24 мая 2015

Вы это видели?

Что за нелюди(((

http://nbnews.com.ua/ru/news/150809/
yukio 24 мая 2015
омг, лучше б не видела.. автор, а Вы что за люди?
ШапкаУшанка 24 мая 2015
У нас во дворе вчера мужика насмерть забили, и это далеко не зона АТО. Уроды есть везде...
ШапкаУшанка 24 мая 2015
Блин, как меня бесят названия батальонов ’Святая Мария’, ’Святой Иисус’. Ничего святого...
ЭкстрасенсиХаЯ 24 мая 2015
Я из Артемовска и не слышала об этом преступлении, ни на одном из местных сайтов также нет об этом информации...Что б я без Советчицы делала))
Жидкость для снятия глаз 24 мая 2015
а я вообще не верю пусть пишут и сами читают
ЕлькиПальки 24 мая 2015
ужас.... точно бельмо ,согласна с комментами в ссылке
Жидкость для снятия глаз 24 мая 2015
видео и фото в студию
Снегопадка 25 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ужас.... точно бельмо ,согласна с комментами в ссылке

+100 зона, она и есть зона Стена 100 метровая в высоту и пусть варятся, душаться, сношаются...только б дальше не лезли.
Престидижитатор 25 мая 2015
и что дальше?
у нас каждый ден кто-то умирает сам,кого-то убивают.И наша очередь придет.
Не о чем потрындеть,решили тему создать ?
Баба на горошине 25 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
У нас во дворе вчера мужика насмерть забили, и это далеко не зона АТО. Уроды есть везде...
ужас,и что никто не вызвал милицию?
Dian04ka 25 мая 2015
Уродам впаяют по 15 лет, но человека не вернуть
На паровозе 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

+100 зона, она и есть зона Стена 100 метровая в высоту и пусть варятся, душаться, сношаются...только б дальше не лезли.

Какие города у вс конкретно должны входить в ´зону´?
Снегопадка 25 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Какие города у вс конкретно должны входить в ´зону´?
Удалено администрацией...
Тумба-юмба 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

+100 зона, она и есть зона Стена 100 метровая в высоту и пусть варятся, душаться, сношаются...только б дальше не лезли.
и по какую сторону от стены это будет происходить? ...вопрос риторический
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
и по какую сторону от стены это будет происходить? ...вопрос риторический
Ага, точно, тут еще бабка надвое сказала
СКИБИДЫШь 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...

Вы лично считали по пальцам?
Снегопадка 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
и по какую сторону от стены это будет происходить? ...вопрос риторический

Там где и сейчас происходит.
Тумба-юмба 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
приглашаю вас в центр Украины г.Киев, к метро ЖД Вокзал, там вы увидите всю прЭлесть не зековской, патриотической части нашей родины
На паровозе 25 мая 2015
Ответ дляDian04ka
Уродам впаяют по 15 лет, но человека не вернуть

А вы уверены, что это именно они? Те которых поймали. Батальоны поймали, сказали, что это они. Значит так оно и есть
Снегопадка 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
приглашаю вас в центр Украины г.Киев, к метро ЖД Вокзал, там вы увидите всю прЭлесть не зековской, патриотической части нашей родины

Угу, скорее всего вы Киев на картинке видели...И кто на ж.д. промышляет??? Приезжие с Донбасса?
Дерево береза 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
приглашаю вас в центр Украины г.Киев, к метро ЖД Вокзал, там вы увидите всю прЭлесть не зековской, патриотической части нашей родины

Это да... Особенно вечером. Одни породистые евроинтеграторы собираются.
Снегопадка 25 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

А вы уверены, что это именно они? Те которых поймали. Батальоны поймали, сказали, что это они. Значит так оно и есть
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 25 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

А вы уверены, что это именно они? Те которых поймали. Батальоны поймали, сказали, что это они. Значит так оно и есть

Конечно, они же увидели подозрительный автомобиль и сразу поняли, что подозрительные лица в подозрительном авто совершили преступление по отношению к майору ВСУ... Все же сразу понятно...
На паровозе 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

Угу, скорее всего вы Киев на картинке видели...И кто на ж.д. промышляет??? Приезжие с Донбасса?

Когда в Киеве милицию на заправке расстреляли, здесь на советчице была единственная версия, кто это сделал - конечно, приезжие с Донбасса, провокаторы, кто ж еще? А на самом деле что оказалось?
Тумба-юмба 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

Угу, скорее всего вы Киев на картинке видели...И кто на ж.д. промышляет??? Приезжие с Донбасса?
Не хочется вам, что либо доказывать, соберитесь и поедьте, впечатления вам затмят всю телевизионную пропаганду. Если вы заезжая затроещенская киевлянка, то не вам судить о Киеве
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

Угу, скорее всего вы Киев на картинке видели...И кто на ж.д. промышляет??? Приезжие с Донбасса?
От падлюки, да? Не сомневаюсь, что и Атлантиду они затопили, да и, чего уж скрывать, Кеннедди тоже они пришили
СКИБИДЫШь 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От падлюки, да? Не сомневаюсь, что и Атлантиду они затопили, да и, чего уж скрывать, Кеннедди тоже они пришили

Злюка-закусюка 25 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

+100 зона, она и есть зона Стена 100 метровая в высоту и пусть варятся, душаться, сношаются...только б дальше не лезли.
Злюка-закусюка 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От падлюки, да? Не сомневаюсь, что и Атлантиду они затопили, да и, чего уж скрывать, Кеннедди тоже они пришили

Та это с артемовска понаехали.и топили...100%
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Та это с артемовска понаехали.и топили...100%
От такие у нас тут суровые люди