую свинью’
Возможно эти правила на заповеди не тянут, но умиляет контингент вступивший в коментарии...
Все такие самодостаточные и независимые, только кто ж здесь соплями умывается и по три четыре раза мужей на изменах ловит, как в соседней теме, и все прощает?
Морковку дай 24 мая 2015
как мы сами к себе относимся, такие и мужчины у нас.
dieforlife 24 мая 2015
на 99 мужиков лишь 1 мужчина
печалька
Губы рыбы 24 мая 2015
Забыли пункт о готовке в белье и на шпильках. С салонным причесоном и вечерним мейком.
Логика как обычно: ишачь на меня круглосуточно, но, при этом еще и зарабатывай. Пусть робота купит.
Баба Яга 25 мая 2015
и чО?
Наивная Хо 25 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
Забыли пункт о готовке в белье и на шпильках. С салонным причесоном и вечерним мейком.
Логика как обычно: ишачь на меня круглосуточно, но, при этом еще и зарабатывай. Пусть робота купит.
Вот-вот.Все хотят рядом стройную,ухоженную,красиво одетую и причесанную женщину,а деньги вкладывают в это все единицы.У него з\п 3-3.5 тыс.,а гонору как на 20-30тыс и требований столько же.
Аноним-ка 25 мая 2015
все про меня, на 99 проц совпало) только я не работаю и муж мне всю зп отдает
Губы рыбы 25 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот-вот.Все хотят рядом стройную,ухоженную,красиво одетую и причесанную женщину,а деньги вкладывают в это все единицы.У него з\п 3-3.5 тыс.,а гонору как на 20-30тыс и требований столько же.

Так этот в своих пунктах отправляет работать на свою одежду и красоту. Только вот вопрос: на кой он такой нужен, если ему должны все, а он ничего? Не звони, ’мозг не выноси’, с сексом не приставай т.к. устал, денег не проси. Обслуживай и не вякай.
Благоуханочка 25 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Как говорит моя крестная ’на фига из-за однлй сардельки держать дома целую свинью’
Благоуханочка 25 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Возможно эти правила на заповеди не тянут, но умиляет контингент вступивший в коментарии...
Все такие самодостаточные и независимые, только кто ж здесь соплями умывается и по три четыре раза мужей на изменах ловит, как в соседней теме, и все прощает?
прощает? вы плохо осведомлены. После измены жёны ещё лет 10 мстят не меньше
Благоуханочка 25 мая 2015
моя сестра не простила измены. Наказала шлюху сообщила информацию богатенькому мужу любовницы. Теперь любовница сидит на съёмной квартире с ребёнком и тараканами.