24 мая 2015

Девочки кто продает б/у детское и женское хорошие фирмы как продажы?

Налитое яблочко 24 мая 2015
одежду никто не берет(
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Та же песня ((
На-перекуре 24 мая 2015
Отлично, тьху тьху , детское бу
автор Гореотума 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Отлично, тьху тьху , детское бу
какие у Вас цены,марки одежды. Нужно срочно все распродать цены коп.,а покупателей 0.Вот думаю у меня только так?
Стетоскопуло 24 мая 2015
Mothercare
джинсики, гольфики, штанишки, вот комбинизончик на днях забрали))

LC Waikiki
футболочки по чуть чуть идут

вещи от 1 до 2-2,5лет,
после дочки
На-перекуре 24 мая 2015
Ответ дляГореотума
какие у Вас цены,марки одежды. Нужно срочно все распродать цены коп.,а покупателей 0.Вот думаю у меня только так?
фото у вас красивые? Секонд, Англия у меня- Некст , Ту, Нью Лук, М&S, цены не прям чтоб дешевые, в зависимости от состояния...
Манный комочек 24 мая 2015
У меня Blumarine Monnalisa фирменные игрушки , хорошие книги , все хорошо с продажами, очереди нет но те кто покупают то сразу по 5-7 вещей , книги тоже от трех продаю http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tunika-cristian-d...
РозаЛюксен 24 мая 2015
Перестала продавать, отдала племяннику мужа. Все равно лежит. Пусть ребенок носит.
автор Гореотума 24 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня Blumarine Monnalisa фирменные игрушки , хорошие книги , все хорошо с продажами, очереди нет но те кто покупают то сразу по 5-7 вещей , книги тоже от трех продаю http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/tunika-cristian-d...
можно и без рекламы
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Девочки , прикол в том , что я пишу в сообщениях для всех , продам за вашу разумную цену , в подписке полно людей ,вещи классные, а толку немного .
Манный комочек 24 мая 2015
Автор если у Вас блюмарин диор кавалли детское и тд и недорого то будет очередь , если фирмы типо Некст и тд то такое новое дешевое и бу не покупают
автор Гореотума 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
фото у вас красивые? Секонд, Англия у меня- Некст , Ту, Нью Лук, М&S, цены не прям чтоб дешевые, в зависимости от состояния...
ну как по мне то фото нормальные,а кому то может и не нравятся.У меня вещи после 1 ребенка ,куплены все в магазинах или за границей .Секонд получается больше любят чем б/у после 1 ребенка
Татьяна89 24 мая 2015
Я б/у дороже 25-30 грн. не возьму, новое можно по скидке за такие деньги купить не фирменное.
Ядвига Юсьлегко 24 мая 2015
Ответ дляГореотума
ну как по мне то фото нормальные,а кому то может и не нравятся.У меня вещи после 1 ребенка ,куплены все в магазинах или за границей .Секонд получается больше любят чем б/у после 1 ребенка

Вот и я о том же , у меня тоже не секонд )
автор Гореотума 24 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
Я б/у дороже 25-30 грн. не возьму, новое можно по скидке за такие деньги купить не фирменное.
у меня есть на многое MOTHERCARE,Ostin по 20грн.но тишина
Играю у края 24 мая 2015
Ответ дляГореотума
у меня есть на многое MOTHERCARE,Ostin по 20грн.но тишина
Не сезон, может :)
автор Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Не сезон, может :)
как раз сезон,шорты,футболки,майки ..есть и осень,зима ...но лето тоже не идет полная тишина.
Манный комочек 25 мая 2015
Ну если по 20 грн вещи чего расстраиваться , всё равно зато деньги взамен нече не купишь, и Вы ж не живете за счёт продаж тут , это так больше как хобби
автор Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Ну если по 20 грн вещи чего расстраиваться , всё равно зато деньги взамен нече не купишь, и Вы ж не живете за счёт продаж тут , это так больше как хобби
ну 20 1 футболка,а у меня их больше 20.Кофточки по 40,а их тоже много...Сарафанчики по 80-100 ..и так коп.к коп.Нет не живу. Расстраиваюсь что нужно быстро продать. .а оно не как ..по этому цены как по мне смешные ставлю
РозаЛюксен 25 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Автор если у Вас блюмарин диор кавалли детское и тд и недорого то будет очередь , если фирмы типо Некст и тд то такое новое дешевое и бу не покупают

Не согласна! В равной степени продавались у меня Картерс с Некстом и Италия. Но вот Ральф Лорен и английские, французские, к примеру, не распиаренные, но непомерно дорогие классные бренды никто даже по поиску не в состоянии найти! В подписку даже не добавляются.
РозаЛюксен 25 мая 2015
Ответ дляГореотума
у меня есть на многое MOTHERCARE,Ostin по 20грн.но тишина

За 20 грн. продавать есть смысл пакетом только... Даже не выставляла подобное. Из-за дорогой пересылки нет смысла.
Любовь Калистратовна 25 мая 2015
Ответ дляГореотума
ну 20 1 футболка,а у меня их больше 20.Кофточки по 40,а их тоже много...Сарафанчики по 80-100 ..и так коп.к коп.Нет не живу. Расстраиваюсь что нужно быстро продать. .а оно не как ..по этому цены как по мне смешные ставлю
открывайтесь - посмотрим
Манный комочек 25 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Не согласна! В равной степени продавались у меня Картерс с Некстом и Италия. Но вот Ральф Лорен и английские, французские, к примеру, не распиаренные, но непомерно дорогие классные бренды никто даже по поиску не в состоянии найти! В подписку даже не добавляются.
Ральф это недорогой. Бренд особенно детское , многие ищут Blumarine но конечно большинство хотят подешевле а те кто ходит по магазинам и видят сколько стоят вещи класса люкс то покупают с удовольствием и благодарностью . Авто отпустите ситуацию поставьте те цены которые эти вещи стоят и найдется покупатель, от писание тут ни один не прибавится , я вот кидаю периодически ссылки по темам и от толку нет , сами находятся
автор Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
открывайтесь - посмотрим
нет я не для рекламы тему создала.Хотелось узнать как у других.бана не хочу
РозаЛюксен 25 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Ральф это недорогой. Бренд особенно детское , многие ищут Blumarine но конечно большинство хотят подешевле а те кто ходит по магазинам и видят сколько стоят вещи класса люкс то покупают с удовольствием и благодарностью . Авто отпустите ситуацию поставьте те цены которые эти вещи стоят и найдется покупатель, от писание тут ни один не прибавится , я вот кидаю периодически ссылки по темам и от толку нет , сами находятся

Не Ральф дорогой, а просто в поиск не забивают многие бренды разных ценовых категорий, поэтому их сложнее всего продать.