24 мая 2015

Теперь и я сижуреву...

хоть могу себе позволить уже дети уснули, вот сижу и реву((( муж в больнице после операции, а еще и первый раз так разочаровалась в подруге, на душе паршиво, хотя даже не знаю зачем я это здесь пишу
СиренаФеоктистовна 24 мая 2015
Все будет хорошо!
Помогалочка 24 мая 2015
Все будет хорошо
Барышня_Смольный 24 мая 2015
подруга с мужем?
Кошечка-муркошечка 24 мая 2015
Успокойтесь, не плачьте! Трудности бывают во всех людей. Бог дает испытания всем людям. Вы же сильная, правда! Все будет хорошо
Реанимация 24 мая 2015
У вас был тяжелый день, ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Покращена 24 мая 2015
А я не реву Все ок)) дочка в четверг сломала руку, муж сегодня(жду с травмпункта) денег ноль, долгов куча и работы куча в огороде и все на мне. И не реву
Покращена 24 мая 2015
Слезами горю не поможеш
Покращена 24 мая 2015
Или поплачьте, легче станет
Кошечка-муркошечка 24 мая 2015
Ответ дляПокращена
А я не реву Все ок)) дочка в четверг сломала руку, муж сегодня(жду с травмпункта) денег ноль, долгов куча и работы куча в огороде и все на мне. И не реву

Умница, держитесь!
Mysh2015 24 мая 2015
А что с подругой?
Муж как себя чувствует? Держитесь, Вам еще мужа выхаживать.
Жена сантехника 24 мая 2015
Все будет хорошо,здоровья вам и вашим родным!!!
Мозговая пилочка 24 мая 2015
Бог не дает нам испытаний которые мы не сможем вынести!!!здоровья,терпения,благополучия Все хорошо!!!!
Кидстаффовка 24 мая 2015
И я реву.чувствую муж гуляет в командировке...так что вы не одна плачите...
Оле Лукойе 24 мая 2015
автор,понимаю вас ,и знаю как это больно ..как в сложную минуту, еще и разочероватся в подруге (((вот поэтому у меня и нет подруг ,точнее не стало месяц назад ...теперь ничего не от кого не жду =сама себе подруга ..
катерина..... 24 мая 2015
хорошо хоть советчица есть)))))удачи и терпения автор!!!!здоровье вам всем!!!!
автор куркулиха 24 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все будет хорошо!

спасибо
Марс атакует 24 мая 2015
Ответ дляПокращена
А я не реву Все ок)) дочка в четверг сломала руку, муж сегодня(жду с травмпункта) денег ноль, долгов куча и работы куча в огороде и все на мне. И не реву
а где у вас огород? так хочу в огороде покопаться. но нет ни села ни дачи. если киев могу помочь.
автор куркулиха 24 мая 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
подруга с мужем?

уже - нет, но мужа это не касается, просто ситуация не приятная, как говорят друзья познаются.... за 15 лет дружбы - уже многое прошли, а сейчас - не приятно очень
автор куркулиха 24 мая 2015
Ответ дляПокращена
А я не реву Все ок)) дочка в четверг сломала руку, муж сегодня(жду с травмпункта) денег ноль, долгов куча и работы куча в огороде и все на мне. И не реву

Держитесь все будет хорошо это я что -то расслабилась...
Кима_кепка 24 мая 2015
Держитесь, нужно настроиться на лучшее. Хотя у самой никак не получаеется....
Сама в депрессии полной, плачу по вечерам, какой то круг замкнутый.........
автор куркулиха 25 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Успокойтесь, не плачьте! Трудности бывают во всех людей. Бог дает испытания всем людям. Вы же сильная, правда! Все будет хорошо

Спасибо
Пез Году Неделя 25 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
а где у вас огород? так хочу в огороде покопаться. но нет ни села ни дачи. если киев могу помочь.

Хотела бы я на это посмотреть:)
Марс атакует 25 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя

Хотела бы я на это посмотреть:)
на что?
автор куркулиха 25 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Держитесь, нужно настроиться на лучшее. Хотя у самой никак не получаеется....
Сама в депрессии полной, плачу по вечерам, какой то круг замкнутый.........

Спасибо и Вы держитесь мы же сильные, куда мы денемся- справимся))) видно просто не всегда получается быть сильной
Гладковыбритый шишун 25 мая 2015
Ответ дляПокращена
А я не реву Все ок)) дочка в четверг сломала руку, муж сегодня(жду с травмпункта) денег ноль, долгов куча и работы куча в огороде и все на мне. И не реву

Мне так захотелось как в мультике Каарсон Малышу сказать ’Не реви’ , а Вы бы мне сказали - ’А я и не реву!’ Держитесь! Вся жизнь - качели, скоро пониматься начнете!
Марафетчица 25 мая 2015
Я сама с подругой из-за мужа сейчас в ссоре.Не первый раз причём.Понимаю как Вам больно. Не переживайте.Время лечит. Переключитесь на детей.Мне это помогает.
Ноу коммент 25 мая 2015
я тоже сегодня немного разочаровалась в подруге(((( давайте реветь вместе)))
Кима_кепка 25 мая 2015
Ответ длякуркулиха

Спасибо и Вы держитесь мы же сильные, куда мы денемся- справимся))) видно просто не всегда получается быть сильной
Спасибо, да надо держатся
Да, сильной быть не получается - морально не получается никак. (так по жизни все сама тяну, вот от такой сильности и плачу по вечерам (((((.
Как то расклеилась совсем дите спать положу и в слезы.

Ну ничего все что с нами происходит делает нас сильнее!!! Будет и на нашей улице праздник!
ТелаЧьи нежноСти 25 мая 2015
Тримайтесь автор, все налагодиться А поплакати всі мають право..іноді..
Пез Году Неделя 25 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
на что?

На то как Вы в огороде будете копаться:) не имея в этом опыта:)

Взяла я дочку с собой один раз на огород (без опыта), так она мне в морковке таких катакомб нарыла...с тех пор к этому делу никого не допускаю.
Покопаться в огороде это Вас на 5 минут хватит, а вот поработать не справитесь.
АВ покопаться можно и под домом (зевест полисадник)...лишь бы было желание